Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

В небольшом посёлке девушки дерутся за парней, а не наооборот...
Дк, не случайно есть фраза "Первый парень на деревне" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так молодежь оттуда едет учиться в города же, потом частично возвращаются на историческую родину. Так что они необязательно выскакивают замуж и женятся по наступлении совершеннолетия. Ну разве что если только по залету. А такое где угодно случиться может.

 

Едет в города, но и большей частью там и остаётся. А те кого и так жизнь устраивает, те на этот счёт долго не размусоливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, статистику там подводил какую-то? В 20 браки и в столице, и в деревне, и где угодно регистрироваться могут. Точно так же как и везде могут регистрироваться и более поздние браки. Нету четкой тенденции. Или у тебя какая-то неправильная деревня, короче.

Я с деревенской молодёжью (у нас то же называется - станичная) общаюсь не часто и не плотно, но одна из ближайших подруг родом из Апшеронска (40 тыс. жителей). Так вот - когда она сейчас, 23-летняя, навещает родину, после окончания бизнес-скул в Швейцарии и университета в РФ, ей каждый (каждый!) встречный и встречная с выпученными глазами задают один и тот же: "Кааак?.. Ты ещё не замужем?!?!?! И не была?!!" Они тоже в большинстве своём где-то, но поучились (колледжи как раз к 20), вернулись, как ты заметила, и переженились. Причём так массово, что из Лилиного класса незамужними две девушки на сей день остались. Для сравнения: в моём (классе/группе) - я всего годом младше - примерно столько (3-4) замужем, остальные нет и ... окружающие как-то без выпученных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравятся ваши комментарии в стиле 'я не могу в это поверить, значит этого не может быть', помню подобное в теме ССА:

 

'Её снимает Плейбой, значит она сексуальна, вы не можете не согласиться с тем, что делает Плейбой'. Смехотворно.

 

И да, ты именно Фома, потому что чем меньше аргументов, тем больше аргументации, чем ты здесь и занимаешься.

 

Один вопрос. Чё ты прицепился к двум квартирам на Урале, я знаю, что одна квартира в Москве стоила намного дороже.

 

-I can't believe this was happening :eek::eek::eek:

 

-Why?

 

-Because I can't! It makes me feel lost and scared.

 

Uh?

опять все о собеседнике:redface:

---------------------------------------------

там в каждом примере свои вопросы

 

- по интернету заработал на кв. ?

а чем так там законно можно заработать? вот просто интересно.

 

- шиномонтажную мастерскую открыли? а здание откуда? оборудование ? Они ссуду в банке взяли или что? База откуда у них?

 

- в штаты уехала голая? училась и работала? кв. купила? а на что там жила? Дом, лексус и ребенок появились, когда замуж вышла? вот это более правдоподобно .... тогда наверно и кв. купила.

 

- а у то, что просто работая на атракционах в америке можно безбедно там жить да еще по 3 кв. в России покупать - так это вообще из области чуда.

 

Правильно Тессе говорит, не всему надо верить, каждый хочет круче казаться.

'Её снимает Плейбой, значит она сексуальна, вы не можете не согласиться с тем, что делает Плейбой'. Смехотворно.

Uh?

(дурь какая-то)

да запросто могу не соглашаться.

Со всем соглашаться - своего мнения не иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела любопытный документальный фильм. В небольшом посёлке девушки дерутся за парней, а не наооборот...

Молодой человек достаётся как приз.

Вот где эмансипация рулит....

 

Друг иногда ездит в деревню в Псковской области, с компанией. У местных девиц они пользуются громадной популярностью, и не оттого, что городские. А оттого, что у пьющих с утра до вечера местных ничего, пардон, не стоит. Наши по сравнению с ними - просто трезвенники и сексуальные богатыри. :(

Изменено пользователем Хуракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас то же называется - станичная

 

У Вас это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас это где?

В двух районах, причём микро, от Вас, если Вы не знали и на Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух районах, причём микро, от Вас, если Вы не знали и на Вы.

 

Если не дай бог имеется ввиду Фестивальный, то никогда этого дикого слова там не слышал, всегда была "деревней" или "селом" любая человеческая особь с Марьянской или Елизаветки. Такие страшные слова я только по телевизору слышал в "День Кубани".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с деревенской молодёжью (у нас то же называется - станичная) общаюсь не часто и не плотно, но одна из ближайших подруг родом из Апшеронска (40 тыс. жителей). Так вот - когда она сейчас, 23-летняя, навещает родину, после окончания бизнес-скул в Швейцарии и университета в РФ, ей каждый (каждый!) встречный и встречная с выпученными глазами задают один и тот же: "Кааак?.. Ты ещё не замужем?!?!?! И не была?!!" Они тоже в большинстве своём где-то, но поучились (колледжи как раз к 20), вернулись, как ты заметила, и переженились. Причём так массово, что из Лилиного класса незамужними две девушки на сей день остались. Для сравнения: в моём (классе/группе) - я всего годом младше - примерно столько (3-4) замужем, остальные нет и ... окружающие как-то без выпученных.

В принципе это нормально.

У нас, кто не вышел замуж в институте или сразу после - так и остались одни .... хотя во времена учебы и чуть позже были и женихи и предложения. Выбирали, выбирали и остались ни с чем.

2 отчаявшись родили сами для себя.

А остальные так и живут вместе с мамами и папами.

 

За границей это тоже не от хорошей жизни. Просто значит нет достойных предложений, вот и все. А живут они этим гражданским браком спокойненько и когда учатся и потом. Вот на счет детей - это да ..... могут отложить, хотя лучший детородный возраст - это 23-28 лет.

Девочка наша в Норвегии тоже все училась, работала .... умница такая, что слов нет. И тоже все не замужем, а родители прямо и говорили

- она бы с радостью, да не берет никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг иногда ездит в деревню с Псковской области, с компанией. У местных девиц они ользуются громадной популярностью, и не оттого, что городские. А оттого, что у пьющих с утра до вечера местных ничего, пардон, не стоит. Наши по сравнению с ними - просто трезвенники и сексуальные богатыри. :(

 

Был в Сибире, там та же бида. Местные дамы работавшие вместе со мной сами родом из Краснокаменска, так вот они то же самое рассказывали. И в барах у них сплошь и рядом проскакивают ситуации, когда знакомится подсаживаются не мужики, а женщины. В Чите аналогичная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она бы с радостью, да не берет никто.

Да, на лица и все остальные части таких умниц смотришь и понимаешь, почему никто не берет. А она то умница, считает, что её достойны тока "первосортные". Но, забывает, что сама третьего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие страшные слова я только по телевизору слышал в "День Кубани".

Ну да, Денис, угадливый ты, в последний раз как раз от Димочки слышала - такой испуганный, Новости местные ведёт, вы, наверно, тоже знакомы) Касательно "сёл-деревень" - нет, так можно сказать о аплодирующих между частями на симфоническом концерте или о не умеющих сочетать вещи, ну о нашей краевой администрации можно тоже, а о нормальных людях, приехавших из динских и прочих мы всегда - станичные. Но редкое слово, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это нормально.

Там не было осуждения - только описание тенденций в маленьком и в городе побольше. По мне так нормально всё: и в 16 замуж, если очень хочется, и в 25, и в 34, и сожительствовать до скончания времён, и в монастырь уйти, и однополой любовью заниматься (в широком смысле)), и spinster остаться - знаю счастливые и катастрофические примеры всего перечисленного - лишь бы выбор был самостоятельным, свободным, без навязывания. Нездоровый интерес чужой частной жизнью - вот что ненормально.

Девочка наша в Норвегии тоже все училась, работала .... умница такая, что слов нет. И тоже все не замужем, а родители прямо и говорили - она бы с радостью, да не берет никто.

"Ваши" многие, думаю, тоже "бы с радостью" в Норвегию - "да не берёт никто".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на лица и все остальные части таких умниц смотришь и понимаешь, почему никто не берет. А она то умница, считает, что её достойны тока "первосортные". Но, забывает, что сама третьего )

нет она на самом деле девочка хорошая.

и внешне и умница и отличница .... и воспитание и семья.

------------------------------

но вас как известно все больше на плохих тянет.

счастья своего не разумеете.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о нормальных людях, приехавших из динских и прочих мы всегда - станичные.

 

Ну это да, только нормальных людей обычно называют Динской(ая) или Марьянский(ая). Правда не слышал чтоб кто-то кроме моей бабушки так говорил. Ну и ДК.

 

нет она на самом деле девочка хорошая.

и внешне и умница и отличница .... и воспитание и семья.

На самом деле девочки часто говорят о "попал кирпич, четыре раза" хорошая внешне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на лица и все остальные части таких умниц смотришь и понимаешь, почему никто не берет. А она то умница, считает, что её достойны тока "первосортные". Но, забывает, что сама третьего )

 

Ну не за части же, какого бы они ни были сорта, берут-то. Oder?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не было осуждения - только описание тенденций в маленьком и в городе побольше.

Я другую историю знаю .... смешную.

 

девочка одна с Донбасса, с какого-то маленького городка имигрировала за границу, ну там прожили они несколько лет.

самой крутой фишкой у них в то время считались золотые фиксы.

Было верхом благополучия ходить и блистать ими во рту. Многие пилили здоровые зубы и вставляли себе золото.

Вот в таком виде она и уехала в Европу .... благополучно все там сняла и поставила под свой природный цвет зубов.

Через лет 5-7 приехала на Родину. Ее встретили и все спрашивают

- как же так? :eek: а фиксы где ?

- да сняли, зубы удалили, сделали укол роста ...... новые выросли. У них за границей чудо какие медикаменты и возможности.

- :eek::eek:

 

( говорит верили, спрашивали название укола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, только нормальных людей обычно называют Динской(ая) или Марьянский(ая). Правда не слышал чтоб кто-то кроме моей бабушки так говорил. Ну и ДК.

Моя бабушка как раз и так и. Она разбирается. А знакомые не уточняют - для них это (пригород, станицы, хутора) настолько далеко, дальше спутников Юпитера - что они и названий-то не знают точных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( говорит верили, спрашивали название укола)

 

А точнее можно, откуда именно с Донбасса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( говорит верили, спрашивали название укола)

Ну это она уже издеваться начала над "сирыми"! Так тож нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точнее можно, откуда именно с Донбасса ?

не, не знаю ..... давно она рассказывала, а мне и не важно было откуда именно.

Ну это она уже издеваться начала над "сирыми"! Так тож нельзя :)

конечно издевалась.

однако встретила на встрече выпускников первую любовь .... и чуть не послала эту заграницу и не осталась во всеми сирыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не за части же, какого бы они ни были сорта, берут-то. Oder?

 

В том и прикол, что третьесортные иногда считают себя первосортными. Думают, что загорелость, умение ходить на каблуках, жевать вкусную жевачку, восклицать "Вау!", одеваться в сексуальные одежды и носить вечерние платья дают им бонус модности (руководствуяссь ТВ с Домом-2). А о том, что живость в глазах, честность и чувство юмора намного важней - забывают. Эти типичные ТП никогда никого не найдут, они никому не интересны (кроме пикаперов - на спор развести глупую телку).

Изменено пользователем Хуракан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако встретила на встрече выпускников первую любовь .... и чуть не послала эту заграницу и не осталась во всеми сирыми.

я бы с собой позвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с собой позвала.

она замужем была .... и ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Тессе говорит, не всему надо верить, каждый хочет круче казаться.

 

Мне так нравится, что каждый считает своим долгом подчеркнуть свой скепсис, особенно молодежь, 'видите ли я такой умный, все ставлю под сомнение и не во что уже не верю'.

 

Ну да, а я вчера родился и верю всему, что слышу.

thumbsup.gif.6576696832d19f9cf7f7ba651c42a533.gif

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...