Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рада Митчел

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Рада Митчел

 

После "Сайлента Хилла" особенно стала нравиться эта актриса, запомнилась так же в "Чёрной дыре", хорошо сыграла. Как вам она?

kinopoisk.ru-Radha-Mitchell-700x952-4161661.thumb.jpg.a84779fffa25c46fae33be1e954315d3.jpg

kinopoisk.ru-Radha-Mitchell-261x400-2749621.jpg.d2a0dd00bc7feb0c511d3497a36cc71c.jpg

kinopoisk.ru-Radha-Mitchell-265x400-2749601.jpg.d7a0f42173b76ed85880302e55c0b206.jpg

kinopoisk.ru-Radha-Mitchell-995x625-4161621.jpg.60272f9344448e06699f589f4e19e932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в четырёх фильмах. Раньше как-то не нравилась, сейчас более-менее актриса становится мне сипматична. Посмотрим что дальше будет, играет неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во...ждём-с от неё более интересных и эмоцианальных ролей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню её хорошо в Телефонной будке и особенно в Черной дыре, неплохо вписалась, хоть и не красавица, но смотреть на неё приятно, отторжения не вызывает, психовать и эмоции изображать вроде тоже умеет. Наверно ещё в Сайлент Хилле увижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... актриса? пока я в этом сомневаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса с милой внешностью. В отличии от многих других актрис ее поколения, совершенно не раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно понравилась в "Черной дыре", так сказать ее игра, да и персонаж - на уровне. Кстати, довольно высоком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно знаю на внешность. но не могу отчётливо вспомнить ни одной её роли без напоминания. поэтому пока что для меня она просто актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не радует. Роли в Телебудке и "Гневе" вообще сразу забываются. Про её роль в СХ писал в теме.

Единтсвенное, в "Черной дыре" более-менее справилась. Была не хуже остальных, по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их тех актрис, о которых быстро забываешь. Правильно, что решила напомнить о себе в таком брэндовом проекте, как СХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... актриса? пока я в этом сомневаюсь...

 

 

Ты смотрела "Сайлент хилл"? По-моему она там неплохо сыграла, тем более это не последняя роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню эту актрису по Finding Neverland. Удивительно, конечно, что помню, - роль абсолютно не запоминающаяся.

 

Засветиться в Silent Hill - верный шаг с ее стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотрела "Сайлент хилл"? По-моему она там неплохо сыграла...

смотрела, неплохо... но пока не столь хорошо, чтоб зваться хорошей актрисой... в её случае, не она красит Сайлент Хилл, а он её! ;)

...тем более это не последняя роль.

вот и чудненько! ждём и верим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть фильм, где они с Джошем Хартнетом играют аутистов, влюбившихся в друг друга. "Моцарт и кит" называется. Потрясающий фильм. Почему-то напоминает линию Джоли-Филлиппе в "Превратностях любви".

 

Также хороша в каком-то фильме, где она играет женщину, которая одна должна переплыть Тихий океан на лодке. И где-то на полпути у неё начанаются глюки... Что-то вроде триллера-драмы. Смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительно отношусь к Раде. Конечно, далко н любая роль ей по плечу, но в тех рамках, что она для себя определила (или для нее определили), чувствует себя чрезвычайно уверенно. Да, и к тому же фильмы, интересные лично мне, выбирать умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграла в Гневе и Волшебной стране. В Телефонной будке как-то безлико, но там её мало. В принципе актрисса хорошая с приятной внешностью. Умеет играть в эмоциональных сценах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сказал бы, что она очень уж хороша, но фильмы не портит, но и тащить их на себе не может, пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трудно запоминаемая актриса - но в Моцарте и ките превзошла мои ожидания, ну в СХ и Черной дыре так себе, а в остальных фильмах уж точно не могу вспомнить. Постепенно набирает обороты - посмотрим на результаты ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая по-моему актриса, а лучшим ее фильмом назвала бы "Завтрак на обочине". В "Сайлент Хилле" тоже отлично смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно пока сказать о ней что-то путное, так как вроде бы, с одной стороны, девушка глаз не режет, а с другой - никак не запоминается.

Хотя есть один фильм, где она смотрелась вполне неплохо. ЗАВТРАК НА ОБОЧИНЕ. Правда, с ролью она справилась в основном засчет Уотсона и Лукаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не нравится она мне, не хватает ей мимики что ли, как то все она играет с каменным выражением лица, пластикой не обладает. По-моему актриса посредственная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока видел эту актрису в Сайлент-Хилле, так что судить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После СайлентХилла не успускаю возможности посмотреть с ней фильм, нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса, правда отталкивает слегка чем-то внешне. В Будке, Стране и с Хартнеттом хорошо смотрелась, даже разносторонне так, героини разные абсолютно. Собственно, и в жутком Сайленте неплохо бегала. Не особо выделяется, но отношение скорее положительное к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса, правда отталкивает слегка чем-то внешне. В Будке, Стране и с Хартнеттом хорошо смотрелась, даже разносторонне так, героини разные абсолютно. Собственно, и в жутком Сайленте неплохо бегала. Не особо выделяется, но отношение скорее положительное к ней.

 

Хде Риддик ваще? Лучшая роль ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...