Перейти к содержанию

Лиам Нисон

Фильмы Лиама:  

458 проголосовавших

  1. 1. Фильмы Лиама:



Рекомендуемые сообщения

Эх, че то я к нему не ровно дышу))) Очень нравится этот актер, везде играет здорово. Есть правда пару фильмов где он не блистал, но даже там умудряется приковать к себе внимание. Как то он цепляет. Не буду оригинальна, если скажу, что "Список Шиндлера" пока его лучшая работа. [quote name='Ниллган']Да, пожалуй. Есть в нем что-то, чувство собственного достоинства, внутренней силы, аристократичность какая-то.. Обаятельность, располагающая к себе сразу.[/QUOTE] Ну настоящий ирландец:):roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный актер - Список Шиндлера, Звездные войны, Кинси, Бэтмэн начинается, Заложница - просто отлично справился с ролями, очень хладнокровен, мастит. Талант, каких поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я сделала для себя открытие: оказывается, я люблю этого актера. Да... да. Вот он настолько интересен, что не оторваться. Что в нем привлекает в первую очередь - так это добрые глаза, эдакий мягкий взгляд, такое ощущение, что он сам по себе мягкий и добрый человек. При всем при этом ему удаются совершенно разные роли: милый папа из "Реальной любви", бывший агент спецслужб и опять же любящий отец из "Заложницы", член нацисткой партии Оскар Шиндлер и многие другие. На него просто всегда хочется смотреть. Единственное, что останется за гранью моего просмотра - это "Хроники нарнии" и "Звездные войны". Причина - жанр слегка не того вкуса. В остальном смотрела, смотрю и буду смотреть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тетя Ася'] Единственное, что останется за гранью моего просмотра - это "Хроники нарнии" и "Звездные войны". Причина - жанр слегка не того вкуса. [/QUOTE] В "Хрониках нарнии" его и не увидешь, можно только услышать, если смотреть в оригинале. :) "ЗВ"-1 тоже можно спокойно пропустить, т.к. "детский сад". А актер очень хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Елена Прекрасная']В "Хрониках нарнии" его и не увидешь, можно только услышать, если смотреть в оригинале. :) "ЗВ"-1 тоже можно спокойно пропустить, т.к. "детский сад"[/QUOTE] Ха, ну, тем более. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Всегда мне нравился. Вот и на Оскаре вчера был [QUOTE]Вообще не пойму, гиде он появился во втором эпизоде ЗВ [/QUOTE] В его фильмографии этого фильма нет, только первый, но там где графа "Играет самого себя", во второй части написано там озвучивает своего героя и в титрах его нет Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mari']Хороший актер. Всегда мне нравился. Вот и на Оскаре вчера был В его фильмографии этого фильма нет, только первый, но там где графа "Играет самого себя", во второй части написано там озвучивает своего героя и в титрах его нет[/QUOTE] Кого озвучивает, если ни его ни его героя там нет? не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Особенно классно у него получаются роли героев, которые чему-нибудь учат других("Звездные войны", "Царство небесное", "Бетмен:начало")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел во многих фильмах, и везде еловек играет оень сильно и хорошо... " Список Шиндлера" - пожалуй его лучшая работа... " Заложница" так же понравилась... Лиам там просто боец..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Green_FOX']" Заложница" так же понравилась... Лиам там просто боец..)[/QUOTE] Ага точно - боец. Уж от него такого точно не ожидала. Все эти агенты как-то больше для молодых актеров, там Крейг, Дэймон, а тут бах и Нисон. Даже и не думала, что в Заложнице он устроет такой боевик. Хотя, по-прежнему, придерживаюсь того мнения, что Нисону больше подходят роли, как бы сказать... глубокомысленные, серьезные и драматичные. Его конек - это мудрые и наученные жизнью герои (во как! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лайм Нисон очень нравится в фильме "Нелл" в роли доктора Джерри Ловелла. Играет в этой картине замечательно, создает образ очень человечного врача, сумевшего проникнуть в трагедию несчастной девушки, понять её, показать в своем развитии весь спектр чувств своего героя от удивления и жалости до практически дочерней любви к главной героине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы много с ним фильмов смотрела, но больше всего запомнилась его роль в Бэтмене:начало хоть у него там и неглавная, но я считаю ее лучшей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лайм Нисон нравится в фильмах Рубин Каира,Если наступит завтра, Звездные войны,Реальная любовь, Бетмен, Нелл. Недавно слышала по тв что его настоящее имя Уильям [QUOTE]Кого озвучивает, если ни его ни его героя там нет? не пойму. [/QUOTE] Не знаю на кинопоиске написано что он там кого то озвучивает(может допы?)-[QUOTE]"Qui-Gon Jinn, озвучка, в титрах не указан, хроника"[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тетя Ася'] Хотя, по-прежнему, придерживаюсь того мнения, что Нисону больше подходят роли, как бы сказать... глубокомысленные, серьезные и драматичные. Его конек - это мудрые и наученные жизнью герои (во как! :))[/QUOTE] Это потому, что он сейчас "мудрый и наученный жизнью" ;) А я вот видела его ранний фильм, кажется британский (хоть убей, не помню названия). Так вот он там ловеласа и убийцу сыграл. Я была в шоке! Но как сыграл!!! Одно слово - [B]талант[/B]. Для меня самые ценные его роли это в фильмах: [B][I]Роб Рой[/I][/B], [B][I]Отверженные[/I][/B], [B][I]К 19[/I][/B] и [B][I]Список Шиндлера[/I][/B]. Но про это я уже писала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45-летняя супруга Лайама Нисона Наташа Ричардсон (дочь Ванессы Редгрэйв) получила серьёзную травму головы на лыжном курорте в Канаде во время частного урока для новичков. Она каталась без шлема. Лайам Нисон находится с супругой, как и её мать, а также сыновья 13-ти и 12-ти лет. Врачи диагностировали смерть мозга и собираются отключить Ричардсон от сиситемы жизнеобеспечения. Искреннее сочувствую заммечательному актеру и его семье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасная трагедия. Наташа отличная актриса и я уверена что и мать, и жена. Лаям на всех фотографиях очень нежен с ней. У меня нет слов. Душевных сил актеру и его семье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер. Очень талантливый и довольно харизматичный. Нравятся практически все его работы. Из относительно нового хочется отметить Taken и Seraphim Falls. Из старого естественно - Schindler's List. PS Очень жаль его жену (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная трагедия. Очень жаль и его супругу, и всю семью Лиама, оставшуюся без мамы. Боюсь, что это отразится на его кинокарьере в ближайшие годы. Очень сочувствую Лиаму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Mickey O'Niel;950184]А это правда ? А то , что то даже не верится .[/QUOTE] Везде уже об этом пишут. Вроде нет оснований не доверять РИА Новости, Радио Маяк, Эхо Москвы и.т.д. :( Сегодня ожидают официального заявления от членов семьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...