Перейти к содержанию

Мумия 3: Гробница Императора-Дракона (The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor)

Рекомендуемые сообщения

А вот я не уловила

жена у Фрейзера типа та же подразумевалась? Или другая? Почему поменяли актрису? Та кучерявенькая, по-моему, прикольнее была!

С добрым утром:D! И совершенно не надо было брать эту информацию в спойлер, тут уже скоко времени об этом народ митингует. Жена-то тажа, а вот актриса другая. Явный минус фильму.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Растяпа, Прошу прощения, протупила! Но вообще, факт замены актриссы меня сильно огорчил :(

KIGORT, бурная фантазия :)

Oxy_krsk, каждому своё! Я только за, если нравится, можно и три раза в кино сходить. Я обычно ограничивалась двумя походами в кино и покупкой ди-ви-дишки.

Кстати, в фильме больше всего недоумения вызвал момент, когда

император в погоне кидает в преследователей свою физиономию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

император в погоне кидает в преследователей свою физиономию

Видать под рукой ничего подходящего не оказалось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIGORT, не надо доходить до маразма. Я рад, что с фантазией у Вас все в порядке, но таким идеям самое место где-нибудь в Трепе. Здесь это быстро приведет к оффтопу и флуду! -1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а :D Только позавчера в Австралии в разных интервью расточал восторги по поводу Мумии3 . Конечно, у него контракт по продвижению фильма.. :D Работа у него такая... Он свои миллиончики получает, а за них он что угодно вам расскажет.. а может еще спляшет и споет...

Да и в продолжении он намерен сниматься. Если оно все-таки будет.

 

Вот, как правило после таких случаев, я начинаю разочаровываться в актерах.. Мало того, что я, мягко выражаясь, не увидела никакой его игры в "Воздухе, которым я дышу.." Да и тут как-то все слабо. Он же такой хороший комедийный актер, куда делся весь его запал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планировал смотреть. Но среди моих друзей нашёлся индивид, который и вытянул меня на просмотр.

 

Яркий пример того, что спецэффекты и побольше поп-корна наше всё. А нах стараться, детки схавают!

 

Ну и бред же!

Джет Ли, на котрого больше всего хотелось поглазеть, рисованный на протежении практически всего фильма. Снег это ваще: мало того, что он как пинопласт, так ещё и блоками. Полная хрень, не ожидал, что создатели снимут такое тупое продолжение. Радуют глаз только пицэфффекты, от которых пол в кинотеатре постоянно торохтел и весёлые дурачества главного героя. Только Фрейзер и остался. Всё. На пенсию этой семейке пора!

 

Чем дальше, тем хуже.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне фильм очень понравился! спецэффекты хорошие, мумия тоже хорошая. единственное, что не очень- это Белло вместо Вайс. как-то непривычно было смотреть.

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как правило после таких случаев, я начинаю разочаровываться в актерах.. Мало того, что я, мягко выражаясь, не увидела никакой его игры в "Воздухе, которым я дышу.." Да и тут как-то все слабо. Он же такой хороший комедийный актер, куда делся весь его запал?..

 

Не надо, не разочаровывайтесь:D. Рановато еще. Cудя по всему, запал еще есть. Просто не везет со сценариями. Очень уж у них, в этом Холливуде, все строго с имиджевыми делами. БФ не первый раз пытается "разбить" приклеившийся к нему ярлык комедианта, другое дело, где взять интересную историю, чтобы она не была излишне загруженной социальной тематикой и сочетала в себе разносторонний материал?

Кстати, Стивен Сомерс собирается снимать новый фильм о Тарзане:D И, судя по всему, первый, на кого обратились взоры, это Фрейзер:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, Прошу прощения, протупила! Но вообще, факт замены актриссы меня сильно огорчил :(

KIGORT, бурная фантазия :)

Oxy_krsk, каждому своё! Я только за, если нравится, можно и три раза в кино сходить. Я обычно ограничивалась двумя походами в кино и покупкой ди-ви-дишки.

Кстати, в фильме больше всего недоумения вызвал момент, когда

император в погоне кидает в преследователей свою физиономию

 

ну да, действительно, что первое под рукой оказалось, тем и запулил :)

Я на эту мумию пошла только из-за Джета Ли, прошлые мумии смотрела по телевизору, может что и потеряла из-за этого.. не знаю..

Фильм понравился, задумка интересная, йети вообще пусечки, прорисованы отлично! :) Над первыми кадрами посмеялись с мужем от души, - рыбалка-дело тонкое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над первыми кадрами посмеялись с мужем от души, - рыбалка-дело тонкое :)
Кстати да, мне тоже этот момент оч понравился, прямая ассоциация к страсти Рика не заморачиваться на ерунде, он и в первых частях предпочитал лом, долгой кропотливой работе:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, мне тоже этот момент оч понравился, прямая ассоциация к страсти Рика не заморачиваться на ерунде, он и в первых частях предпочитал лом, долгой кропотливой работе:D

 

Я до слез смеялась... И потом долго вспоминала... я просто как-то раз на рыбалке тоже в воду грохнулась... :D

И интересно было

как они в конце с армией мертвяков воевали... Тоже момент смешной.. не говоря про лошадь:lol: и первую погоню за Императором...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, мне тоже этот момент оч понравился, прямая ассоциация к страсти Рика не заморачиваться на ерунде, он и в первых частях предпочитал лом, долгой кропотливой работе:D

А мне только этот момент и понравился и именно ассоциацией с первыми частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне оч.понравился Джонатан, со своими неизменными беседами с животными))) Жаль всё-таки, что в новой части не ввели нашего жгучего Отиса, они так прикольно с Джонатаном смотрелись, такой милый дуэт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное с чем не соглашусь, так это с фантазией. Сама идея была на высоте...

 

Кхе, кхе, незнаю, как по мне так бональщина! Ничего особенного в сюжете не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добрался до фильма. Огромный минус актёру дулировавшему Алекса, точнее не ему самому, а тому кто его выбрал, такой голос подошёл бы мужику за 40 ,но не пареньку лет 20-ти, 25-и. А снег и правда пенопласт блоками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотела посмотреть третью часть, потому что от двух предыдущих в восторге. Но почему то мои ожидания не оправдались. То ли от того, что поменялась актриса, которая играет Иви, то ли у сценаристов и режисеров иссякла фантазия. И при этом собираются снимать еще и четвертую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ужасно хотела посмотреть, что опять раскопают Рик и Иви, а еще больше, кто опять побьет Джонатона))) Трейлер был отличным, взяла диск, посмотрела.. Не все ожидания оправдались.. новая Иви (как по мне Рейчел Вайнс смотрится лучше), немного как мне кажеться затянуто-нудное начало, зато в конце - все как всегда)) все шутят, стреляют в плохих, бьют Джонатона)))) и наконец-то побеждают мумию! Брендон Фрейзер и Джет Ли отлично играют, вообщем впечатление хорошее (конец скрасил начало)))

И при этом собираются снимать еще и четвертую часть.

А у них фантазии хватит или они снимут, как в конце фильма "в скором времени мумии нашлись и в Перу"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично мне понравилось, достойное продолжение мумии. Особенно мне понравилась сама мумия, она смешная, но в тоже время сильная; владеет всеми стихиями, да и йети там тоже прикольные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично мне понравилось, достойное продолжение мумии. Особенно мне понравилась сама мумия, она смешная, но в тоже время сильная; владеет всеми стихиями, да и йети там тоже прикольные

 

А в каком месте мумия Джета Ли смешная? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хуже предыдущих частей, однако весьма смотрибелен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, фильм проходящий. Но я ожидала меньшего. Меня очень порадовали

Йэти) ну, и пожалуй, это всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на днях пересмотрела первые две части.. и сделала вывод, что лично мне третья часть понравилась больше...

Только вот жаль, что актрису заменили, на Рэйчел Уайс смотреть было приятней, живая, забавная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на днях пересмотрела первые две части.. и сделала вывод, что лично мне третья часть понравилась больше...

Ну надо же прямо уникальный случай!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот на днях пересмотрела первые две части.. и сделала вывод, что лично мне третья часть понравилась больше...

Только вот жаль, что актрису заменили, на Рэйчел Уайс смотреть было приятней, живая, забавная... :)

Э.. мм.. ну что сказать?!.. как говориться на вкус и цвет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...