Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Ганн

Рекомендуемые сообщения

"За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь"

 

Вот уж Ганн и доказал верность пословицы. Не нужно никуда гнаться. Сиди на попе ровно, пока зайцы сами к тебе не придут. :D

 

Ситуация странная конечно. DC видать Ганна только в аренду взяли и поэтому не прописали в контракте строчку о несотрудничестве с другими компаниями. Не понятно. :unsure:

В итоге Ганн сохранил за собой два режиссерских стула, и получается только выиграл от всего этого скандала. Ну чем не сюжет для фильма? Голливуд отдыхает.

 

Очень жду и ОС и СГ, и будет очень круто, если оба эти фильма выстрелят. Рада за Джеймса, все-таки он особенный режиссер.

 

6c439e1164820724.jpg

Тайка не Тайка, если не потроллит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Феерия какая-то пошла.

А Тайка - милота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитости поздравляют Джейма Ганна с возвращением!

Майкл Рукер

Майкл Рукер: Вау! Смотрите, как молодо мы выглядим....... поздравляю, друг мой.

 

Карен Гиллан

Мы есть грут

 

Скотт Дерриксон

С Л А В А; А Л Л И Л У Й Я

 

Пейтон Рид

Добро пожаловать обратно, Джеймс.

 

Пом Клементьефф

aeb4451165332994.jpg 6e2dca1165333014.jpg

 

Дэвид Дастмалчиан

Триумф для голливуда. триумф для всех нас!

 

Наташа Халеви

Наконец-то я могу снять свой запрет на Диснейлэнд! Джеймс Ганн вернулся!

 

Скотт Вэмплер

То чувство, когда тебя несправедливо вышвырнули, но в итоге восстановили и, о да, в процессе ты ещё и ухитрился заключить сделку со студией о другом потенциальном блокбастере.

 

Стив Эйджи

Джеф сегодня очень признателен!

 

We are Groot

7ToR.gif

Изменено пользователем Aidiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не мог не вылить помои, да?

Зачем мне себя сдерживать? Ради твоего ко мне отношения?

Я ненавижу таких людей как Ганн и не стесняюсь об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно люди меняются, особенно когда им это выгодно, но... кем же он был тогда? Ну, тогда? Когда оскорблял ЛГБТ (потом извинялся), "шутил" про секс с детьми (потом извинялся), перед тем как стал милым парнем с такой мощной поддержкой и умением находить соринки в чужих глазах? Кем нужно было быть чтобы считать нормальным и здоровым для взрослого человека набивать буквами публично вот эту мерзость? Мне лично, человеку не святому и не верящему в святых, этого не понять. Это дно дна.

 

Но, как оказалось, что такого то. Человек же изменился. Извинился. Заслуживает второго шанса. Ну, когда это выгодно.

Справедливость восторжествовала. Почему же мне ещё более мерзко?

Надо бы и Розану вернуть, она тоже извинилась. Правда ее никто не поддержал. Вторые шансы есть не у всех.

Изменено пользователем Citizen X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы и Розану вернуть, она тоже извинилась. Правда ее никто не поддержал. Вторые шансы есть не у всех.

Ну хоть кто-то об этом вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно люди меняются, особенно когда им это выгодно, но... кем же он был тогда? Ну, тогда? Когда оскорблял ЛГБТ (потом извинялся), "шутил" про секс с детьми (потом извинялся), перед тем как стал милым парнем с такой мощной поддержкой и умением находить соринки в чужих глазах? Кем нужно было быть чтобы считать нормальным и здоровым для взрослого человека набивать буквами публично вот эту мерзость? Мне лично, человеку не святому и не верящему в святых, этого не понять. Это дно дна.

 

Но, как оказалось, что такого то. Человек же изменился. Извинился. Заслуживает второго шанса. Ну, когда это выгодно.

Справедливость восторжествовала. Почему же мне ещё более мерзко?

Надо бы и Розану вернуть, она тоже извинилась. Правда ее никто не поддержал. Вторые шансы есть не у всех.

 

Голливуд же. Шоу-бизнес. Наркомафия, распилы, бизнес на скандалах, решалы и всё такое прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж Ганн и доказал верность пословицы. Не нужно никуда гнаться. Сиди на попе ровно, пока зайцы сами к тебе не придут. :D

Зайцы тут не Дисней. Я думаю было так:

 

- Джеймс, да ты не парься. Мы тебя выгоняем не навсегда, а до тех пор, пока быдло успокоится. Потом вернём тебя под шумок трейлера Мстюнов и хайпа по Копетану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцы тут не Дисней. Я думаю было так:

 

- Джеймс, да ты не парься. Мы тебя выгоняем не навсегда, а до тех пор, пока быдло успокоится. Потом вернём тебя под шумок трейлера Мстюнов и хайпа по Копетану.

 

Но ведь и хорошо! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам Ганн не погнался за двумя зайцами-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцы тут не Дисней. Я думаю было так:

 

- Джеймс, да ты не парься. Мы тебя выгоняем не навсегда, а до тех пор, пока быдло успокоится. Потом вернём тебя под шумок трейлера Мстюнов и хайпа по Копетану.

 

это не быдло это "снежинки" они хуже в сто раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "снежинки"?

 

Что-то очень плохое. Если уж хуже быдла, то уж точно хуже шуток про минет мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на меня :/ Но я немного староват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное тоже не подхожу в силу возраста, у меня первый секс был когда мы ещё мелодии кодами набирали на огромных моторолах с антенками. Но предположим, я - снежинка. Вопрос кто такой Джеймс Ганн остаётся открытым.

Впрочем, бг с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA хм странно, ведь все это для Ганна инициировал и раздувал чокнутый альт-райт в возрасте, так же как до него нагонял шум для пицца-гейта /: хотя мб это действительно уже неважно — кто, из-за чего, и в чем был повод — столько времени прошло, какая теперь разница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Вот так зайдешь в тему какой-то Джеймса Ганна и меланхолия тебя Бац! по печени. Начинаешь впоминать прошлое и что уже даже Децл помер.(

Вопрос кто такой Джеймс Ганн остаётся открытым.

Человек который спекулирует на снежинках. Удобный лидер мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ганн - это тот, кто снимет два высокобюджетных блокбастера вместо одного. Короче, победитель. Считаю обсуждать тут нечего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ганн - это тот, кто снимет два высокобюджетных блокбастера вместо одного. Короче, победитель.

Ну-ну. Харви Вайнштейн ему привет передаёт. В компании победителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно люди меняются, особенно когда им это выгодно, но... кем же он был тогда? Ну, тогда? Когда оскорблял ЛГБТ (потом извинялся), "шутил" про секс с детьми (потом извинялся), перед тем как стал милым парнем с такой мощной поддержкой и умением находить соринки в чужих глазах? Кем нужно было быть чтобы считать нормальным и здоровым для взрослого человека набивать буквами публично вот эту мерзость? Мне лично, человеку не святому и не верящему в святых, этого не понять. Это дно дна.

 

Но, как оказалось, что такого то. Человек же изменился. Извинился. Заслуживает второго шанса. Ну, когда это выгодно.

Справедливость восторжествовала. Почему же мне ещё более мерзко?

Надо бы и Розану вернуть, она тоже извинилась. Правда ее никто не поддержал. Вторые шансы есть не у всех.

 

Типичный Ситизен, обливать помоями Гана за черный юмор. Но с пеной у рта защищать Ларсон с ее расистскими высказываниями. Белые доспехи рыцаря ФКП не такие уж и белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный Ситизен, обливать помоями Гана за черный юмор. Но с пеной у рта защищать Ларсон с ее расистскими высказываниями. Белые доспехи рыцаря ФКП не такие уж и белые.

Ты мне так и не привел расистских высказываний Ларсон. Ты так и не привел цитату с "ущемлениями". Все, что вы можете - это врать и перекручивать слова.

Я тебе привел цитату Ларсон. Давай как в тему, забей в гуггл переводчик и объясни ка что там расисткого.

 

За мной же твитты Ганна про минет мальчику и секс мальчика с деревом плюс покаяние самого Ганна, который, в отличии от вас, клоунов, себя не оправдывал ни разу. Это не черный юмор. Это дебильная, неадекватная мерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти-то какие) Вы поосторожнее здесь. Без флейма, оффтопа про Ларсон и переходов на личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ганн - это тот, кто снимет два высокобюджетных блокбастера вместо одного. Короче, победитель. Считаю обсуждать тут нечего)

 

Надо для начала дождаться выхода этих двух высокобюджетных блокбастеров. А то окажется, что лучше бы он ни одного не снимал.

 

Типичный Ситизен, обливать помоями Гана за черный юмор.

 

Можно объяснить его "черный юмор"? В чем был смысл этих его высказываний? Какой посыл он в них вкладывал?

 

Но с пеной у рта защищать Ларсон с ее расистскими высказываниями. Белые доспехи рыцаря ФКП не такие уж и белые.

 

Можно пруфы расистских высказываний Ларсон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто в современном мире и есть снежинка то это скорее всего сжв.

 

Зайцы тут не Дисней. Я думаю было так:

 

- Джеймс, да ты не парься. Мы тебя выгоняем не навсегда, а до тех пор, пока быдло успокоится. Потом вернём тебя под шумок трейлера Мстюнов и хайпа по Копетану.

 

А хочешь я тебя попугаю? Вдруг Дисней думает что немного переборщил с неудачными и спорными решениями, порождающего хейтеров, в экранизациях мультов, в ЗВ, с увольнением Ганна, и вот глядя на хейтеров в Кэпе Марвел решил немного поправить себе реноме, и откатить назад?

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...