Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Щелкунчик и четыре королевства (The Nutcracker and the Four Realms)

Рекомендуемые сообщения

Я даже сначала Киру Найтли не узнал. Только потом понял, что это она

И у меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли в роли персонажа по имени, кхм, Сахарная Слива визжит и корчится на десять Золотых Малин сразу. Жаль, что теперь премию дают только за заслуги в политике. Бабушка Миррен, кажется, вообще дезориентирована в пространстве-времени и хлыщет хлыстом плохо нарисованных игрушечных солдат. Какие только унижения не вынесешь в актерской профессии! Бездарный негр, которого потешно кличут Капитан (Джек-Воробей!), от теток не отстает и показывает всю палитру неумения держаться в кадре.

 

Короче, все прекрасно. Спасает от желания убивать только крутой арт, да смазливая девчонка. Где-то через полчаса я и диалоги перестал слушать, чтоб не отвлекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Все равно лучше кошмара от Кончаловского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз в айтюнсе уже состоялся, картинка без полос кстати :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво и ярко, но щелкунчик негр? Эм, лол, какого хрена? Дисней уже вконец долбанулись со своим блэквошингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво и ярко, но щелкунчик негр? Эм, лол, какого хрена? Дисней уже вконец долбанулись со своим блэквошингом.

 

тренд заданный мурвелом, привыкай, скоро ещё больше такого будет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуд продолжает свои традиции, называя черное белым, а белое - черным в сказках для детей. Как и в Мелифисенте зло здесь белое и пушистое. Мыши, которые и в оригинальной сказке Гофмана и в балете Чайковского являются главным и непреложным злом, в данной голливудской поделке -

главные гирои и гиниралы, которые самоотверженно всех спасают.

За сим сие "творение" и творилось. От оригинала в данной белиберде осталось только часть названия и имена 2-х главных героев. Остальное - влажные фантазии мышастых голливудских сценаристов, продюсеров и режиссеров.

 

(P.S. Родители, берегите сознание своих детей от современных голливудских сказок, иначе ваши дети, насмотревшись подобной лабуды, вообще не смогут разобраться где добро, а где зло - зачем, собственно, и нужны были сказки детям.)

Изменено пользователем Air-space
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(P.S. Родители, берегите сознание своих детей от современных голливудских сказок, иначе ваши дети, насмотревшись подобной лабуды, вообще не смогут разобраться где добро, а где зло - зачем, собственно, и нужны были сказки детям.)

Ну, тут как раз грамотно показали, что

слащавая кривляка это зло,

что нельзя таким верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастические декорации. Дивной красоты. На этом собссно все. Абсолютно мертвое кино по всем статьям.

 

Спасает от желания убивать только крутой арт, да смазливая девчонка. Где-то через полчаса я и диалоги перестал слушать, чтоб не отвлекали.

 

The same

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...