Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хроники хищных городов (Mortal Engines)

Рекомендуемые сообщения

Игр в стимпанке полторы штуки и все провалились. Абсолютно гнилой, мертвый жанр. Хотите провала - сделайте стимпанк.

 

Dishonored вполне себе с мотивами стимпанка. А уж всякие там пойн-энд-клики, в них этого стимпанка девать некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игр в стимпанке полторы штуки и все провалились. Абсолютно гнилой, мертвый жанр. Хотите провала - сделайте стимпанк.

 

С каких пор Биошок стал провальной игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dishonored вполне себе с мотивами стимпанка. А уж всякие там пойн-энд-клики, в них этого стимпанка девать некуда.

Провалился и теперь серия заморожена.

С каких пор Биошок стал провальной игрой?

Потому что он провалился и теперь серия заморожена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалился и теперь серия заморожена.

 

Потому что он провалился и теперь серия заморожена.

 

Первая часть была очень популярна, иначе не выпустили бы вторую. Зачем выдумывать, по-моему, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была очень популярна, иначе не выпустили бы вторую. Зачем выдумывать, по-моему, это очевидно.

Ну так и на сколько хватило ее популярности? Где ты видишь тут выдумки? Сиквел и аддон провалились, серия в жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, которое опоздало лет на 20.

Серьезно, уровень постановки как блокбастеры 00-х, только с качественной графонией. За ноунеймами наблюдать было не интересно, а вот внешний мир можно было продумать по интереснее ээтих машин городов. Ощущалась ли зрелищность? нет

В чем был весь смысл крестового похода? в стене? Meh

Самые зря выкинутые 150 млн, которые я когда либо видел

 

Перезагрузки, сиквелы, триквлеы не в счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще дополнительный бюджет на рекламу и маркетинг тоже зря выкинули. Кстати почему всегда неизвестно сколько студии тратили на рекламу? Изменено пользователем Zula Cab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве? там Петька так сабж нахваливал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книгу не читал, то что будут претензии у тех кто читал книгу - классика) истории некоторых второстепенных героев мало раскрыты. но в целом очень крутая картинка стимпанка и спецэффекты плюс динамика сюжета взяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм надо смотреть только в кинотеатре, тогда удовольствие глаз сможет пересилить страдания мозга, потому что ну до чего же это глупый и предсказуемый фильм. И, главное, не было никаких причин его таковым делать, ну, разве что кроме лени сценариста.

У Шиэна очень спойлерная внешность, как только он появляется в кадре со своими глазами котенка из Шрека становится очевидно что щаз чье-то сердечко разобьется, потому что героиня без шансов устоять, и мы будем смотреть приторную, но целомудренную лав-стори.

 

Единственный годный момент который снят для людей старше лет 7 это флэшбеки со Шрайком, тут хотя бы какая-то мрачная и печальная нота имеется. А сама лучшая и единственная шутка фильма это как продавали ту старушенцию рекламируя что бабка с виду развалина, а на деле огонь. На этом пожалуй, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм надо смотреть только в кинотеатре, тогда удовольствие глаз сможет пересилить страдания мозга, потому что ну до чего же это глупый и предсказуемый фильм. И, главное, не было никаких причин его таковым делать, ну, разве что кроме лени сценариста.

У Шиэна очень спойлерная внешность, как только он появляется в кадре со своими глазами котенка из Шрека становится очевидно что щаз чье-то сердечко разобьется, потому что героиня без шансов устоять, и мы будем смотреть приторную, но целомудренную лав-стори.

 

Единственный годный момент который снят для людей старше лет 7 это флэшбеки со Шрайком, тут хотя бы какая-то мрачная и печальная нота имеется. А сама лучшая и единственная шутка фильма это как продавали ту старушенцию рекламируя что бабка с виду развалина, а на деле огонь. На этом пожалуй, и всё.

Тебе же больно так же, как и мне, что героя Шиэна даже продавать не начали?

Это же было бы самое волнующее событие фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз в тунце 30 января.

Странно, там все еще указано 19 февраля. Или речь про рашн айтюнс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама лучшая и единственная шутка фильма это как продавали ту старушенцию рекламируя что бабка с виду развалина, а на деле огонь. На этом пожалуй, и всё.

 

Не, ну как жи шутейка про еду древних или про американских богов. :D Вам не зашло?

 

Тебе же больно так же, как и мне, что героя Шиэна даже продавать не начали?

Это же было бы самое волнующее событие фильма.

Казалось, вот, сейчас начнётся веселье, и тут нет, китайка всё испортила. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же больно так же, как и мне, что героя Шиэна даже продавать не начали?

Это же было бы самое волнующее событие фильма.

Разумеется так же! А как в данном случае могло быть иначе?

Но я в общем-то понимаю логику устроителя торгов, почему данный лот был последним. Если бы его выставили в самом начале торгов то из-за него бы разругались и неровен час поубивали бы друг друга сорвав мероприятие. Ну и остальные лоты на его фоне выглядели бы совсем непривлекательно. Кому она вообще нужна, девица, когда тут Шиэн продается? Про всяких бабок уж вообще помолчу. После его продажи участники торгов бы просто разбрелись бы, или остальной товар пришлось бы пустить по 5 копеек за штуку, лишь бы сбагрить.

 

Не, ну как жи шутейка про еду древних или про американских богов. :D Вам не зашло?

То, что мне кажется горькой правдой нашей окружающей действительности, меня не смешит, оно меня в депрессию вводит. Это я про еду. Чистая правда, помрем мы, а еда тыщу лет еще проживет в том же виде, даже йогурты.

 

Казалось, вот, сейчас начнётся веселье, и тут нет, китайка всё испортила. :tongue:

Я была зла на нее! Ну хоть бабку успели пристроить в хорошие руки, и то хлеб.

 

Мне вот интересно, до скольки вообще лет Шиэна планируют юзать в качестве романтичных подростков с душераздирающе-невинными глазами? Мужику уже поди лет 30, а он все вечный мальчик. При чем играет-то хорошо, и толку, всё какие-то янг эдалты. Дайте ему уже нормальную роль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм надо смотреть только в кинотеатре, тогда удовольствие глаз сможет пересилить страдания мозга, потому что ну до чего же это глупый и предсказуемый фильм.
как Небесный капитан с Анжелиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Небесный капитан с Анжелиной?

 

А вот не надо сравнивать шедевральный "Небесный капитан" с хорошим, но проходным сезонным блокбастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была зла на нее! Ну хоть бабку успели пристроить в хорошие руки, и то хлеб.

 

Мне вот интересно, до скольки вообще лет Шиэна планируют юзать в качестве романтичных подростков с душераздирающе-невинными глазами? Мужику уже поди лет 30, а он все вечный мальчик. При чем играет-то хорошо, и толку, всё какие-то янг эдалты. Дайте ему уже нормальную роль!

 

Был бы интересный поворот, если бы его продали в какой-нибудь гарем, а девочка со шрамом побежала его спасать. Но нет, сценаристы не порадовали нас неожиданными поворотами, вместо этого китайка-воин всех разбросала и улетела с героями в закат. :D Кстати, весь фильм многие герои спасались в последний момент, тот же Валентайн, кажется, что сценаристам не донесли бабок, потратив их на спецэффекты, поэтому они сделали сюжет таким однотипным :biggrin:

 

Да, как-то не везёт Шиэну с проектами даже многообещающие, или проваливаются в прокате, или просто тихо проходят без особого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо сравнивать шедевральный "Небесный капитан" с хорошим, но проходным сезонным блокбастером.
так бы и сказал: можно не смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы и сказал: можно не смотреть

 

Смотреть нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, весь фильм многие герои спасались в последний момент, тот же Валентайн, кажется, что сценаристам не донесли бабок, потратив их на спецэффекты, поэтому они сделали сюжет таким однотипным :biggrin:

 

По убогой книжонке другого снять и нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется так же! А как в данном случае могло быть иначе?

Но я в общем-то понимаю логику устроителя торгов, почему данный лот был последним. Если бы его выставили в самом начале торгов то из-за него бы разругались и неровен час поубивали бы друг друга сорвав мероприятие. Ну и остальные лоты на его фоне выглядели бы совсем непривлекательно. Кому она вообще нужна, девица, когда тут Шиэн продается? Про всяких бабок уж вообще помолчу. После его продажи участники торгов бы просто разбрелись бы, или остальной товар пришлось бы пустить по 5 копеек за штуку, лишь бы сбагрить.

 

 

То, что мне кажется горькой правдой нашей окружающей действительности, меня не смешит, оно меня в депрессию вводит. Это я про еду. Чистая правда, помрем мы, а еда тыщу лет еще проживет в том же виде, даже йогурты.

 

 

Я была зла на нее! Ну хоть бабку успели пристроить в хорошие руки, и то хлеб.

 

Мне вот интересно, до скольки вообще лет Шиэна планируют юзать в качестве романтичных подростков с душераздирающе-невинными глазами? Мужику уже поди лет 30, а он все вечный мальчик. При чем играет-то хорошо, и толку, всё какие-то янг эдалты. Дайте ему уже нормальную роль!

 

Я рада, что не я одна была в глубочайшей печали (и Milenali с нами).

Ведь история могла обрести такие краски...

Хотя, нет, рейтинг бы не позволил.

 

Меня, кстати, тоже немного его возраст смутил.

Ему 31, в таком парике и тональнике он вполне тянет на 25-летнего.

Только герою явно не 25, а лет 20.

Парняга выглядит хорошо и очень няшен в таком виде, но на 20 уже не тянет.

Хватит ему подростков играть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, там все еще указано 19 февраля. Или речь про рашн айтюнс?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...