Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)

[B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]  

1 165 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]



Рекомендуемые сообщения

насколько проделана техника ее металлического скелета и тд?

 

Как зрителя меня это должно волновать? Я вижу, что это неестественно. Может, согласно технологии это шаг вперед, я не буду спорить, но до сих пор не убедительно. Возможно. лет через 10 что-то изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зрителя меня это должно волновать? Я вижу, что это неестественно. Может, согласно технологии это шаг вперед, я не буду спорить, но до сих пор не убедительно. Возможно. лет через 10 что-то изменится

 

Ты решил , что для тебя неестественно то, что ты на самом деле не знаешь и не понимаешь? окей. В каком фильме ты считаешь движения естественными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решил , что для тебя неестественно то, что ты на самом деле не знаешь и не понимаешь? окей

 

Что я не понимаю? Физику?

 

В каком фильме ты считаешь движения естественными?

 

В фильмах периода 90х годов, когда графику сочетали с механикой. Выглядело вполне естественно. Даже в Матрице выглядело все естественно. Даже в Чужих выглядело все естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах периода 90х годов, когда графику сочетали с механикой. Выглядело вполне естественно. Даже в Матрице выглядело все естественно. Даже в Чужих выглядело все естественно.

 

В Матрице выглядели огромные роботы естественно, а мы щас о девушке, в которой механика наверняка в 100 раз проработаннее. По роликам же ясно говорят - идеальный механизм, одна в своем роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, как проработан металлический скелет, если выглядит таки неестественно? Алиту не примешь за реального человека - сразу видно, что нарисована.

 

Другой вопрос, что меня это совсем не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, как проработан металлический скелет, если выглядит таки неестественно? Алиту не примешь за реального человека - сразу видно, что нарисована.

 

Другой вопрос, что меня это совсем не беспокоит.

Видно по глазах?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что у меня дома имеется аймакс

 

 

согласно пластики механики, а не как желе

 

ну знаешь как грится проблемы негров шерифа не того.

таким макаром можно о графике войны бесконечности судить по камрипу, мол не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно по глазах?:D

 

Да не знаю даже по чему, что-то в рисовке и что-то в движениях. Вот глаза круто сделаны, рассмотрел их подробно на постерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы щас о девушке, в которой механика наверняка в 100 раз проработаннее.

 

Что меня должно приводить в восторг? Мультяшка, которая делает сальто и пробивает стены? Что из всего увиденного меня должно поразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, как проработан металлический скелет, если выглядит таки неестественно? Алиту не примешь за реального человека - сразу видно, что нарисована.

 

Другой вопрос, что меня это совсем не беспокоит.

 

Танос тоже не похож был на человека и выглядел не естественно. И вопрос, как графоний таноса зашел? шикарный же? а вот Алиты в разы лучше него, её просто надо видеть в качестве и все вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня должно приводить в восторг? Мультяшка, которая делает сальто и пробивает стены? Что из всего увиденного меня должно поразить?

 

То, что она смотрится как живая девушка с большыми глазами?:) есть же ролик возле зеркала в старом робокостюме. Неужели и там все как гавно?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что она смотрится как живая девушка с большыми глазами?

 

Кто смотрится как живая девушка? Не смешите меня...

Никто не называл это говном. Я сказал - не убедительно. В рамках анимации - убедительно. В рамках чего-то реального - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрится как живая девушка? Не смешите меня...

Никто не называл это говном. Я сказал - не убедительно. В рамках анимации - убедительно. В рамках чего-то реального - нет.

 

Расскажи мне о том. как неестественно она смотрится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну танос это же +/- технологии старичка аватара. качественный да, но не более ( смотрим недавний
, да тут и без Бролина местами графоний сделали не хуже таноса же, а местами и лучше)

.

Наглядно демонстрирует, какие васяны сидят в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне о том. как неестественно она смотрится

 

У нас точно разные мониторы. У меня она смотрится неестественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не называл это говном. Я сказал - не убедительно. В рамках анимации - убедительно. В рамках чего-то реального - нет.

 

Да таким макаром можно к чему угодно докапаться: тарантино? - неубедительно! - титаник? неубедительно! - марвел? - неубедительно!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядно демонстрирует, какие васяны сидят в теме.

ну так покажи мастеркласс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас точно разные мониторы. У меня она смотрится неестественно.

 

Купи новый монитор. Нам настолько нарисовали круто в движении кунг-фу белого робота, что я забываю, что таум белый робот и вижу девушку, которую все же нарисовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марвел? - неубедительно!

 

нет. Марвел как раз говно

 

 

Купи новый монитор.

 

у меня лично ретина последнего мака. не знаю, что у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи новый монитор. Нам настолько нарисовали круто в движении кунг-фу белого робота, что я забываю, что таум белый робот и вижу девушку, которую все же нарисовали

 

4к моник это таки дорогое удовольствие, а по другому чего то особенного не увидишь, технологии уже скакнули, а мы все в full hd трейлеры смотрим(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Марвел как раз говно

 

 

 

 

у меня лично ретина последнего мака. не знаю, что у вас

 

Тоисть что ? Призрак в доспехах норм? согласен. Только где там роботы рисованные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак в доспехах норм? согласен. Только где там роботы рисованные?

 

А для чего я написал - вот обратный эффект? Наверное. чтобы понять, как человек смотрится, когда его дорисовывают... это я специально для вас разжевал

 

 

И вот только не говорите мне, что Голлум смотрится хуже Элиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего я написал - вот обратный эффект? Наверное. чтобы понять, как человек смотрится, когда его дорисовывают... это я специально для вас разжевал

 

Ничего не понял...:( Вообще вот эти робогейши в позе паука - это было прекрасно. Как и Майкл Питт (только он рисованный был):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял...

 

Ну я еще раз скажу - посмотрите на Йохансон, на ее лицо, на ее жесты. Это вам не ваша рисованная Элита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот только не говорите мне, что Голлум смотрится хуже Элиты

 

ты ролфишь что ли?

не естественный персонаж, графика которого устарела как гумно мамонта, смотрится лучше топовых спецэффектов на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...