Перейти к содержанию

Аквамен (Aquaman)

Ваша оценка фильма "Аквамен"?  

1 471 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Аквамен"?



Рекомендуемые сообщения

В кинотеатре это был просто оргазмический момент. Я тогда подумал "И чё они говорят, что в Аквамене нет классического Снайдера?" и потом задавался тем же вопросом следующие 5 минут файта.

 

Подтверждаю, в некоторых моментах Алко-фильма снайдеровская стилистика так и перла из щелей. Походу ворнеры таки взяли его стиль за основу DCEU. Это читалось еще в ЧЖ, в битве с Аресом. А в трейлере Шизана это только подтвердилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Аймаксе ещё и в ЗД фильм выглядел просто великолепно. Даже не знаю, поругать не за что. Сюжет новизной или какими-то невероятными решениями не блещет, но, это же комикс, в конце концов. Очень приятно было увидеть Дольфа, Херд чертовски хороша, даже Кидман ничего. У Мамома не то, что море, океан обаяния. Отличный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ты разбираешся в кино, все знали, что Ван визуалист крутой, лишь не ты

За ним раньше не водилось крупных блокбастеров, кроме форсажа 7. А лично я Вана ценю в первую очередь за первую "Пилу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Вана, китайским зрителям особенно полюбилась эта сцена

 

[ATTACH]578371[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Вана, китайским зрителям особенно полюбилась эта сцена

 

[ATTACH]578371[/ATTACH]

 

Понимаю китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Чудо-женщина по сборам осталась позади. До лярда осталось немного.

 

И тогда Вану дадут карт-бланш на съемки перезапуска Лиги справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут всполмнил, Уилсон же играл в БиС. Вроде как президента США. Забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут всполмнил, Уилсон же играл в БиС. Вроде как президента США. Забавно.

обычная история: сначала президент - затем царь морей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с продюсером визуальных эффектов

 

[ATTACH]578376[/ATTACH] [ATTACH]578377[/ATTACH] [ATTACH]578378[/ATTACH] [ATTACH]578379[/ATTACH] [ATTACH]578380[/ATTACH] [ATTACH]578381[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я думаю теперь запуск "Флэша" и "Фонарей" пойдет гораздо быстрее. С быстрым наверняка ждали по "Акве", пойдут ли на перса после "Лиги". Еще как пошли. Можно двигаться дальше. Ну а корпус зеленых можно делать в стилистике "Аквы". Ярко, красочно, сказочно. Можно даже корешка Вана в режиссеры выписать. Ли Уоннела. Вон он че за 5 лямов замутил с "Апгрейдом". Камео в "Акве" тоже запишем в бонусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я думаю теперь запуск "Флэша" и "Фонарей" пойдет гораздо быстрее. С быстрым наверняка ждали по "Акве", пойдут ли на перса после "Лиги". Еще как пошли. Можно двигаться дальше. Ну а корпус зеленых можно делать в стилистике "Аквы". Ярко, красочно, сказочно. Можно даже корешка Вана в режиссеры выписать. Ли Уоннела. Вон он че за 5 лямов замутил с "Апгрейдом". Камео в "Акве" тоже запишем в бонусы.

Мне после Аквамена вообще пока больше не хочется ходить в кино, потому что вряд ли в скором времени выйдет что-то более красивое и зрелищное, в том числе, во вселенной ДиСи. Это чуть ли не первый для меня фильм на больших экранах, на котором совсем не скучаешь, а только наслаждаешься весь хронометраж богатым визуалом и непрекращающимся ни на секунду действием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закадровое фото

 

[ATTACH]578397[/ATTACH]

 

 

tS7UXLm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут всполмнил, Уилсон же играл в БиС. Вроде как президента США. Забавно.

 

Только голосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после Аквамена вообще пока больше не хочется ходить в кино, потому что вряд ли в скором времени выйдет что-то более красивое и зрелищное, в том числе, во вселенной ДиСи.

 

Солидарен. После выхода из кино было такое же чувство. Но, я надеюсь, что Шизан и Джокер меня порадуют не меньше сабжа. Благо, Диси вроде как исправились и начинают давать народу Эпик). Теперь весь 19 год вся надежда на них родимых, Алиту, ну еще парочку от Дисней, Оладух и Король Лев. Все остальное для меня проходом, хотя заценить можно. Но, это не касается Марвело-Барбары, на которую не пойду даже под угрозой насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ван и создатель визуальных эффектов Келвин МакИлвейн

 

[ATTACH]578413[/ATTACH]

 

 

In ‘Aquaman,’ Underwater CG Hair Was Surprisingly One Of The Toughest Effects

 

j2dRR38.jpg chHtlrF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт-арты Каратена

 

[ATTACH]578420[/ATTACH] [ATTACH]578421[/ATTACH]

[ATTACH]578422[/ATTACH] [ATTACH]578423[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аймаксе конечно смотрится вообще шикарно. Естественно еще четче и главное - ярче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]578413[/ATTACH]

Заметили и подхватили

 

IndieWire, The Playlist, The Wrap...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аймаксе конечно смотрится вообще шикарно. Естественно еще четче и главное - ярче!

пока Кэмерон медлит с сиквелом Аватара, Ван выпустил собственный Аватар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки божественное благословление снизошло на фильм.

Да, я показал Заку [Снайдеру] режиссёрскую версию [«Аквамена»] сразу, как только закончил снимать, и он показал мне палец вверх. Он был реально впечатлён. Он, по сути, дал мне своё благословение на завершение фильма, поскольку он, разумеется, знал, насколько сильно мне придётся помучаться с визуальными эффектами. Что он увидел, так это много синего экрана, превизов и сюжетных набросков. Вы просто фотографируете раскадровки, монтируете в фильм и это выглядит очень и очень грубо и тупо. Но, думаю, тут сыграл человеческий фактор, и ему и Дебби [Снайдер] очень понравилось. Они дали своё благословение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили и подхватили

 

IndieWire, The Playlist, The Wrap...

Все правильно сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...