Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (Bad Times at the El Royale)

Рекомендуемые сообщения

не читай мои посты
завязывай чушню постить

Если ты дурачок, с этим уже ничего не сделаешь
докторишка

комиксы - рак всего современного кинематографа
fix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить любого нормально человека, он считает Тарантино чокнутым и скажет, что его фильмы так себе.

Чокнутый с 2 Оскарами за сценарий и один из самых влиятельных режей и сценаристов в истории кино, так себе фильмы у которых 8.9, 8.5, 8.3, 8.1, 8.0, 7.8 на имдб на основе голосов миллионов ненормальных людей. Но ты вбрасывай глупость и дальше, фанат крутого экшона в Веноме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае да :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае работает поговорка: если тебе кажется что вокруг одни идиоты (заменено более грубое слово), то скорее всего идиот это ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители Тарантино упрямо не желают идти в тему любимого режиссёра..((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае работает поговорка: если тебе кажется что вокруг одни идиоты (заменено более грубое слово), то скорее всего идиот это ты.

 

не факт. Эту фразу придумал один человек и все подхватили. Обезьянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я точно знаю, что в этом фильме лучше Тарантиновского, это игра ребенка, двух ребенков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Хэмму, что хоть первый час еще смотрится, в остальном, конечно, ужасно безвкусное и вымученное кино с топорными персонажами и бесконечной кульминацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Хэмму, что хоть первый час еще смотрится, в остальном, конечно, ужасно безвкусное и вымученное кино с топорными персонажами и бесконечной кульминацией.

 

Как раз вторая половина лучшее в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджес в 2016 в фильме "Любой ценой", Хэмм в 2017 в фильме "Малыш на драйве".

Иии, оба этих актёра в 2018 в фильме "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль".

 

Все 3 фильма - это золото кино последних лет, т.к. дают зрителю то что нужно - минимум претенциозности, масса экшна, каждый актёр отрабатывает настолько реалистично и харизматично, что хочется каждому тут же отдать Оскар и все награды, плюс сюжет изобилует неожиданными поворотами, а каждый из этих 3-х фильмов снят в своей уникальной стилистике, с использованием клёвых киношных фишечек (визуал, музыка, монтаж, операторка). Но при всём при этом, все 3 фильма очень просты. И такого ничтожно мало в современном кино.

Да, Тарантино так снимает, даёт зрителю простое кино, но на этом сравнения с великим Квентином заканчиваются. Тут свой стиль, и своё видение кино. Точка!

 

Повторюсь, Эль Рояль, чуть ли не лучший фильм года, если бы не Мстители..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, Эль Рояль, чуть ли не лучший фильм года, если бы не Мстители..
42378f315673.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеарсвик сломал клаву и потому может лишь копировать картинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42378f315673.png

 

Не люблю, когда общаются картинками, в ответ не предлагая аргументов.

Ясно, почему ты столько сообщений набил на форуме.. стыдно, дорогой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеарсвик сломал клаву и потому может лишь копировать картинки?

да просто нет слов выразить творяшуюся в теме дичь

Ясно, почему ты столько сообщений набил на форуме.. стыдно, дорогой человек

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, Эль Рояль, чуть ли не лучший фильм года

 

cогласен, добавил его к тройке лучших 2018 (Апгрейд, Мэнди и Апостол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вторая половина лучшее в фильме.
Попробую досмотреть :roll:. Первая ужасно скучная, можно сказать, жевала кактус все.. сколько там по времени..

Хэмм для меня - актёр одного сериала. К сожалению, он не меняется, всегда одинаковый. Все его ужимки, всю мимику я выучила наизусть за 7 сезонов ММ.:confused:

Бриджесс, конечно, да. Супер. И негритянка, хз, кто это. Всё, что запомнилось на утро сегодняшнего дня - они медленно перемещаются в пространстве. Всё. Даже когда она Бриджессу вмазала у стойки, не ёкнулось, они меня успели усыпить к этому моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда она Бриджессу вмазала у стойки, не ёкнулось, они меня успели усыпить к этому моменту.

 

У нас на сеансе пол-зала вздрогнуло на этом моменте. Было ощущение, что смотрешь хоррор с вау-моментами, а не разговорный триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cогласен, добавил его к тройке лучших 2018 (Апгрейд, Мэнди и Апостол).

 

У меня тоже в десятку входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сеансе пол-зала вздрогнуло на этом моменте. Было ощущение, что смотрешь хоррор с вау-моментами, а не разговорный триллер.

У нас тоже. Совсем неожиданно это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких фильмах как раз самое приятное, что их смотришь и не знаешь, что вообще дальше произойдет. Бывает, что смотришь и скучаешь, а тут я смотрел от начала и до конца не отрываясь.

 

Бывает, что такие фильмы портят открытым финалом или какой-то недосказанностью, но тут финальная часть отличная.

Актеры все отыграли отменно. Над Тором я посмеялся немного :D

 

А в тюрьме Момоа был ведь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, оказалось не так плохо. Хэмм не маячил, и ладненько, без него как-то более гармонично дело пошло. Негритянка сделала этот фильм. И ещё - дизайн. Я про Тора ничего не смотрела, но мужик этот смешной. Недо Брэд Питт, но забавный). Долго не могла понять, что передо мной девушка из Суспирии, вижу Дакоту Джонсон второй раз в жизни.

А что, фильм кто-то сравнивает с Тарантино? :ohmy: Чем похожи-то?? Я вижу только чисто повествовательные фишки. Например, все в одном доме - из Восьмёрки, разбивка на комнаты - из 4 комнат, повествование разными глазами - из Джеки Браун, немножко есть из Убить Билла)), про девчонок этих.. Но в целом это не пахнет Таранычем. Просто другое. Атмосферно - скорее Коэны. Или даже вот, Фарго, 2ой сезон!

В целом - неплохо.

Но и смысла какого-то особо нет, при этом некоторые моменты понравились, актёрские работы и музыка.

8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом смотреть можно, но, заметно затянуто. И всю линию с Хэмсвортом я бы удалил, ибо она самая штампованная и банальная. Лучше бы уж за пленкой приехали злодеи или вроде того. И все же, разок посмотреть можно без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэмм для меня - актёр одного сериала. К сожалению, он не меняется, всегда одинаковый. Все его ужимки, всю мимику я выучила наизусть за 7 сезонов ММ.:confused:

Бриджесс, конечно, да. Супер. И негритянка, хз, кто это.

 

Как полезно не смотреть сериалы, оказывается)). Хэмма видела впервые, и он мне очень понравился.

 

Хэмсворд-недо Брэд Питт - занятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не могла понять, что передо мной девушка из Суспирии, вижу Дакоту Джонсон второй раз в жизни.

 

Лучший коммент в начале темы:

Если бы героиня Дакоты Джонс (очень хороша) попала из мира «Эль рояля» в мир «пятидесяти оттенков», мистер Грей прожил бы не долго;

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...