Перейти к содержанию

Кристен Стюарт

Лучшие роли Кристен:  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Кристен:

    • Безопасность вещей (2001) - Sam Jennings
    • Комната страха (2002) - Sarah Altman
    • Дьявольский особняк (2003) - Kristen Tilson
    • Говори (2004) - Melinda Sordino
    • Запретная миссия (2004) - Maddy
    • Подводное течение (2004) - Lila
    • Жестокие люди (2005) - Maya
    • Затура: Космическое приключение (2005) - Lisa
    • В стране женщин (2007) - Lucy Hardwicke
    • Посланники (2007) - Jess
    • Сладкая полночь (2007) - Georgia
    • В диких условиях (2007) - Tracy Tatro
    • Кутласс (2007) - Young Robin
    • Желтый платочек счастья (2008) - Martine
    • Однажды в Голливуде (2008) - Zoe
    • Сумерки (2008 - 2012) - Bella Swan
    • Парк культуры и отдыха (2009) - Em Lewin
    • Добро пожаловать к Райли (2010) - Allison Mallory
    • Ранэвэйс (2010) - Joan Jett
    • Белоснежка и охотник (2012) - Snow White
    • На дороге (2012) - Marylou / LuAnne Henderson
    • Лагерь «X-Ray» (2014) - Cole
    • Зильс-Мария (2014) - Valentine
    • Всё ещё Элис (2014) - Lydia Howland
    • Ультраамериканцы (2015) - Phoebe Larson
    • Равные (2015) - Nia
    • Однажды и навсегда (видео, 2015)...короткометражка
    • Несколько женщин (2016) - Elizabeth Travis
    • Светская жизнь (2016) - Vonnie
    • Персональный покупатель (2016) - Maureen
    • Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча (2016) - Kathryn
    • The Rolling Stones: Ride 'Em on Down (видео, 2016)... короткометражка
    • The Fragrance Gabrielle Chanel (видео, 2017)... короткометражка
    • Другая роль
    • Актриса еще не сыграла свою лучшую роль


Рекомендуемые сообщения

Первый взгляд на героиню Кристен в фильме Энга Ли "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча"

 

f0b7ae483178825.jpg bf6d3d483178840.jpg

 

 

===

 

Кристен на пресс-ланче Amazon Studios в рамках продвижения фильма "Светское общество" в Канне

 

a535f1483226127.jpg 40fa0d483223571.jpg e8a62a483224842.jpg c8d4f9483223495.jpg

 

Фотография из официального инстаграма Шанель

 

a28ae6483223406.jpg

 

и новые стиллы к фильму Оливье Ассайяса "Персональный шоппер"

 

0a3c57483144210.jpg 83288f483227112.jpg

Изменено пользователем amulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cannes Vanity Fair Dinner
этот образ очень красивый. И некоторая его "старомодность" выглядит стильно. На интервью и фотоколле тоже хорошо - Крис выглядит очень хорошенькой модной девчонкой. На премьере ужас , но думаю это нарочно сделано стилистами - даст повод вспомнить о новом фильме Крис даже тем кого в ней кинокарьера меньше всего интересует. Вообще, несмотря на то что некоторые публичные выходы Кристен наводят на размышления о том, что она своих стилистов чем то обидела, работают они с ней очень грамотно - не лепят гламурную кинодиву (ибо с ее осанкой и повадками это затруднительно), но создают имидж девушки с собственным неординарным стилем, чередуя в правильной пропорции образы, которыми можно восхититься, ужаснуться, заинтересоваться, но не давая модным экспериментам заслонить тот факт, что она красивая молодая девушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен на премьере фильма Андреа Арнольд "Американская милашка", ранее актриса выражала заинтересованность в совместной работе с режиссером.

 

b62b0c483857373.jpg 7dd065483857369.jpg 89de06483859510.jpg

 

C официального сайта Шанель "Сannes by Kristen Stewart"( Канн в объективе Кристен и Кристен в объективе Шанель).

 

a6a046483447089.jpg 9e8398483447376.jpg c42105483447126.jpg 0ffdb1483447164.jpg 03b1e3483447237.jpg

 

574daa483447348.jpg 714694483447404.jpg 251994483447198.jpg ceee48483447279.jpg 8315e2483447310.jpg

Изменено пользователем amulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен на премьере фильма Андреа Арнольд "Американская милашка", ранее актриса выражала заинтересованность в совместной работе с режиссером.

А пришла то с Алиской, снова вместе походу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого что болит :lol:

 

а так - то у Кристен и Алиши общие друзья снимались в этом фильме ( Райли Кио и исполнительница главной роли Саша Лейн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет с каждым годом оно все страшнее и страшнее, бррррр

 

С чего бы это в 26 лет?

630147f86e57b18523e67721fe146ee8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого что болит :lol:

 

а так - то у Кристен и Алиши общие друзья снимались в этом фильме ( Райли Кио и исполнительница главной роли Саша Лейн).

Так то Кристен сама недвусмысленно объявила, что для нее важно демонстрировать свою личную жизнь, обращая это к своей пользеhttp://variety.com/2016/film/news/kristen-stewart-cannes-ilm-festival-twilight-1201769327/
Она приняла для себя решение появляться на публике с подружками - в том числе и перед папарацци - потому что не испытывает дискомфорта в том, что ее фотографии будут напечатаны. "Для меня это важно, - говорит она о том, что юные фанаты их увидят. - Как бы я не хотела защитить себя, я не хочу прятаться. Когда вы начинаете выстраивать вокруг себя стену, вы перестаете видеть самого себя за ней. Вы начинаете изолировать себя так, что перестаете быть честными с самими собой. Я определенно нашла точку, в которой мне комфортно. В этом нет моей заслуги". Она говорит, что времена изменились, и ее публицисту не требуется спрашивать ее, справится ли она с вопросами. "Все обернулось совершенно удачно, и я сейчас пожинаю плоды".

 

Недаром она с некоторых пор каждое новое промо начинает с подогрева интереса к своей ЛЖ, только лейтмотив сменился с просумеречного на проЛГБТшный

"Я считаю для себя важным принимать участие в этом движении", - говорит она, не используя слово "гей".

Да выразительные средства поменяла( в качестве будущего режиссера должно быть) - с вербальных( рассказов о факингбойфренд и облизанных им её подмышек) на визуальные( показы облизанных пальцев и прочих демонстративных страстей, и мастерклассов из сексшопа)

Наверно всерьез готовится к новому толерантному( после скандала 2016) Оскару. Лично я думаю что ее шансы высоки как никогда: во первых академики так быстро не отвыкнут от своего обыкновения раздавать оскары молодым привлекательным актрисам и скорее всего просто сместят приоритеты с гетеросексуальных белых девушек на остальных юных красоток; а во вторых - основная фишка Кристен в виде загадочной отстраненности и проникновенного печального (очень или слегка, в зависимости от требуемого по роли) взгляда, переходящая из фильма в фильм, еще не успела примелькаться и вполне может впечатлить академиков еще не один раз...

Пс. Очень интересно наблюдать за этими постсезаровскими массированными прозрениями и тем как прошлые, не слишком лестные характеристики прилаживаются некоторыми критиками к неожиданно открытому ими актерскому мастерству Кристен

Например вот это перл просто:

The Wrap

 

And as Vonnie, Kristen Stewart once again proves why she’s such an interesting actress. Stewart doesn’t completely upend her range — she’s still kind of glum, a bit subdued — but she digs deeper into it, finding new shades in that K-Stew pout. She doesn’t change her style, she owns it.

То что раньше называлось однообразием ее актерской игры , теперь величается владением собственным стилем, не выходя из него....

Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ого мистер Аллен:

 

“If this was 1944 or 1935, she would have been one of those drop-dead-beautiful movie stars,” says Allen. “She would have been in the pantheon of classic actresses like Rita Hayworth or Elizabeth Taylor.”

 

:roll:

 

промо начинает с подогрева интереса к своей ЛЖ

 

да как бы не перегрелись интересующиеся :lol:

 

===

 

новый стилл из "Светской жизни"

 

24eb7e483957487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы это в 26 лет?

Дык вот в том то и дело, раньше хоть она и казила по страшному своим открытым ртом, но все таки была более-менее миленькой, щас же она превращается... Не буду говорить плохих слов, напоминает какую-то ведьму чтоли или наркоманку со стажем, еще учитывая ее стремное прошлое с режом Белоснежки, могу только предположить какие она щас мутит стремные движения

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей блондинистый цвет волос не очень идет. Не старит, конечно, но возраста добавляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

да как бы не перегрелись интересующиеся :lol

интересующимся ЛЖ не привыкать, а вот остальные - из тех кого кинокарьера Кристен в основном интересует, просто удивляются гибкости жизненных принципов юного, но уже такого разнообразного дарования. Еще бы это разнообразие и гибкость в творчество привнести, и совсем интересно бы стало)
ого мистер Аллен:

Мистер Аллен дипломат, как я посмотрю. А чего сказал только про потрясающе красивых, не упомянув про потрясающе талантливых? Крис красивая конечно, особенно в Алленовском фильме - об этом практически во всех рецензиях говорится. Практически только об этом и говорят оценивая игру Кристен. По видимому действительно впечатляющая игра учитывая следующее:
Аллен не хотел нянчиться со своей звездой. Он насмехался над тем, как она ведет себя между дублями. "Я говорил ей, что она ходит как уличный торговец, вышедший из кутузки", - говорит Аллен.

Правда не все единогласны в том как ей удалось с этим справиться - некоторые критики отметили недостаточность погружения ею в эпоху, расходясь лишь в оценках этого явления - кому то понравилась ее современность, а кто то говорит мол не потрудилась изменить манеру поведения со своей обычной.....

Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот в том то и дело, раньше хоть она и казила по страшному своим открытым ртом, но все таки была более-менее миленькой, щас же она превращается... Не буду говорить плохих слов, напоминает какую-то ведьму чтоли или наркоманку со стажем, еще учитывая ее стремное прошлое с режом Белоснежки, могу только предположить какие она щас мутит стремные движения

 

Ну вот реально, чтож она страшная то такая?

Теперь , в попытках привлечь внимание еще каких-то ужасных мужиковатых баб с собой таскает везде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из множества положительных отзывов на роль Кристен у Ассайяса

 

Peter Bradshaw@PeterBradshaw1

OK. I'm calling it. Kristen Stewart's superb performance in Olivier Assayas's superb Personal Shopper makes her this year's Queen Of Cannes

 

и его рецензия, в Гардиан - 5 звезд http://www.theguardian.com/film/2016/may/16/personal-shopper-review-kristen-stewarts-psychic-spooker-is-a-must-have?CMP=twt_a-film_b-gdnfilm

 

Kristen Stewart’s performance is tremendous: she is calm and blank in the self-assured way of someone very competent, smart and young, yet her displays of emotion are very real and touching. She is entirely devoted to her smartphone, which is to be the conduit of her fears and there is a dash of pure Hitchcockian brilliance in a scene where she turns it on and a backlog of texts starts mounting up, bringing danger ever closer. With his reckless, audacious Personal Shopper, Olivier Assayas has brought excitement to the festival.

 

---

 

новый стилл из фильма "Персональный покупатель"

 

69ea08484075801.jpg

 

Оливье и Кристен на фотосете

 

8f74bf484084425.jpg ab9aff484084434.jpg fe081e484085890.jpg

Изменено пользователем amulette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен - блондинка очень хороша! Потрясающе красивая!

И, разумеется, не могут не радовать отличные отзывы (более чем) на ее работы, представленные в Каннах. Даже ее Валентину так не хвалили, как Морин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Брэдшоу хвалит, это очень и очень хорошо.) Меня поначалу немного печалило, что в фильме нет звезды уровня Изабель Юппер (из более-менее примечательных актеров на втором плане – Ларс Эйдингер, в "Зильс-Марии" игравший режиссера Клауса Дистервега), но сейчас я этому даже рад, ибо для Кристен самое время выдать полноценное соло, доказав себе и другим, что она сама – без Бинош и Юппер - способна сделать фильм событием. Ещё бы хорошо, если бы фильм был целиком на французском.)

И да, Кристен ослепительна в Каннах (в блонде явно прибавила в сексапиле), все придирки ни к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канны-2016

беги, Вуди, спасайся..

20160511-livcan-post.jpg

 

Нет, не убежать :(

70c98c124976.jpg

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-е фото особенно хорошо. Кристен потихоньку превращается в шикарную женщину. Если расстанется уже со своими кедами и прочая.

Она только на профессиональных фото превращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер фильма "Персональный покупатель"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер фильма "Персональный покупатель"

посмотрел, думал - а вдруг.

оказалось не вдруг.

выглядит как пацанка, все так же уныло со времен Сумерек.

сколько лет прошло, а женственности до сих пор нет.

И что за холливудский тренд такой существ неопределенного пола снимать.

Какая Хейворд, какая Тейлор, какой пантеон.. либо троллит так, мол закопать бы ее.. либо чисто на автомате комплименты вешает как дым от сигарет выпускает.

ох беда-пичаль..

теряют женщины женственность в кино - навязывают подобные сумеречные стереотипы и подрастающему поколению, а потом удивляются откуда истерички и лгбт берутся.

дык вот отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоколл и интервью фильма Оливье Ассайаса "Персональный покупатель"

 

8845da484168455.jpg 104b45484168467.jpg 821749484168477.jpg 79434c484168489.jpg c91a48484168481.jpg 34e660484168494.jpg 8cd4da484168472.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно всерьез готовится к новому толерантному( после скандала 2016) Оскару.

Хик, а за что? В фильме Вуди Аллена мисс Стюарт обозвали мисткастом - ну крайне странный выбор актрисы на роль юной обольстительницы с ленточкой в волосах. "Персонального покупателя" освистали. "Равные" - это какой тут оскар. А насчет "ДПБЛВПФМ" и "Некоторых женщин" - так за роль третьего плана Оскара пока не дают. ;)

А вот за откровенность в личной жизни - респект ей, конечно. Тут ее можно понять - не каждый согласится прожить всю жизнь в режиме "молчи, скрывайся и таи", и она, безусловно, имеет право на личное счастье.

Удачи ей по ту сторону экрана - в плане - в режиссуре. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер фильма "Персональный покупатель"

 

Многообещающе!

 

Оливье и Кристен на фотосете

 

Фотоколл и интервью фильма Оливье Ассайаса "Персональный покупатель"

 

Кристен просто очаровательна в блонде:wow: Франция на неё хорошо повлияла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освистали не фильм, а концовку. Во второй раз ничего такого не было. Море положительных рецензий, но только в соско-мире у К всегда всё плохо. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...