Перейти к содержанию

Ли Пейс

Любимые роли:  

296 проголосовавших

  1. 1. Любимые роли:



Рекомендуемые сообщения

Miss Pettigrew Lives for a Day

 

Роль оказалось значительнее, чем я рассчитывала :D.

Тут особо ничего играть не надо, но персонаж приятный получился. Токо вот не ту он выбрал, не ту.

Была бы гг чутка покрасивше (ну, чтоб пара гармоничной была), так я бы за их союз всем лапами была бы.

 

У Хиддлстона голос есть, у Пейса - нет :D.

Но он и так мне нравится. Кстати, слегка бомжеватый вид ему очень идёт. И смокинг идёт. Ему всё идёт. Кроме бороды и усов.

 

tumblr_mh9leyVWf41qa7jhjo1_500.gif tumblr_m63foc6Sve1qfp7uwo1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пейсенька на съёмках Хоббита.

 

tumblr_mk1n5xjP511qbd9d6o6_250.gif tumblr_mk1n5xjP511qbd9d6o3_250.gif

 

tumblr_mk1n5xjP511qbd9d6o1_500.gif

 

tumblr_mk1n5xjP511qbd9d6o4_500.gif

 

tumblr_mk1n5xjP511qbd9d6o5_250.gif tumblr_mk1n5xjP511qbd9d6o7_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! и его заставили попотеть поваляться.. а приемам карате он зачем учится???? О_о чо то боюсь я за Торина!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на эльфа, ох похож. Высоченный и с потрясающим выражением лица, особенно на последних гифках - "f...ck yeah" :D

Торину придется несладко. Боюсь, буду неприлично визжать от восторга при просмотре :lol:

Кстати, есть у кого (или знает кто, где найти) полное видео этих чудо-тренировок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге от Ли! Не думала, что снова смогу так "заболеть" актером и его творчеством, но не тут то было :) Я его еще заприметила во втором Рассвете, так как вампир из него вышел что надо, на этом и успокоилась пока не посмотрела "Хоббита". Конечно в первом фильме роль у него до безумия маленькая, но все же хватило для моего "сердечного приступа" :D После этого мне конечно стало интересно где же еще снимался Ли и я почти пересмотрела всю его фильмографию :)

Ли талантливый и обаятельный, здорово вживается в любую роль, у него несомненно большое будущее в кино! Я в этом уварена:) и конечно же я с нетерпением жду выхода второй части "Хоббита" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, скорее всего, Ли сыграет одного из главных злодеев (правда, пока неизвестно, какого) в Guardians of the Galaxy!

 

http://www.imdb.com/name/nm1195855/news

 

Ну разве не классно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, скорее всего, Ли сыграет одного из главных злодеев (правда, пока неизвестно, какого) в Guardians of the Galaxy!

 

http://www.imdb.com/name/nm1195855/news

 

Ну разве не классно? ))

 

Это СЛИШКОМ хорошо, чтобы быть правдой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мрак. Все, попал пацан на конвейер. Да еще и в самый лажовый полуфабрикат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мрак. Все, попал пацан на конвейер. Да еще и в самый лажовый полуфабрикат.

 

Действительно, лучше по одной роли раз в два года. Причём аж третьего плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда-правда, все, утвердили.

О попадании на конвейер рано говорить, поэтому пока будем просто радоваться :D пусть снимается. Я с одинаковым удовольствием буду и Halt&Catch fire, и Guardians этих смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда-правда, все, утвердили.

Тогда аминь и выпьем!

Я и так в любом случае эту фильму бы посмотрела, а теперь меня от удовольствия аж плющить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейсенька на съёмках Хоббита.

 

То есть на этот раз он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет в Хоббите? Ну вапще:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть на этот раз он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет в Хоббите? Ну вапще:cool:

 

В этот раз он даже РОТ ОТКРОЕТ!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз он даже РОТ ОТКРОЕТ!!! :wow:

 

Афигеть! Точно обязательно к просмотру:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла где и какой конвейер, но смотреть буду, чо?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого же злодея будет играть Ли в "Защитниках галактики"?

Долгое время говорили, что его персонажем будет Basil Sandhurst / The Controller (и на imdb та же информация, но понятно, что там "слухами земля полнится").

Теперь у нас новые новости - возможно, что главным злодеем в исполнении Ли будет некто Ронан Обвинитель ( :))))). Этот Ронан - инопланетянин с синим лицом, большой начальник в иерархии неких злых товарищей под названием Кри, такая вот раса пришельцев.

В общем, я комиксы, понятное дело, не читала. Жажду взглянуть на загримированного Ли, и на то, как он даст люлей этим самым защитниками галактики. Жаль, что всегда известно, как все это дело закончится, а то я уже и не припомню, когда была за хороших, и вот в очередной раз буду за плохих, а им в итоге все равно наваляют.

 

Reported by JoBlo, it is suggested that the main villain of the piece will be Ronan the Accuser, high ranking member of the blue skinned Kree Empire. Ronan has been a mainstay of the cosmic side of the Marvel Universe since 1967. Ronan is quite a formidable villain, and would present a real threat to the Guardians, one Pace would no doubt absolutely kill. And if Ronan does appear, it could lead to the Kree becoming a major threat in future Marvel films. It has become clear that Marvel want to expand the more cosmic side of their movie universe, and introducing the Kree (or any other of the numerous alien races that inhabit the Marvel Universe) would be the perfect way to do that.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а в Веллингтоне-то сейчас... досъемки Хоббита! Наши ходят на концерты все вместе. Закончился рабочий день - чего бы не сходить куда-нибудь, проветриться.

21 мая Ли с Ричардом А. и с PJ были на концерте Tenacious D.

Киви пишут в твиттере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм " Свадьба"

такой эксцентричный персонаж - его муж Умы Турман:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 абсолютно разных образа - сложно поверить, что это один и тот же человек! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого же злодея будет играть Ли в "Защитниках галактики"?

Долгое время говорили, что его персонажем будет Basil Sandhurst / The Controller (и на imdb та же информация, но понятно, что там "слухами земля полнится").

Теперь у нас новые новости - возможно, что главным злодеем в исполнении Ли будет некто Ронан Обвинитель ( :))))). Этот Ронан - инопланетянин с синим лицом, большой начальник в иерархии неких злых товарищей под названием Кри, такая вот раса пришельцев.

В общем, я комиксы, понятное дело, не читала. Жажду взглянуть на загримированного Ли, и на то, как он даст люлей этим самым защитниками галактики. Жаль, что всегда известно, как все это дело закончится, а то я уже и не припомню, когда была за хороших, и вот в очередной раз буду за плохих, а им в итоге все равно наваляют.

 

Reported by JoBlo, it is suggested that the main villain of the piece will be Ronan the Accuser, high ranking member of the blue skinned Kree Empire. Ronan has been a mainstay of the cosmic side of the Marvel Universe since 1967. Ronan is quite a formidable villain, and would present a real threat to the Guardians, one Pace would no doubt absolutely kill. And if Ronan does appear, it could lead to the Kree becoming a major threat in future Marvel films. It has become clear that Marvel want to expand the more cosmic side of their movie universe, and introducing the Kree (or any other of the numerous alien races that inhabit the Marvel Universe) would be the perfect way to do that.

 

Тьфу, хотела написать, так забыла.

ЗАЧЕМ ТАК МНОГО ГРИМА?! МЫ ЖЕ ЕГО НЕ УЗНАЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, хотела написать, так забыла.

ЗАЧЕМ ТАК МНОГО ГРИМА?! МЫ ЖЕ ЕГО НЕ УЗНАЕМ!

 

Не узнаем... Ли? ... не ... узнаем??? ...

Как у тебя только язык поворачивается такое сказать :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнаем... Ли? ... не ... узнаем??? ...

Как у тебя только язык поворачивается такое сказать :lol::lol:

 

Ты помнишь, что с Баной в Треке сделали?

А теперь представь, что сделают с Ли! Мва-ха-ха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты помнишь, что с Баной в Треке сделали?

А теперь представь, что сделают с Ли! Мва-ха-ха!

Бана в треке был чудесен! Нет, правда, мне понравился :D

Вот... теперь я не просто не против, теперь я даже хочу увидеть Ли в подобном образе! Красоту-то не скроешь! А размалевать синим.. ну пусть малюют, главное, чтобы в кино сниматься приглашали - синим, зеленым, эльфом, гномом, инопланетяшкой - кем угодно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бана в треке был чудесен! Нет, правда, мне понравился :D

Вот... теперь я не просто не против, теперь я даже хочу увидеть Ли в подобном образе! Красоту-то не скроешь! А размалевать синим.. ну пусть малюют, главное, чтобы в кино сниматься приглашали - синим, зеленым, эльфом, гномом, инопланетяшкой - кем угодно :lol:

 

Увидеть сине-голубого Ли - я тоже не против, а вот если они ему коррекцию черепа проведут - то уже против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть сине-голубого Ли - я тоже не против, а вот если они ему коррекцию черепа проведут - то уже против!

 

 

Ухи удлинять будут?;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...