Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Билет на Vegas

Рекомендуемые сообщения

И я этого ожидаю, а то как правило трейлер собран из самый перчинистых моментов, а фильм с трудом досматриваешь. Галустяну смело можно на звездной дорожке разместить и свою звезду:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, удачная копия. Галустян, как всегда на высоте как актер, без него было бы сухо. А так картина получилась сочной и красочной. Такую картину можно просмотреть еще раз в компании друзей.:tongue:

 

Полностью с вами согласен. Очень точно сказано. Особенно по поводу красочно - разве в Лас-Вегасе может быть по-другому, на то он и Вегас, чтобы все вокруг было ярко и красочно - и обстановка, и тачка, и актеры.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что остальные актеры тоже соответсвуют по актерскому мастерству самому Галустяну. Самое главное и возрастная категория примерно одна. Вообще я поколница творчества Галустяна, т.к он из тех актеров, которые не повторяются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с вами согласен. Очень точно сказано. Особенно по поводу красочно - разве в Лас-Вегасе может быть по-другому, на то он и Вегас, чтобы все вокруг было ярко и красочно - и обстановка, и тачка, и актеры.:lol:

 

Мне еще этот фильм напоминает фильм, снятый с Камерон Диас в Вегасе. Короче, я ожидаю от этого фильма или вернее возлагаю на него надежды, что кассовый сбор будет высоким и окупит затраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимира Яглыча уважаю за фильм "Мы из будущего". С творчеством остальных актеров не знаком,но судя по трейлеру их тоже есть за что уважать. Ну очень надеюсь, что фильм не розачарует!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вторую часть где будут снимать? мне еще не хвает в этом звездном тандеме таких актеров, как Урганта, Светлякова, а из женщин- Веры Брежневой. Может во второй части так будет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего так, ахах

Глупая одноразовая комедия с Гавриловым на заднике, аеее

 

Позвольте не согласиться с Вами, что там глупого, вот голливудские комедии - это да, не только глупые, но без душевного юмора. вообщего наши отечественные комедии всегда были и будут в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это ирония, потому что похоже на нее, то как я уже говорил Миша Галустян актер, который может или нравиться, или нет, личное дело каждого, на вкус и цвет, как говорится. Трэхо просто не знаю, может и он отличный актер.:D

 

Человек знает Галустяна и не знает Трехо? Интересно, что бы сказал на это Станиславский...

 

Позвольте не согласиться с Вами, что там глупого, вот голливудские комедии - это да, не только глупые, но без душевного юмора. вообщего наши отечественные комедии всегда были и будут в почете.

 

Ага, точно. Что там у нас из особо душевного есть? "Гитлер капут", "Служебный роман-2", "Большая срака", "Лопухи", "Мотыга судьбы", "СЛФ" и т.д.

Вот она, духовность-то! Утрись, бездушный американский кинопром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то фейки опять начали потихоньку оккупировать тред. Видимо, фильм настолько дрянь, что иначе к ниму никак внимания не привлечь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия духновность и душевный юмор- это не одно и тоже, тем более если речь идет о комедии. Я имела совсем другое, что наши отечественные фильмы мне более понятны, нежели американские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия духновность и душевный юмор- это не одно и тоже, тем более если речь идет о комедии.

Вы поняли, о чем я, так что не надо увиливать.

 

Я имела совсем другое, что наши отечественные фильмы мне более понятны, нежели американские.

Особенно если учитывать, что современные российские "комедии" с КВН-щиками - неудачная калька с худших образцов американского юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек знает Галустяна и не знает Трехо? Интересно, что бы сказал на это Станиславский...

 

 

 

Ага, точно. Что там у нас из особо душевного есть? "Гитлер капут", "Служебный роман-2", "Большая срака", "Лопухи", "Мотыга судьбы", "СЛФ" и т.д.

Вот она, духовность-то! Утрись, бездушный американский кинопром!

 

 

Трэхо просто актер не моего поколения, старенький он для меня, понимаете уважаемый farjot. Что касается, русских комедий может они и не очень душевные, но есть очень даже не плохие.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки под настроение - Билет на Вегас просто веселая комедия, я так надеюсь, что без тупого юмора. Исходя из трейлера, мне кажется, что режисеры и сценаристы в этот раз постарались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати про американские комедии, я думаю, врядли со мной кто-нибудь будет спорить, если я скажу, что и у них есть ну очень тупые комедии, есть конечно и отличные, но тупых намного больше, чем у нас.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поняли, о чем я, так что не надо увиливать.

 

Нет никакого желания с Вами спорить и доказывать Вам, одно скажу, для меня одно из многих главных достоинств в человеке - это умение понимать и уважать мнение другого человека, и не навязывать свое. Мнения большинства людей врядли совпадут с Ваши, что КВН-щики - неудачная калька с худших образцов американского юмора.

Мне очень интересно узнать, а какой фильм комедия для Вас является скажем так эталлоном, чтобы можно было понять Вас и высказывания ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэхо просто актер не моего поколения, старенький он для меня

Активно сниматься он стал сравнительно недавно. Тут не в возрасте дело.

 

 

Что касается, русских комедий может они и не очень душевные, но есть очень даже не плохие.:roll:

 

"Гитлер капут", "Служебный роман-2", "Большая срака", "Лопухи", "Мотыга судьбы", "СЛФ" и т.д.?

 

Да кстати про американские комедии, я думаю, врядли со мной кто-нибудь будет спорить, если я скажу, что и у них есть ну очень тупые комедии, есть конечно и отличные, но тупых намного больше, чем у нас.:lol:

 

В Америке и "тупые комедии" снимать умеют так, что результат получается смешным (хотя и шлака много). А у нас производят преимущественно американизированное гумно про глямурную жизнь.

 

для меня одно из многих главных достоинств в человеке - это умение понимать и уважать мнение другого человека, и не навязывать свое.

 

Ну-ну.

 

Мнения большинства людей врядли совпадут с Ваши, что КВН-щики - неудачная калька с худших образцов американского юмора.

 

Это вряд ли. Или вы про тех, в чьём лексиконе присутствуют выражения вроде "ровно", "чотко", "братиш", "терпила", "красава ваще", и кто ржет диким хором, попивая ягуарчик и матерясь через слово? Мнение такого большинства меня не особо колышет - как и мнение собак, кошек и прочих. А КВН-щикам снимать кино и сниматься самим строго противопоказано.

 

Мне очень интересно узнать, а какой фильм комедия для Вас является скажем так эталлоном, чтобы можно было понять Вас и высказывания ваши.

Во-первых, это слово пишется через одну "л". Во-вторых, с чего вы взяли, что у человека может быть одна-единственная любимая комедия, на которую он всё равняет, и что равнять на один фильм - в порядке вещей? Так, навскидку: все фильмы Гайдая, Данелии и Рязанова (кроме КН2, разумеется), "Догма", "Назад в будущее", "8 1/2 долларов", "Патриотическая комедия" "Крысиные бега", "Покровские ворота", "Ширли-Мырли", фильмы с Челентано, "Трасса 60", мультик "Геркулес", "Голый пистолет", "Hot Fuzz", "Скотт Пилигрим против всех" (хоть мне и не понравился сам ГГ), "Каникулы строгого режима", "Очень страшное кино", "Терминал", "Остин Пауэрс", "Один дома", "Тонкая штучка", "Даун Хаус", "Здравия желаю, или бешеный дембель", "Окно в Париж", "Вверх тормашками", "Аэроплан", "Трудный ребенок", "Не грози южному централу", "Лоботрясы", "Гарольд и Кумар уходят в отрыв", "Кто подставил Кролика Роджера", "Крик" (тоже считаю комедией), "Эйс Вентура", "Убойные каникулы", "Армия тьмы", "Маленький Никки", "Мужской стриптиз", "Золотой ребенок", "Пол", "Няньки", "Последний киногерой" и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно удивили в своем ответе и спасибо. Первое, ошибки у всех людей бывают, но все же спасибо за букву "л". Как грустно стало за Вас, извините, но зачем же людей приравняли к животным, не знала, что у них есть мнения. А мне вот не наплевать на мнения большинства, поэтому всегда интересно знать, что думают другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашим высказываниям, возник вопрос. Зачем вы смотрите такие фильмы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода такая пошла в последнее время: создавать аккаунты на КП и за небольшой промежуток времени до выхода очередной русской картины пытаться выставить её в более положительном свете в глазах форумчан с постами в стиле "ну зачем хоронить картину до того как её посмотрели?" А после выхода нахваливать и говорить типа "не всё так плохо как вам кажется"

 

Особенно прикольно, когда "боты" начинают поддакивать друг другу, создавая видимость общения и что "не одному человеку это понравилось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода такая пошла в последнее время: создавать аккаунты на КП и за небольшой промежуток времени до выхода очередной русской картины пытаться выставить её в более положительном свете в глазах форумчан с постами в стиле "ну зачем хоронить картину до того как её посмотрели?" А после выхода нахваливать и говорить типа "не всё так плохо как вам кажется"

 

Особенно прикольно, когда "боты" начинают поддакивать друг другу, создавая видимость общения и что "не одному человеку это понравилось"

 

А что в этом плохого?! Просмотрев трейлер к этому фильму, я не могу никак сказать, что фильм провальный. Не спишите, критика обязательно будет, иначе никак, это можно уже увидить в комментариях некоторых форумчан. Я рада, что Вам прикольно от нас "ботов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, с чего тут было такое бурное обсуждение? Это просто комедия, не фильм претендующий на Оскар, а кино, которое смотришь чтобы посмеяться и расслабиться. Поэтому не понимаю, как тех, кто настаивает что фильм шедевр, так и тех, кто утверждает что раз российский современный – то фильм бездуховный. К чему этот глубокий анализ? Мне нравится камеди, нравится КВН, нравится Миша Галустян, поэтому я, если будет настроение схожу, вот и всё. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть забавно, интересно Трехо будет часто появляться на экране? Люблю этого актера, очень харизматичный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный, про веселую кампанию молодых людей с Мишкой Галустяном. Голустян как всегда приятгивает к себе внимание своим обоянием и харизмой. Голустян в образе Пресли-это нечто:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю, веселенькая комедия будет, на такое приятно сходить в компании во время январских праздников, что то припозднились они с выходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть забавно, интересно Трехо будет часто появляться на экране? Люблю этого актера, очень харизматичный.

 

Обычно американских звезд берут для отдельных моментов, так что думаю Трехо будет не много. Зато будет много Галустяна, мне вообще нравится его манера ещё со времен КВН. «Понять и пррростить» - это классика уже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...