Перейти к содержанию

Рада Митчел

Рекомендуемые сообщения

Вот эта дама мне начинает действительно нравится, раньше она меня дико раздражала, совсем она мне не нравилась, ни в "Сайлент Хилле", ни в "Чёрной дыре", но вот как посмотрела "Безумцев", и ещё пару-тройку фильмов и недавноотсмотренные "Суррогаты" она мне стала симпатична, с возрастом Рада только похорошела. Стала ухоженной и интересной дамой. В "Суррогатах" она с ролью робота справилась хорошо, хотя тамиграть особо не пришлось, номне всё равно понравилась, причёска такая ей очень идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая талантливая австралийская актриса, внешне по-моему, она очень симпатичная и красивая. Фильмов с участием Рады видел уже не мало, запомнилась она в каждом: "Волшебная страна", "Телефонная будка", "Суррогаты", "Кодекс вора", "Безумцы", "Крокодил"(кстати, в этом дешевом ужастике помимо Рады, сыграл Сэм Уортингтон), "Гнев", "Дети Хуанг-Ши", "Черная дыра". Хотя есть у неё и проходные роли, все же хороших больше. Одна из любимых актрис :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крокодил"(кстати, в этом дешевом ужастике помимо Рады, сыграл Сэм Уортингтон).

 

О, век не забуду, как они там друг друга задевали :) Особенно, когда он с лодки из-за неё упал:):) Да, Рада в этом фильме была хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковая актриса.

Видел ее во многих фильмах и ни за один не хочется бросить в нее камень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса. Больше всего понравилась в "Черной дыре" и "Телефонной будке". Но моя любимая роль у Рады - в "Silent Hill". Отличный фильм, и Митчел там была на своем месте.

Внешне не красавица, но отторжения не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, вроде Рада действительно не красавица, но в "Гневе" она выглядит потрясающе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная актриса с приятной внешностью, приятной фигурой, приятной фильмографией, приятной актерской игрой и вообще очень приятная женщина :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошая актриса, в своих фильмах играет достаточно интересно и достойно. "Черную дыру", я смотрел уже давно, поэтому мне мало что там запомнилось. В "Сайлент Хилле", меня не разочаровала - сыграла хорошо. И, еще, помнится видел ее в фильме "Телефонная будка". Но там, по большому счету, конечно, интереса больше проявлялось к персонажу Колина Фаррелла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне понравилась её роль в БЕЗ УМА ОТ ЛЮБВИ. У Рады получился хороший дуэт с Джошем Хартнеттом, да и сам фильм вышел запоминающийся. Изменено пользователем the stainless steel rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за нее села смотреть "Сайлент Хилл".

Хорошо сыграла, пугалась натурально так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не нравится. В Сайленте раздражала до ужаса, хотя и сыграла хорошо. А в Чёрной дыре она какая-то бледная, совсем её не запомнила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбила я эту актрису (замечательную актрису, между прочим!) после трогательной истории любви двух аутистов - "Моцарт и кит" (которую наши прокатчики, как обычно, грязно исковеркали на "Без ума от любви" :wacko:). Их тандем на экране с Джошем Хартнеттом был очень цепляющим. Сыграла Рада больную девушку превосходно.

 

 

Уже после "Моцарт и кит" смотрела и остальные её работы. В "Телефонной будке", "Гневе" и "Волшебной стране" Рады преступно мало :(

Очень нравится в "Празднике любви" и "Суррогатах" (хоть сам фильм и дурацкий). Про "Сайлент Хилл" написала уже выше. В "Кодексе вора" хороша тоже, но опять же, её немного. С Бандерасом отлично смотрелась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, думаю, тебе стоит глянуть Безумцев. Фильм довольно-таки хороший, и Рада там прекрасно сыграла. Кричать она умеет, ты знаешь (:)), но там она показала куда больше. Да и партнер, как оп мне, ничуть не хуже Бандераса =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, думаю, тебе стоит глянуть Безумцев. Фильм довольно-таки хороший, и Рада там прекрасно сыграла. Кричать она умеет, ты знаешь (:)), но там она показала куда больше. Да и партнер, как оп мне, ничуть не хуже Бандераса =)

 

Обязательно гляну, Женечка :) Спасибо за совет!

Тем более, всегда рада новым работам Рады (вот такая тавтология получилась :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность да красивая , но как актриса не сказал бы , правда видел с ней всего три фильма "Сайлент Хилл" и "Гнев" , да "Суррогаты" , не запомнилась кроме внешности ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно приятная и талантливая актриса, импонирует еще с Сайлент Хилла.

Кроме этого видел еще ее в фильмах; "Черная дыра", "Безумцы" и "Гнев", думаю посмотреть с ней "Суррогаты" (тем более там Брюс Уиллис).

 

Рад что она также будет играть и в сиквеле Сайлент Хилла =)

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ради нее все же посмотреть Суррогатов..

 

Она там очень клевая! Фильм ни о чем, но ради нее глянуть стоит:)

Посмотри еще "Телефонную будку". И фильм крутой, и Рада там хорошо сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там очень клевая! Фильм ни о чем, но ради нее глянуть стоит:)

Посмотри еще "Телефонную будку". И фильм крутой, и Рада там хорошо сыграла.

 

О'Кей! :cool:

А про эту "Телефонную будку" тоже слышал, вроде неплохой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая барышня, с добрым выражением лица. И сочитане Имени и Фамилии Изыскано-Шикарное. Понравилась в "Черной дыре" жалко было очень, вот Риддик гад такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она всё-таки интересная актриса. И очень обаятельная. В ней какая-то скрытая, некричащая красота, но в то же время очень притягательная. На нее нужно смотреть в действии.

Впервые увидела в "Сайлент Хилле". Ничего особого, но с ролью матери справилась и страх изображала вполне натурально. Вот в "Безумцах" порадовала. В "Гневе" её очень мало, но вот "Высокое искусство" - настоящий маленький шедевр с ней. Какая же чарующая вышла её Сид. Обязательно посмотрю другие работы Рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю другие работы Рады.

 

Женя, обязательно посмотри "Моцарт и Кит" :) По-моему, одна из лучших ее ролей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, обязательно посмотри "Моцарт и Кит" :) По-моему, одна из лучших ее ролей.

 

Или иначе этот фильм назывется "Без ума от любви", очень трогательный. С Джошем Хартнеттом милый тандем получился.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел лишь в Чёрной Дыре и Сайлент Хилле. Скажу лишь одно - талантлива, ведь ей удалось раскрыть своего персонажа в СХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radha Mitchell – ‘London Has Fallen’ Premiere in Hollywood

 

[ATTACH]466035[/ATTACH][ATTACH]466036[/ATTACH][ATTACH]466037[/ATTACH]

[ATTACH]466038[/ATTACH][ATTACH]466039[/ATTACH][ATTACH]466040[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...