Перейти к содержанию

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

Я так думаю, у основной массы все-тки гуманитарное образование.

 

С Дольфом намечается любопытный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прикол!!!интересно, будут ли у нас выкладывать хотябы на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офтопп.:

 

Даже интересно стало а у кого из зарубежных актёров и актрис есть подобные учёные степени или вообще достижения в науке.

У Натали Портман степень по психологии, полученная в Гарварде.

Не умаляю ее достижений, но Дольф - действительно умный мужик, кстати, отсутствие снобизма считаю одним из показателей этого самого ума.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что там с слышно о книге про фитнес, которую собирался писать и издавать Дольф Лундгрен ? И будет ли она на русском языке ? Кто что знает ? Поделитесь информацией ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а что там с слышно о книге про фитнес, которую собирался писать и издавать Дольф Лундгрен ? И будет ли она на русском языке ? Кто что знает ? Поделитесь информацией ! :)

Фитнес-книга «FIT FOREVER» вышла ещё в августе 2011 года, но пока она есть только на Шведском языке, вскоре книга может оказаться на прилавках в Великобритании, также Дольф будет заниматься промоушеном своей книги в США этим летом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотоколле "The Expendables 2" в Мадриде, 8 августа

jason-statham-expendables-2-photo-call-spain-03.thumb.jpg.f451e95df29a911221d75152ad61c351.jpg

jason-statham-expendables-2-photo-call-spain-19.thumb.jpg.8e5a466e99744165b760311be86a7b1d.jpg

20120809-man-01.jpg.06e8a89556754c563fade45333d40bf1.jpg

20120809-man-06.jpg.7c00c8e2a8cadc2b5165caf82f970a87.jpg

20120809-man-14.jpg.0383da48fbefc3b4c4ff0732f6f71c5f.jpg

20120809-man-post.jpg.1961e28a4567c0928a36567660413a67.jpg

Изменено пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что-то с костюмом не так (очень надеюсь на это), или мальчик раздался как-то вширь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотоколле "The Expendables 2" в Мадриде, 8 августа

 

Улыбается и только.Костюм на нём седит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что-то с костюмом не так (очень надеюсь на это), или мальчик раздался как-то вширь. :)

 

Мальчик...Витуль, ты ему льстишь :D Хотя, он неплохо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик неплохо выглядит для своего возраста))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере фильма

 

50be27205124727.jpg 2a19ed205124739.jpg 0489aa205124745.jpg 50ca9b205124754.jpg 81c331205124771.jpg f795c7205124786.jpg 348763205124803.jpg 82e1c7205124810.jpg ba9464205124820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки нам предыдущих фотах был костюм. Мальчик в форме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что-то с костюмом не так (очень надеюсь на это), или мальчик раздался как-то вширь. :)

 

Мальчег вырос:D внезапно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежно любила Дольфика в школьный период, ах, как он был хорош в УС .....*пошла смотреть школьные фотки*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере фильма

 

Эта троица,видимо по всей Европе будет на премьерах.Дольф хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитнес-книга «FIT FOREVER» вышла ещё в августе 2011 года, но пока она есть только на Шведском языке, вскоре книга может оказаться на прилавках в Великобритании, также Дольф будет заниматься промоушеном своей книги в США этим летом :)

 

Надеюсь, Дольф изьявит желание заняться промоушеном этой же книги хотя бы на територии России ?! :) А кто уже успел посмотреть "Хранилище" с Дольфом ? Как триллер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Дольф изьявит желание заняться промоушеном этой же книги хотя бы на територии России ?! :)

 

Пока Дольф с командой занимаються промоушеном ''Неудержимых 2'' по миру. Видимо, пока у него не будет времени заниматься своей фитнес-книгой. Также Дольф ответил в твиттере на вопрос фаната, что книга должна выйти на английском языке в следующем году, а о переводе на русский язык - это маловероятно...

Изменено пользователем Gunnar Jensen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф талантище.

Вот краткое описание его досье

 

"Сын ученых инженеров, 4 высших образования, физик, химик, степень Магистра наук химического машиностроения, третий дан по карате Кёкусинкай, чемпион Европы в тяжелом весе 1980-81 и чемпион Австралии 1982 года. 1996 год — капитан Олимпийской сборной США по пентатлону. Рост 198 см, вес — 109 кг. Голубоглазый блондин, черты лица нордические. В детстве удивлял преподавателей своим живым умом, впитывающим знания с невероятной скоростью. Говорит на десяти языках — родном шведском, а также английском, немецком, французском, испанском, финском, русском и японском.

 

Это если не считать, что он еще и актёр, режиссёр, сценарист и продюсер."

 

А ведь неплохо косит под глупого громилу для имиджа.

 

Уважаю такой всеобъемлющий талант.

Мне он нравился всегда и я даже не знал, что он гений в прямом смысле этого слова.

Просто хорошо снимался, снимал и дрался и даже драму играл отлично.

От "Битвы Драконов" и "Чистильщика" до сих пор в восторге.

 

Последние фильмы Лундгрена всё больше нравятся, т.к. в них он не держит себя в рамках и делает так, как надо.

 

Человек с энтузиазмом и очень неплохой актёр! Не только за драки уважаю, но и за умение прекрасно преподносить свои образы.

 

Он даже не лишён самоиронии!

Всегда на высоте.

 

Когда вышли первые "Неудержимые" я просто о...л от того, что помимо заявленных в рекламе актёров есть и Лундгрен.

Почему про него не намекнули тогда - не имею ни малейшего понятия.

Может это был сюрприз для фанатов, которые не в курсе?

Сюрприз удался.

 

Говорят, что лучший фильм с Лундгреном - "Механик"! Согласен на все 100%

 

Не все фильмы посмотрел пока, но постараюсь посмотреть как можно больше.

 

Ну и напоследок у меня есть такое мнение, что никто из актёров Голливуда не сможет так хорошо сыграть русского человека, как Лундгрен, который так играет, что не происходит никакой обиды - просто понимаешь это забавным и смеёшься над собой.

Это хорошо, что Дольф учил русский.

 

Да и прикалываться над "нашими" он тоже может - в фильме "Прямой контакт", когда он дал барыге 5 рублей и сказал, что у него больше нет.

Я смеялся как сволатч, хоть и должно быть обидно. Я понимаю, что он так прикалывается не со зла.

 

Всё равно я считаю, что никто так хорошо не понимает русскую душу, кроме Лундгрена, который преподносит прекрасный фарс.

 

Мне он нравится.

Хороший актёр и человек гениальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что Дольф сыграет одну из ролей в драме Without You I'm Nothing Альфредо Де Виллы. Вот тут краткое описание его роли в фильме: https://www.facebook.com/pages/Without-You-Im-Nothing/127902027254453, а тут подробный сюжет самого фильма: http://www.withoutyouimnothingmovie.com/synopsis.html. Съёмки начнутся 15 октября в Лос-Анджелесе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна из последних ролей Дольфа, где он в очередной раз успешно играет русского.( Алексей Андреев, наемник -легенда по прозвищу "Волк", достаточно колоритный получился персонаж, очарователен в своей непосредственности) в "One in the chamber"( Узник/either Последний патрон) Изменено пользователем Дочь Монтесумы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало известно, что Дольф сыграет одну из ролей в драме Without You I'm Nothing Альфредо Де Виллы. Вот тут краткое описание его роли в фильме: https://www.facebook.com/pages/Without-You-Im-Nothing/127902027254453, а тут подробный сюжет самого фильма: http://www.withoutyouimnothingmovie.com/synopsis.html. Съёмки начнутся 15 октября в Лос-Анджелесе.

 

Молоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. И сьемки в Лос-Анджелесе тоже звучат хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Теперь карьера пойдет еще дальше вверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный.Буду ждать новостей,со съёмок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф талантище.

Вот краткое описание его досье

 

"Сын ученых инженеров, 4 высших образования, физик, химик, степень Магистра наук химического машиностроения, третий дан по карате Кёкусинкай, чемпион Европы в тяжелом весе 1980-81 и чемпион Австралии 1982 года. 1996 год — капитан Олимпийской сборной США по пентатлону. Рост 198 см, вес — 109 кг. Голубоглазый блондин, черты лица нордические. В детстве удивлял преподавателей своим живым умом, впитывающим знания с невероятной скоростью. Говорит на десяти языках — родном шведском, а также английском, немецком, французском, испанском, финском, русском и японском.

 

Это если не считать, что он еще и актёр, режиссёр, сценарист и продюсер."

 

А ведь неплохо косит под глупого громилу для имиджа.

 

Уважаю такой всеобъемлющий талант.

Мне он нравился всегда и я даже не знал, что он гений в прямом смысле этого слова.

Просто хорошо снимался, снимал и дрался и даже драму играл отлично.

От "Битвы Драконов" и "Чистильщика" до сих пор в восторге.

 

Последние фильмы Лундгрена всё больше нравятся, т.к. в них он не держит себя в рамках и делает так, как надо.

 

Человек с энтузиазмом и очень неплохой актёр! Не только за драки уважаю, но и за умение прекрасно преподносить свои образы.

 

Он даже не лишён самоиронии!

Всегда на высоте.

 

Когда вышли первые "Неудержимые" я просто о...л от того, что помимо заявленных в рекламе актёров есть и Лундгрен.

Почему про него не намекнули тогда - не имею ни малейшего понятия.

Может это был сюрприз для фанатов, которые не в курсе?

Сюрприз удался.

 

Говорят, что лучший фильм с Лундгреном - "Механик"! Согласен на все 100%

 

Не все фильмы посмотрел пока, но постараюсь посмотреть как можно больше.

 

Ну и напоследок у меня есть такое мнение, что никто из актёров Голливуда не сможет так хорошо сыграть русского человека, как Лундгрен, который так играет, что не происходит никакой обиды - просто понимаешь это забавным и смеёшься над собой.

Это хорошо, что Дольф учил русский.

 

Да и прикалываться над "нашими" он тоже может - в фильме "Прямой контакт", когда он дал барыге 5 рублей и сказал, что у него больше нет.

Я смеялся как сволатч, хоть и должно быть обидно. Я понимаю, что он так прикалывается не со зла.

 

Всё равно я считаю, что никто так хорошо не понимает русскую душу, кроме Лундгрена, который преподносит прекрасный фарс.

 

Мне он нравится.

Хороший актёр и человек гениальный.

 

Вне съёмочной площадки

 

Образование, внешний вид и спортивные достижения Лундгрена часто приводили к тому, что его физические данные и умственные возможности становились объектом преувеличений в прессе. Например, говорилось, что его IQ составляет 160, а рост — 198 см[67][68] (и то, и другое Лундгрен сам опроверг[69]). Данные относительно его роста разрозненны: «Bodybuilding.com» и «Celebheights.com» указывают рост 191—192 сантиметра[70][71]. Сам Дольф утверждал, что его рост составляет 195 сантиметров: по этой причине он изначально был отвергнут для роли Ивана Драго, для которой был утверждён лимит роста в 191 см[69]. Кроме того, Лундгрену приписывалось владение французским, японским, итальянским, русским и вепсским языками, однако знания Дольфа в этих областях весьма ограничены. Впрочем, он свободно может общаться на шведском, английском и испанском языках[72].

Несмотря на то, что Лундгрен никогда не участвовал в соревнованиях по бодибилдингу, в мире культуризма и фитнесса он является весьма известной фигурой. В январе 2011 года, в интервью журналу «GQ» Лундгрен объявил о грядущем выпуске линейки витаминов и биодобавок[73]. «Bodybuilding.com» охарактеризовал Лундгрена как человека, «выглядящего на 30, а не 50, который является олицетворением правильного питания и грамотной физической нагрузки, практикуемых им на протяжении 35 лет»[70]. По собственному утверждению, Лундгрен тренируется до шести раз в неделю, предпочитая одночасовые тренировки с утра, поскольку «это всего лишь один час, а потом можно 23 часа наслаждаться»[74]. Несмотря на то, что Лундгрен работал с утяжелениями ещё с детства, серьёзно он увлекся бодибилдингом после знакомства с Сильвестром Сталлоне[74]. Сталлоне долгое время был наставником Лундгрена, заставляя Дольфа дисциплинированно поддерживать тренировочный режим и строгую диету[70]. По признанию Лундгрена, лучшими упражнениями для наращивания мышц являются становая тяга и присед[75]. Помимо этого, Дольф продолжает практиковать карате и особенно любит спарринговать[4][74]. Лундгрен мало употребляет алкоголь, но признавался в любви к коктейлям, которые он «очень хорошо делает благодаря образованию химика»[73][76].

В 2007 году Лундгрен участвовал в российском телешоу «Король ринга», проведя бой вне рамок турнира с бывшим профессиональным бойцом смешанных единоборств Олегом Тактаровым[77]. Тактаров, двукратный чемпион мира по самбо и чемпион «UFC 6», выглядел предпочтительнее и одержал победу единогласным решением судей. В интервью после боя Олег сказал, что «снимает шляпу» перед Дольфом, поскольку тот выдержал тяжелейшие удары и продолжал бороться[78].

В 2010 году Лундгрен был одним из трёх ведущих «Melodifestivalen», музыкального конкурса, где отбирался участник Евровидения-2010 от Швеции[79]. В первом выпуске Лундгрен вёл программу совместно с комедианткой Кристин Мельцер и певцом Монсом Зелмерлёвом. В ходе шоу Лундгрен изобразил Элвиса Пресли, исполнив песню «A Little Less Conversation», чем вызвал бурю негодования среди критиков[80][81][82].

 

Okay...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...