Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тёмный рыцарь (The Dark Knight)

Рекомендуемые сообщения

Двуликий и есть положительный персонаж.;)

 

В каком месте? В котором он угрожал сыну Гордона? Нет, Дент превратился в чудовище, с которыми он сам и боролся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В каком месте? В котором он угрожал сыну Гордона? Нет, Дент превратился в чудовище, с которыми он сам и боролся.

 

Это блеф, Дент не собирался убивать сына Гордона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Бэтмен ставил Дента выше себя, по крайней мере Дент старался бороться с преступниками законом. Поначалу, конечно же. А Бэтмен все таки ставил себя выше закона, чем многие были недовольны. Хотя, тот же Дент одобрял его действия. Черт, что-то я сам запутался :)

 

И я запуталась, надо распутываться срочно, да и вобще...мне Дент в самом начале ещё не понравился, мутный он какой то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блеф, Дент не собирался убивать сына Гордона.

 

Может быть. Но Гордона бы он точно убил. Иначе зачем он пришел? Тут дело не в том, кто хороший, а кто плохой, а в том, что Дент перечеркнул все то, к чему стремился. Он опустился до самосуда. Чего так и не позволил себе Бэтмен, хотя причин имел поболе Дента.

 

И я запуталась, надо распутываться срочно, да и вобще...мне Дент в самом начале ещё не понравился, мутный он какой то:)

 

А мне Дент очень понравился. Такой светлый, открытый, бесстрашный. Просто загляденье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блеф, Дент не собирался убивать сына Гордона.

 

матерь божья! вы ещё скажите что в него вселился демон...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя причин имел поболе Дента.

 

У Дента убили подругу и его самого изуродовало взрывом. А Бетмен всего лишь лишился своего Бэтмобиля. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я запуталась, надо распутываться срочно, да и вобще...мне Дент в самом начале ещё не понравился, мутный он какой то:)

 

Дент - это лучший персонаж во всем фильме!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бетмен всего лишь лишился своего Бэтмобиля. ;)

 

Давайте ставить спойлеры

 

Рейчел была подругой детства Брюса, он ее любил (как сильно - вот вопрос). Как бы то ни было, Бэтмену она была дороже, чем Денту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Но Гордона бы он точно убил. Иначе зачем он пришел? Тут дело не в том, кто хороший, а кто плохой, а в том, что Дент перечеркнул все то, к чему стремился. Он опустился до самосуда. Чего так и не позволил себе Бэтмен, хотя причин имел поболе Дента. А мне Дент очень понравился. Такой светлый, открытый, бесстрашный. Просто загляденье. :)

Рада что хоть Бэтмена никому не под силу было сломать!

Джокер лучший, я так думаю =) хоть и отрицательная персона, за то какая оригинальная!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что хоть Бэтмена никому не под силу было сломать!

Джокер лучший, я так думаю =) хоть и отрицательная персона, за то какая оригинальная!:)

 

Ну, Джокер именно игрой Хита Леджера покоряет. Как персонаж он мне несимпатичен. Если уж попытаться определить самого симпатичного мне персонажа - то это Альфред. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дент - это лучший персонаж во всем фильме!:tongue:

 

Есть у меня привычка любить больше отрицательных персонажей, они интересней что ли, чем бональные положительные, не все конечно, но большинство!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Джокер именно игрой Хита Леджера покоряет. Как персонаж он мне несимпатичен. Если уж попытаться определить самого симпатичного мне персонажа - то это Альфред. :)

 

Даааа Леджер превосходен! А Альфред прям божий одуванчик, мудрый старикашка, самый адекватный персонаж пожалуй =) и вот кто действительно добрый!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ставить спойлеры

 

Рейчел была подругой детства Брюса, он ее любил (как сильно - вот вопрос). Как бы то ни было, Бэтмену она была дороже, чем Денту.

 

Не согласен, Денту она была дороже.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, Денту она была дороже.;)

да кто его знает! только им одним и известно!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа Леджер превосходен! А Альфред прям божий одуванчик, мудрый старикашка, самый адекватный персонаж пожалуй =) и вот кто действительно добрый!:D

 

Ну, то что он верный сомнению не подлежит :)

 

Не согласен, Денту она была дороже.;)

 

Тут можно долго спорить. Но то, что Брюсу она была дорога, вряд ли Вы будете отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Джокер именно игрой Хита Леджера покоряет. Как персонаж он мне несимпатичен. Если уж попытаться определить самого симпатичного мне персонажа - то это Альфред. :)

 

А Люциус Фокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно долго спорить. Но то, что Брюсу она была дорога, вряд ли Вы будете отрицать.

 

А Вы не согласны с тем, что Рейчел Денту была дорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Люциус Фокс?

 

Тоже симпатичен. Но Альфред симпатичней :)

 

А Вы не согласны с тем, что Рейчел Денту была дорога?

 

Дорога конечно. Вряд ли бы Дент пошел бы против своих принципов, если была бы не дорога. Просто дело в том, что Бэтмен не мог поступить так, как поступил Дент. Ведь если бы не он, то весь труд Дента пошел бы насмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога конечно. Вряд ли бы Дент пошел бы против своих принципов, если была бы не дорога. Просто дело в том, что Бэтмен не мог поступить так, как поступил Дент. Ведь если бы не он, то весь труд Дента пошел бы насмарку.

 

Если бы у Бетмена убили его дворецкого и прожгли половину лица, он бы поступил точно так же.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у Бетмена убили его дворецкого и прожгли половину лица, он бы поступил точно так же.;)

 

Ну, это уже из раздела гаданий. Брюс, даже будучи совсем юным, колебался, идти на самосуд или нет. А ведь тот гад родителей его убил. И не факт, что пошел бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блеф, Дент не собирался убивать сына Гордона.

 

Уважаемый, Дент хоть и был положительным персонажем типа Белый рыцарь, но

 

 

В тот момент он полагался на монету, выпала бы плохо убил бы всех нафик, выпала бы хорошо отпустил бы всех. А так Джокер доказал свою теорию, что любого можно превратить в злодея

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В тот момент он полагался на монету, выпала бы плохо убил бы всех нафик, выпала бы хорошо отпустил бы всех. А так Джокер доказал свою теорию, что любого можно превратить в злодея

 

Джокер ничего не доказал. Момент с паромами это показал. Ух, я прям стихами заговорил.

Чего стоило только его лицо, когда ничего не произошло. Моя был удовлетворен :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джокер ничего не доказал. Момент с паромами это показал. Ух, я прям стихами заговорил

 

Здрасте

просто он Денту в больницу голову запудрил, мол правосудие то, провосудие это, вот те пистолет отсрели мне всё что хочешь

 

На самом то деле, он своего добился, превратил хорошего человека во зло

 

паром это так, заключительная часть теории

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у Бетмена убили его дворецкого и прожгли половину лица, он бы поступил точно так же.;)

Ну в первом фильме у него убили родителей и подожгли особняк и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте

просто он Денту в больницу голову запудрил, мол правосудие то, провосудие это, вот те пистолет отсрели мне всё что хочешь

 

На самом то деле, он своего добился, превратил хорошего человека во зло

 

Одного превратил, а других - нет. Дент сам выбрал свою судьбу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...