Перейти к содержанию

Бэкграунды фильмов на КиноПоиске

Рекомендуемые сообщения

ba875d58bbbb.jpg

 

4 октября 2013 года на сайте для зарегистрированных пользователей стали видны бэкграунды/фоны на страницах популярных фильмов. Народу в большинстве своем ожидаемо понравилось. Эта тема - шаг навстречу интерактиву и составлению топа лучших бэкграундов.

 

Правила темы таковы:

 

  • один пользователь - один пост (который можно сколько угодно раз корректировать)
  • к концу месяца в вашем посте должен быть топ-5 лучших, на ваш взгляд, бэкграундов к фильмам на КиноПоиске; в выборах лучших фонов будут участвовать только посты, где есть весь топ-5; но добавлять фильмы и менять места можно сколько угодно раз
  • после того как вы назвали топ-5, вы можете:
    а) назвать до трёх фильмов, где фон, на ваш взгляд, весьма неудачный
    б) назвать до трёх фильмов, где еще нет фона (ваши любимые, но не очень популярные фильмы, например)
    (добавление в корректируемом посте новых наименований по пунктам а) и б) необходимо сопровождать восклицательным знаком перед названием фильма, чтобы было видно при просмотре темы, что появились новые фильмы; если через 2 рабочих дня фоны у этих фильмов не заменились/не появились, то пишите мне в личку; если для фильма из вашего сообщения фон не поменяется/не добавится, то вы вправе заменить фильм на другой)

 

Время действия проекта: до 31 октября 2013 года. Затем тема будет закрыта, баллы (5 за 1 место, 4 за второе и т.п.) подсчитаны и фильмы с лучшими бэкграундами объявлены (возможно, для них откроется в этой теме финальный опрос по выборам самого-самого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ - 5:

 

1. Скажи что нибудь

2. Клуб "Завтрак"

3. Хороший, плохой, злой

4. Побег из Шоушенка

5. Остров проклятых

 

 

Не очень:

1. !Сияние (увы, ничего не нашлось на замену; ugar)

2. !Изгой (увы, ничего не нашлось на замену; ugar)

 

 

Нет бэкграунды:

1. Коллекционер +

2. Матильда +

3. Скажи что нибудь +

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С топом все ок.

 

В категории Не очень у 2 фильмов все вполне прилично. Для Достучаться до небес подходящего исходника, увы нет, а там пока особенность некая техническая, что не прямо вот любую картинку в любое место можно поместить. Так что тут еще три фильма можно поискать.

 

В последней категории всем трем фильмам некие фоны поставил. Поясню правила: всего можно 3 фильма максимум предложить. Как бы бонус за участие в выборах лучшего фона. Так что выбирайте с умом.

Вместо Коллекционера был Остров головорезов. Теперь у него фон появился.

 

Коллекционеру сделал фон за счет заведения :)

Все, в этой категории лимит исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____Топ-5___

 

1. Комната страха

 

2. Титаник

 

3. Хранители

 

4. Назад в будущее

 

5. Охотник на оленей

 

________________________________________________

 

____________________

Фон - не Айс:

  • 1. !Игра (можно, к примеру, фон с клоуном или с разлетающимися фишками домино)
  • 2.
  • 3.

 

____________________

Не имеется в наличии:

 

---

по игре только это могу предложить альтернативой: http://www.dbcovers.com/imagenes/backdrops/grandes/the_game_1997//the_game_1997_6.jpg

пойдет, только на этой фотке черный фон справа коряво приставлен (вот, для наглядности http://forum.kinopoisk.ru/album.php?albumid=6537&pictureid=108446)

 

Я немного покумекал в шопе. Добавил логотип "SRC". Предлагаю этот вариант:

Изменено пользователем Little Human
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП-5:

 

1. Парфюмер: История одного убийцы

2. Матрица: Революция

3. Темный рыцарь

4. Побег из Шоушенка

5. Огни большого города

 

 

Нет фона:

 

1. Разборки в стиле Кунг-фу +

2. Семейка Адамс +

3. Отчаянный +

 

 

Плохой фон:

 

1. Изгой (увы, не удалось найти замены; ugar)

2. Эквилибриум +

3. Особое мнение + (возможно, не идеально)

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) назвать до трёх фильмов, где фон, на ваш взгляд, весьма неудачный

б) назвать до трёх фильмов, где еще нет фона (ваши любимые, но не очень популярные фильмы, например)

А можно вместо пункта a) назвать еще три у которых нет фона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вместо пункта a) назвать еще три у которых нет фона?

 

Пункты б и в - бонус за пункт а как бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункты б и в - бонус за пункт а как бы :)

 

Минуточку, а где указан пункт в? Что-то я запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку, а где указан пункт в? Что-то я запутался...

 

Вы меня сами запутали :)

 

Да, вместо вместо бонусного а можно бонусное б сделать. Сорри, что тугодумоват сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня сами запутали :)

 

Да, вместо вместо бонусного а можно бонусное б сделать. Сорри, что тугодумоват сегодня.

 

И еще: Восклицательные знаки некоторые игнорируют, а они (в смысле "знаки"), я так понимаю, для удобства тех. поддержки (в лице ugarа). Нужно как-то более доходчиво оформить стартовый пост. Более грамотно расставить акценты.

 

 

[Я так полагаю, лишние посты мои нужно будет отправить в корзину, см. правила. Чтобы тему не засорять]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: Восклицательные знаки некоторые игнорируют, а они (в смысле "знаки"), я так понимаю, для удобства тех. поддержки (в лице ugarа). Нужно как-то более доходчиво оформить стартовый пост. Более грамотно расставить акценты.

 

 

[Я так полагаю, лишние посты мои нужно будет отправить в корзину, см. правила. Чтобы тему не засорять]

 

удалю, да

восклицательные знаки нужны только тогда, когда вы редактируете и меняете пост. Касается только двух бонусных категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А важно расположение фильмов в ТОПе-5? (от самого лучшего например и в порядке уменьшения) Или это не учитывается?

 

И еще вопрос: к сериалам тоже добавляются бэкграунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А важно расположение фильмов в ТОПе-5? (от самого лучшего например и в порядке уменьшения) Или это не учитывается?

 

И еще вопрос: к сериалам тоже добавляются бэкграунды?

 

Да, важно.

Да, добавляются.

 

Тема, увы, не очень популярна.

Я, конечно, обработаю пожелания, которые скопились (авторы, напомните мне). Но движняка, как обычно, не получилось. Впрочем, это и сложно - выбрать из 1000 фонов лучше. Может быть, в конце месяца попробуем просто запостить самые хорошие фоны в опрос, и тогда выбирать будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП-5

 

1. Голодные игры

2. Гостья

3. Дитя тьмы

4. Перси Джексон и Море чудовищ

5. Переступить черту

 

Нет фона (6 пунктов, 3 взамен неудачных фонов)

 

1. Тайный круг

Если можно с этого http://www.kinopoisk.ru/picture/1592320/ постера, а если не подходит по размеру с этого http://www.kinopoisk.ru/picture/1683191/

А то постер там просто ужасный на странице.

Нельзя кстати заодно заменить тот что там стоит вот на этот http://www.kinopoisk.ru/picture/1683191/?

 

2. Школа Авалон

3. Блондинка в законе

4. В плену песков

5. Под куполом

6. Византия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет фона (6 пунктов, 3 взамен неудачных фонов)

 

1. Тайный круг

Если можно с этого http://www.kinopoisk.ru/picture/1592320/ постера, а если не подходит по размеру с этого http://www.kinopoisk.ru/picture/1683191/

А то постер там просто ужасный на странице.

Нельзя кстати заодно заменить тот что там стоит вот на этот http://www.kinopoisk.ru/picture/1683191/?

 

2. Школа Авалон

3. Блондинка в законе

4. В плену песков

5. Под куполом

6. Византия

 

Сделал.

У Купола совсем нечто незаметное получилось. Можно еще один фильм или сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз. Центральную часть постера с лицами если можно.

 

А у Тайного круга сменил или нет постер? А то там реально все страшные какие-то.

 

У Купола совсем нечто незаметное получилось.

Это потому что ты я так понимаю делал из единственного имеющегося так называемого постера совсем без лиц. Может мне поискать что-нибудь к нему в интернете, заодно и вкладка постеры заполнится?

 

И еще хотел спросить - а как эти бэкграунды делаются то? Сложно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминал уже в теме "Новое на сайте", что делаются они из обоев. Нужна обоина (минимум 1024 на 768), которую можно неким образом использовать для создания фона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К разговору о неудачных бэкграундах:

 

Ромео и Джульетта

Нокдаун

 

А у Аннушки внезапно нет фона вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз. Центральную часть постера с лицами если можно.

 

А у Тайного круга сменил или нет постер? А то там реально все страшные какие-то.

 

 

 

Про Тайный круг сразу не понял. Заменил постер сейчас.

 

Для "В первый раз" обоев нет, и в сети слёту не нашел. Или присылай мне ссылку на картинку обойного формата, или выбирай что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К разговору о неудачных бэкграундах:

 

Ромео и Джульетта

Нокдаун

 

А у Аннушки внезапно нет фона вовсе.

 

Для первого альтернативы не нашел.

В Нокдаун поставил семью героя - типа, за них бьется.

Аннушке - Киру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тайный круг сразу не понял. Заменил постер сейчас.

Спасибо большое)

 

Для "В первый раз" обоев нет, и в сети слёту не нашел. Или присылай мне ссылку на картинку обойного формата, или выбирай что-то еще.

Ну можно из кадра наверное какого.

Вот из этого например http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/1/0/kinopoisk.ru-The-First-Time-2107859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого альтернативы не нашел.

В Нокдаун поставил семью героя - типа, за них бьется.

Аннушке - Киру.

 

Спасиб:) А вот здесь можно что-нить поменять?:arrow: У первых двух вообще сначала непонятно, что там, а у Гравитации космонавта практически не видно, так как он уже за постером практически.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...