Перейти к содержанию

АннаСофия Робб

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Анна-София Робб начала свою карьеру в пять лет, играя в церковном театре. Пять лет спустя состоялся её профессиональный дебют, она сыграла девочку по имени Опал в фильме "Благодаря Винн Дикси". Робб так же появилась в роле Лизы в малоизвестном проекте "'Drake and Josh'. Эта хрупкая девочка из Колорадо заставила говорить о себе, как о подающей надежды актрисе после успешной работы в фильмах "Саманта: Каникулы американской девчонки" и "Чарли и шоколадная фабрика".

В свободное от съемок время Анна отдает предпочтение танцам. Она выграла свою первую танцевальную награду (в ирландских танцы) в семь лет, к тому же Анна-София любит джазз, хип-хоп и брейк-данс. В пять лет она принимала участие в соревнованиях по гимнастике, любит плавание, бег, горные лыжи, животных, комедии. Она замечательно поет и у неё есть опыт в модельном бизнесе.

На данный момент самой значимой работой в кино Анны-Софии считается "Мост в Терабитию", где она сыграла неугомонную девочку Лесли. Её партнером по фильму стал Джош Хатчерсон, у ребят вышел отличный дуэт.

На данный момент у юной актрисы два текущих проекта - "Жатва" вместе с Хилари Свонк и "Чертово колесо" с Шарлиз Терон. В 2008 году выходит "Попрыгун", где у неё небольшая, но очень значимая роль.

АннаСофия Робб на КП

Страничка на IMDb

Сайт номер один

Сайт номер два

Смотрела с ней "Чарли и шоколадную фабрику" и "Мост в Терабитию", считаю, что она переиграла и там, и там своих коллег-детей. Очень милая девочка, "Жатву" посмотрю только ради актеров, в том числе и ради неё, жду так же "Чертово колесо". Что думаете?

kinopoisk.ru-Bridge-to-Terabithia-1068x721-490666.jpg.9d70feda1f3d8de2ad793ddf68f62e43.jpg

kinopoisk.ru-Bridge-to-Terabithia-1200x803-503306.jpg.60803d9b69293ac90dcd03c9c8f71bd7.jpg

kinopoisk.ru-Bridge-to-Terabithia-1200x779-477365.jpg.e866546925ca91169a0448ba4ed3b520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Мост в Терабитию" еще не видел, но в "Чарли и шоколадная фабрика" она сыграла очень хорошо, мне очень понравилось. Интересно, как она себя проявит в предстоящих проектах? Поживем, увидим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Тоже понравилась ее роль в фильме "Чарли и Шоколадная фабрика",надо будет посмотреть "Мост в Терабитию"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как она себя проявит в предстоящих проектах?

 

Я надеюсь, что она далеко пойдет.

 

надо будет посмотреть "Мост в Терабитию"!

 

Обязательно, фильм стоит того. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса.Молодая,талантливая,амбициозная и в добавок очень симпатичная.

Однозначно,лучшая роль у нее в фильме "Мост в Терабитию".

Задала девчонка своей ролью в вышенаписаном фильме всем-и детям и взрослым.

Думать о смысле жизни заставила.

 

з.ы:пацанский стиль(кепки,джинсы,напульсники и т.п)ей очень идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса.Молодая,талантливая,амбициозная и в добавок очень симпатичная.

Однозначно,лучшая роль у нее в фильме "Мост в Терабитию".

Задала девчонка своей ролью в вышенаписаном фильме всем-и детям и взрослым.

Думать о смысле жизни заставила.

 

з.ы:пацанский стиль(кепки,джинсы,напульсники и т.п)ей очень идет

 

Думаю аналогично. :)

 

 

Не смогла удержать слез, когда в "Терабитии" сообщают, что она умерла. Убить такого персонажа! Эх...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю аналогично. :)

 

ППКС.

Жду с нетерпением ее роль в "Жатве".В "Чертовом Колесе" аж на двух красавиц буду смореть:wow:

 

МИРС,слава Богу нам ее смерть не показали.Это было бы еще большим потрясением и для детей и для родителей.Слезы текли бы не в три,а в семь ручьев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС.

Жду с нетерпением ее роль в "Жатве".В "Чертовом Колесе" аж на двух красавиц буду смореть:wow:

 

Я все-таки хочу больше увидеть "Чертово колесо", там роль более драматична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девочка.Талантливая.Она уже почти звезда.

Интересно будет проследить за её карьерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она напоминает Киру Найтли. Приятная девчушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она напоминает Киру Найтли. Приятная девчушка.

 

Мне ничуть.

Если смотреть на один из кадров "Леона"(там вместе Рено и Портман),то сначала кажется что там АннаСофия.

 

з.ы:А почему имя у нее слитно пишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы:А почему имя у нее слитно пишется?

 

Не знаю (вообще, по идеи через дефис надо), так назвали, наверное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже она слегка напоминает Найтли..но только в определенных ракурсах и очень отдаленно.Обаятельная она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно смотреть, когда человек творит. А АннаСофия и, в самом деле, творит. Именно, творит, а не вытворяет, как многие её сверстники. Поэтому вижу смысл посмотреть и "Чёртово колесо", и "Жатву". В ожидании настоящего творчества. А "Попрыгуна", в особенности: там ведь Джеми Белл, Хайден Кристенсен (не будем сбрасывать парня со счетов) и подросший Макс Тирио (помните странного подростка из "Лысого няньки...", хотя ему, как и АннеСофии, места там выделено немного. :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки хочу больше увидеть "Чертово колесо", там роль более драматична.

Роль более драматична,профессиональна и менее ранима для чувств зрителя(не так как в "Мосте" заставила нас всех плакать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что роль АнныСофии, в "Мосте" одна из самых лучших. Она очень талантливая актриса; у неё прекрасный голас; и она очень красивая девушка!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему имя у нее слитно пишется?

 

В финских семьях есть такая тема, ребёнку при рождении дают 3 имени. Родители вправе давать ребёнку любое из трёх имён, либо 2 имени сразу. А когда ребёнок получает паспорт, он сам выбирает какое имя он себе хочет. Мне кажется что в США такаяже тема, и имя у АнныСофии пишется так именно поэтому...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её только в "Чарли и шок.фабрика", но всё равно запомнил. Когда смотрел трейлер к фильму "Мост в Терабитию" сразу её узнал. Сам мост ещё не смотрел, но обязательно посмотрю - судя по откликам там она сыграла хорошо, да и сам фильм отличный.

 

Пока серьёзно судить ещё рано, но через несколько лет она вполне может стать хорошей известной актрисой. Вроде как Кира Найтли (но внешне они не похожи. На молодую Натали Портман она и то больше похожа, хотя конечно они разные) сейчас. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнивать с Найтли я бы не стала.Так как,девчушка более талантлива и о-очень миленькая(без дифектов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чарли и ШФ запомнилась больше всех. В Терабитии прекрасно сыграла. Не нравится, когда ее с кем-то сравнивают... и она уж точно нравится мне больше, чем Найтли... так что с нетерпением жду чего-нибудь более серьезного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнивать с Найтли я бы не стала.Так как,девчушка более талантлива и о-очень миленькая(без дифектов)
Я не сравнивал её талант с Найтли. Я имел ввиду... ммм... скажем так "карьерный рост". Снималась с детства, а в 18 уже стала довольно известной актрисой. Или другой аналогичный пример - Натали Портман.

 

Я это к тому, что у Робб возможно будет похожий путь.

 

Кстати, очень жду "Жатву" с её участием - AFAIK там она предстанет в новом амплуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сравнивал её талант с Найтли. Я имел ввиду... ммм... скажем так "карьерный рост".

 

Ну, я бы не сказала, что у Найтли и Анны похожий карьерный рост. Анна-София знаменита с детства, первый фильм ("Благодаря Винн Дикси") - главная роль. А Найтли сначала играла на вторых-третьих ролях ("Яма", "Играй как Бекхем"), а потом "бац" и "ПКМ". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судить по одному фильму о её будущих успехах не возьмусь. В Чарли и шоколадной фабрике сыграла неплохо, но ничего сложного от неё и не требовалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не сказала, что у Найтли и Анны похожий карьерный рост.
Ну, чтоб прям одинаковый - конечно нет, но что-то общее прослеживается IMHO

 

Анна-София знаменита с детства

Ну, всё-таки это громковато сказано.

 

первый фильм ("Благодаря Винн Дикси") - главная роль.

И? Главная ли роль или второго плана - это ещё не самое главное (хотя конечно же тоже важно). Куда важнее как сыграна эта роль, и какого класса фильм.

 

А Найтли сначала играла на вторых-третьих ролях ("Яма", "Играй как Бекхем")а потом "бац" и "ПКМ". :)
Не совсем так, но отчасти согласен. Взгляните на второй пример, приведённый мною - Портман. Первая роль в "Леоне" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен со всеми, но Мост в Терабью не видел, так что из-за нее посмотрю обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...