Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зеленый Фонарь (Green Lantern)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

larwefnbanner43.png

 

«

Во тьме ночной, при свете дня

»

Злу не укрытся от меня.

Пусть те, кто ведом силой зла

Сгорят от света фонаря!

 

Страничка фильма на КиноПоиске

_Страничка фильма на IMDB_

 

attachment.php?attachmentid=223757&d=1301810923

Обои / Видеоролики / Кадры / Промо / Концепт-арты

 

Ты никогда не слыхал об этом герое? Тебе друг сюда.

 

Год - 2011

Страна - flag-1.gif

 

Режиссер Мартин Кэмпбелл

Сценарий - Грег Берланти, Майкл Голденберг ...

 

Оператор - Дион Биби

Композитор -Джеймс Ньютон Ховард

 

Жанр: фантастический боевик

Бюджет: Больше $200 миллионов

 

Премьера usa.gif 17 июня 2011

Премьера rus.gif 16 июня 2011

 

Фонари:

 

Райан Рейнольдс / Марк Стронг / Джеффри Раш / Майкл Дункан / Темуэра Моррисон

 

80fdf0f3b6fc.jpg 696e64e50db8.jpg 0b92a6c43bad.jpg 1dc761be551e.jpg 856935bc81aa.jpg

 

Хэл Джордан / Синестро / Томар-Ре / Киловонг / Абин Сур

 

...

Корпус зеленых Фонарей состоит из более чем 7200 членов,

самые известные Фонари представлены вашему вниманию на этом постере::

 

e2f6117448c0.jpg

 

Лица:

 

Блейк Лайвли в роли Кэрол Феррис / Питер Сарсгаард в роли Гектора Хэммонда / Тим Роббинс в роли сенатора Хэммонда

 

6118a5fc3e5d.jpg cb6b7d08b7ee.jpg 9b0841db0743.jpg

 

Джон Тенни, Майк Дойл

Николас Джендл, Анджела Бассетт

Джей О. Сэндерс, Таика Вайтити

 

...

 

f844907a71c7.jpg

Сюжет:

 

Во Вселенной, столь же бесконечной, сколь и загадочной, многие века существовал небольшой отряд воинов, обладающих огромной силой. Защитники мира и справедливости, их называют Корпус Зеленых Фонарей. Братство воинов, поклявшихся защищать межгалактический закон, где каждый из них носит кольцо, дарующее ему сверхспособности. Но когда новый враг по имени Параллакс угрожает нарушить равновесие во Вселенной, их судьба и судьба Земли оказывается в руках новобранца, первого человека в истории отряда — Хэла Джордана.

 

Хэл — дерзкий и талантливый летчик-испытатель, но Зеленые Фонари не испытывают доверия и уважения к человечеству, ведь людям до этого ни разу не удалось обуздать безграничную силу кольца. Но Хэл — как недостающий кусочек мозаики, и вместе с решимостью и силой воли он обладает тем, чего не было не у одного звездного воителя, — человечностью. Если при поддержке напарника и подруги детства Кэрол Феррис (Блейк Лайвли) Хэл сможет быстро научиться управлять мощью кольца и найдет мужество преодолеть свои страхи, он сможет не только доказать, что он является ключом к победе над Параллаксом… но и станет величайшим Зеленым Фонарем из всех.

 

На роль Зелёного Фонаря рассматривались: Сэм Уортингтон, Джастин Тимберлейк, Брэдли Купер, Джаред Лето, Майкл Фассбендер и Генри Кавилл

 

Съёмки: 26 февраля 2010 - 6 августа 2010.

 

b12278f99657.jpg

 

 

Уже посмотрели!

1.thumb.jpg.32204ab6fef1b6a9a5ef307d106b02bf.jpg

2.thumb.jpg.4f364e22391c30f7a6011f42ff9082b8.jpg

3.thumb.jpg.fef4419a804a4a623ef89bfd36487e2d.jpg

4.thumb.jpg.942ce99d1902de5a0dd1c9ce5475b4f7.jpg

5.thumb.jpg.df151f5679a50b437a5c2c9c3c9d8df9.jpg

9.thumb.jpg.3e7d0bae384da288690854049445feeb.jpg

6.thumb.jpg.07d33d812830bb8f238fb91e53c60000.jpg

7.thumb.jpg.c15160074aaf50520bf6d10b24ede195.jpg

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо неопасен, ты собираешься все темы про супергероев запостить? :biggrin: upd. Все, прочел...=)

 

Конечно жду! Зеленый фонарь – весьма интересный персонаж, + к этому, его костюм собираются делать компьютерным, чем привлекает еще больший интерес! А еще, еще типа Дедпул ака Рейнольдс за главного героя значится, это еще большой +. В общем, чего греха таить, одна из многих ожидаемых премьер следующего года! А следующий год обещает быть очень, очень жарким!

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых мною экранизаций комиксов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гектора Хаммонда маленькая голова!! В комиксах она была раз в 10 больше...может на компьютере увеличат)

 

Особо неопасен, ты собираешься все темы про супергероев запостить?

 

не)в моих планах эта последняя))

 

Фото со съёмок - космический корабль, скорее всего принадлежит предшественнику Хэла Джордана - инопланетянину Абин Сура.

10021l.thumb.jpg.4aaa87b7bd23896666835687caede5ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ожидаемое кино, в первую очередь надеюсь на дорогостоящий и зрелищный комикс с неглупым сюжетом и хорошими актерскими роботами. Да и Рейнольдс должен быть крут.:)

 

З.Ы. Следующий год обещает быть не просто жарким, а просто взрывоопасным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой шикарный каст- это просто издевательство!

Рейнольдс и Стронг в одном флаконе?:wow: Да ещё красавец Сарсгаард.

Блейк тоже интересует. Обаятельная девушка, артистичная.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего меня привлекает имя режиссера! Сама история тоже вдохновляющая, каст-лист тоже впечатляет, что ж, ждем первого тизера)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме будет камео...Кларка Кента и Гая Гарднера, это если верить сценарию 2007 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильма его с момента его анонса. Великолепный каст. И думаю, что получится о-о-очень не хило. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный кастинг и жанр. О комиксе знаю понаслышке... Что ж, пришло время исправить ситуацию.

P.S. Насчет костюма заинтриговали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж + любимый актер в главно роли, - это уже обязательно к просмотру + нравится Блейк, к тому же обещаний по поводу того, что будет что-то инновационное в съемках ленты, все это заставляет делать "Фонарик" одной из самых ожидаемых премьер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже и вариантов не может быть никаких - очень жду, причем уже достаточно давно! Во-первых, это по причине участия в гл. роли Рейнолдса, а во-вторых, я просто люблю фильмы по комиксам и этот, конечно же, не пропущу. К тому же сам каст отличный, особенно радует наличие Стронга.

И да, уж больно интересно глянуть на этот суперкостюм, о котором все говорят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже и вариантов не может быть никаких - очень жду, причем уже достаточно давно! Во-первых, это по причине участия в гл. роли Рейнолдса, а во-вторых, я просто люблю фильмы по комиксам и этот, конечно же, не пропущу. К тому же сам каст отличный, особенно радует наличие Стронга.

И да, уж больно интересно глянуть на этот суперкостюм, о котором все говорят. :)

 

О нём, увы, только говорят :) Увидеть-бы в деле... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, пойду в кино из-за Рэйнольдса. Являюсь поклонником его творчества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, пойду в кино из-за Рэйнольдса. Являюсь поклонником его творчества.

 

Плюсуюсь. Ну, еще подогревает интерес эта экранизация. И костюмчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь. Ну, еще подогревает интерес эта экранизация. И костюмчик...

Да тут, по-моему, все подогревает интерес. Хотя для меня, не скрою, изначальным толчком для ожидания также послужил Райан.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнолдс в роли супиргуроя - уже интересно. Каст норм. Пазырим может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначальным толчком для ожидания также послужил Райан.:)

 

Для меня тоже Рейндолс)ну и конечно главная интрига - костюм)

 

Папарацци тщетно кружат подле съемочной площадки «Зеленого фонаря*», надеясь запечатлеть Райана Рейнольдса в супергероическом облачении — костюма не будет.

 

Вернее, роль обтягивающего трико сыграет одеяние из серого хромокея: такого же, что носили актеры «Аватара». Все дело в том, что на Warner Bros. решили сделать CGI-костюм. Звучит жутковато, но технологии достигли того уровня, чтобы зритель безоговорочно поверил своим глазам — а установка главной гардеробщица картины Нджильи Дискон («Оскар» за «Возвращение короля», номинация за «Последнего самурая») звучит серьезно: костюм Зеленого фонаря должен стать самым запоминающимся геройским нарядом на свете.

 

Есть, конечно, крохотный шанс, что костюм перетянет внимание на себя, но с такими силами, как Мартин Кэмпбелл и Рейнольдс шанс на творческий провал бесконечно мал. А шеф DC Джефф Джонс, имеющий к франшизе самое непосредственное отношение, дал дизайну костюма свое благословение. И, кстати, небольшой комментарий к изображению — это обложка альбома концепт-артов Джейсона Палмера, работающего на проекте. Этот вариант облачения отличается от того, который мы увидим следующим летом.

 

:) вот облом для журналюг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут, по-моему, все подогревает интерес. Хотя для меня, не скрою, изначальным толчком для ожидания также послужил Райан.:)

 

Ну так. Он, изначально был чуть-ли не единственной причиной, для просмотра фильма. :)

 

:) вот облом для журналюг.

 

Ещё какой :) Эх, класс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит серьезно: костюм Зеленого фонаря должен стать самым запоминающимся геройским нарядом на свете.

Черт, это действительно звучит серьезно! Во заинтриговали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, это действительно звучит серьезно! Во заинтриговали!

 

Ну, кадры-то может появятся в сети. Или... В любом случае только трейлера дождаться, от тизера, я уверен, будет мало толку :) Примерно так - тёмный фон, и показывают его костюмчик по частям, но, только не весь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кадры-то может появятся в сети. Или... В любом случае только трейлера дождаться, от тизера, я уверен, будет мало толку :) Примерно так - тёмный фон, и показывают его костюмчик по частям, но, только не весь. :)

Мне вообще кажется, что интригу с костюмом они будут держать до самого конца. Хотя, кто знает..?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что интригу с костюмом они будут держать до самого конца. Хотя, кто знает..?:)

 

Ну, в трейлере то костюм показать обязаны! И тогда либо мы будем раскрывать рты от удивления, либо просто ждать фильма, и вздыхать, мол костюм, как костюм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда либо мы будем раскрывать рты от удивления, либо просто ждать фильма, и вздыхать, мол костюм, как костюм. :)

Мне почему-то кажется, что будет второе, и об этом говорит моя пессимистичная натура... Хотя я все же надеюсь на первое!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что будет второе, и об этом говорит моя пессимистичная натура... Хотя я все же надеюсь на первое!:D

 

Ну, если уж обещают какой-то прорыв в области этой, какой-то анимации (:D), то нужно отойти дальше от "Аватара", дабы не было схожести. И этот костюм должен быть, ну очень красивым в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...