Перейти к содержанию

Дэвид Уэнэм

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дэвид Уэнэм

дата рождения: 21 сентября 1965 года

место рождения: Марриквилль, Сидней, Австралия

избранная фильмография:

300 спартанцев (2007)

Ван Хельсинг (2004)

Властелин колец 3: Возвращение Короля (2003)

Я завязал (2003)

Властелин колец: Две крепости (2002)

Непорочный (2002)

Охотник на крокодилов: Схватка (2002)

Прах (2001)

Банк (2001)

Мулен Руж (2001)

Фан-сайт №1

Фан-сайт №2

Фан-сайт №3

Российский

Актёр мне интересен преждего всего тем, что он играет одну из главных ролей в фильме "300 спартанцев"

af.jpg.9ef252a2ed00556dc6510bed7479918b.jpg

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ВК мне намного более по сердцу его брат. В ХЕЛСИНГЕ был просто жалок. В МУЛЕН РУЖ не помню.

А, ведь казалось бы, любопытный рыжий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкорректировал стартовый пост.

 

А, ведь казалось бы, любопытный рыжий.

Ну у себя на родине он весьма популярный.

Австралийская Киноакадемия трижды вручала ему премию и пять раз номинировала на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично помню его в "Мулен Руж", прекрасная смешная роль, только очень-очень маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у себя на родине он весьма популярный.

Австралийская Киноакадемия трижды вручала ему премию и пять раз номинировала на нее.

Во как! Не зря он мне любопытным показался...Просто не там он мне, видимо, попадался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, думал темку про футболиста создали - ан нет. В Ван-Хелсинге довольно не плох был. Во Властелине все актёры играли на одном уровне, он как и все. Обычный второпланник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел его в ролике "300". А то, я чё-то не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я видела. очень даже там вполне заметный. Тоже роль конечно не яркая, но я с первого раза его узнала.

Хороший актер, очень нравится в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже спекся на всяких костюмных пеплумах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ВК" в роли война неплохо смотрелся, но после "Ван Хельсинга" иначе как дурачком не представляется. Соответственно, в "300" с мечом в руках уже как-то не органичен, хотя, кому как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ван Хельсинге он мне как-то уж совсем не понравился, а вот в 300 уже более-менее, неплохую игру показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК мне намного более по сердцу его брат.

Позвольте с Вами не согласиться, хотя опять же, это лишь мое мнение. Я Венхама видела только в ВК, он мне очень понравился, а вот Шон Бин соовсем не воспринимается в роли вояки, ему образ коварного соблазнителя куда больше идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте с Вами не согласиться, хотя опять же, это лишь мое мнение. Я Венхама видела только в ВК, он мне очень понравился, а вот Шон Бин соовсем не воспринимается в роли вояки, ему образ коварного соблазнителя куда больше идет
Несогласиться позволю, разумеется все мы тут со своими тараканами)) Венхам хорошо справился со своей ролью Фарамира, ему в актив такая роль.

А Бин мне понравился более по нескольким причинам, образ его сложнее и противоречивее, а уж насчет воинственности...В Мории он выглядел достойно, как и в битве у Великой реки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, думал темку про футболиста создали - ан нет. В Ван-Хелсинге довольно не плох был. Во Властелине все актёры играли на одном уровне, он как и все. Обычный второпланник.

 

Согласна со всеми словами на 100%. Особенно про футболиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не могла понять кто это. Потом, посмотрев другие фотки вспомнила.

Я считаю, что в ВК он ничем особым не выделился, а вот в 300 спартанцев он сыграл вполне неплохо.

300.jpg.db71f42df4b004df3f61a34e378e570f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила его за Батлером.*косит глазки.

Внешне,он мне очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне других спартанцев смотрелся крайне блекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его только в "Ван Хелсинге".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в Ван Хельсинге и ВК. Мне его игра в этих фильмах понравилась - два таких разных персонажа и так хорошо им "раскрыты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда Венхему достаются роли на заднем плане. Запоминается фильмом Ван Хельсинг и 300 спартанцев. Ещё классно изобразил Фарамира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно помню его в "300", "Властелине колец" и конечно "Ван Хелсинге". В остальных фильмах не так. Ничего, любопытный актер, но как-то особо не цепляет. Ему б главную роль что-ли яркую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему б главную роль что-ли яркую...
В "Мулен Руж" у него была очень яркая роль... Правда далеко-далеко не главная:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что приходит в голову-Ван Хельсинг. Затем-ВК и охотник на крокодилов. Играет нормально, не раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мулен Руж" у него была очень яркая роль... Правда далеко-далеко не главная:)

А вот я его там сооовсем не помню. Помню Юэна, Николь, Бродбента, Роксбура и Легуизамо. Ну, в общем, главных всех... А вот Венама - ну никак не помню, хотя смотрела фильм не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я его там сооовсем не помню. Помню Юэна, Николь, Бродбента, Роксбура и Легуизамо. Ну, в общем, главных всех... А вот Венама - ну никак не помню, хотя смотрела фильм не раз.
А он там в самом начале играл малюсенькую роль писателя-трансвестита, такой весь накрашенный:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...