Перейти к содержанию

По ту сторону (Counterpart)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кинопоиск / IMDb

 

Counterpart(2018).thumb.jpg.7832eb3ee278c23f946c6704171635e8.jpg

 

Год - 2018-19 (2 сезона)

Страна - США

Канал - Starz

Жанр - драма, фантастика, триллер

Сценарий - Джастин Маркс, Эми Берг

Режиссеры - Алик Сахаров, Мортен Тильдум

 

В главной роли: Дж.К. Симмонс

 

1.jpg.aae23f2572fbb1c9b75e2acbc34b3406.jpg

 

В основном касте:

Оливия Уильямс, Гарри Ллойд, Ульрих Томсен, Назанин Бониади, Николас Пиннок, Сара Серайокко

 

1919618458_.thumb.jpg.d139cd25bce995289c931b1ca1969b47.jpg

 

 

Синопсис: Говард Силке, незначительный винтик в бюрократической системе, обнаруживает, что агентство, в котором он работает, на самом деле занимается охраной переходов в параллельное измерение.

 

Стадия производства: Канал заказал 2 сезона по 10 серий. Пилотная серия вышла на экраны 10 декабря 2017 г. Начало показа всего первого сезона - с 21 января 2018 г. В настоящее время (февраль 2019) идет показ 2-го сезона.

 

Трейлер

 

Counterpart на твиттере - Counterpart_STZ

 

Стиллы к первому сезону:

CPS1_102_012517_0083_V_a_680x680bugged.jpg.eab1a5c98695759b65eb0712ebd3ecbf.jpg Counterpart.thumb.jpg.f0dc7097e0f633fe5fb2af65ed83d630.jpg CPS1_106_020817_0459_a_1024x680bugged.thumb.jpg.81074a14d82bad209c8f0bd2efb9f9a7.jpg CPS1_109_022217_0218_a_1024x680bugged.thumb.jpg.863d2d69a296f9ccf460e8fd18c6e00f.jpg CPS1_104_051617_0059_a_680x680bugged.jpg.a19673c97e36195bd95822e39ad562fb.jpg

Изменено пользователем liliya_mosienko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще тот же официальный трейлер, только с русской озвучкой :arrow:

 

+ 2 видео, где создатели и актеры рассказывают о новом сериале (на инглыше, с субритрами):

 

COUNTERPART Official Featurette (HD) J.K. Simmons Starz Series

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то не особо было бы интересно. Но, наслышан. Плюс Дж.К. Симмонс импонирует и он в главной роли.

 

В меру ожидаемо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?! Ресторан МОСКВА?! Опять "русские идут"?!

Сюжет интересный, но "передача" глуповато выглядит. И почему они детально не обсудили, как надо себя вести в больнице? Ляп.

На IMDb не проставлены даты выхода серий. Когда ожидать продолжения? И можно-ли его вообще ожидать?

Пока одни вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?! Ресторан МОСКВА?! ....

И почему они детально не обсудили, как надо себя вести в больнице? Ляп.

......

Пока одни вопросы.

 

ты дефочка,поэтому недогоняешь в "разведку-контрразведку"..

 

1.ресторан Москва-берлинский.Имеет место быть и по сей день.(так утверждают берлинцы)

2. потому и не обсудили.. не так всё просто,как ты подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дефочка,поэтому недогоняешь в "разведку-контрразведку"..

 

1.ресторан Москва-берлинский.Имеет место быть и по сей день.(так утверждают берлинцы)

2. потому и не обсудили.. не так всё просто,как ты подумала.

Когда я увидела ресторан МОСКВА, у меня первая мысль была: в той реальности СССР захватил власть во всём мире и рвётся в эту реальность, и теперь рохле Говарду придётся спасать мир.

 

Говард-супермен наврал, что его жена умерла. Мутный тип. Вполне может оказаться советским засланцем.

 

Такая ерунда. Очень надеюсь, что не сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На IMDb не проставлены даты выхода серий. Когда ожидать продолжения? И можно-ли его вообще ожидать?

28.01.2018 02 Birds of a Feather

04.02.2018 03 The Lost Art of Diplomacy

11.02.2018 04 Both Sides Now

18.02.2018 05 Shaking the Tree

25.02.2018 06 Act Like You've Been Here Before

04.03.2018 07 The Sincerest Form of Flattery

11.03.2018 08 Love the Lie

18.03.2018 09 No Man's Land (1)

25.03.2018 10 No Man's Land (2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говард-супермен наврал, что его жена умерла. Мутный тип..

Насколько я поняла, он не наврал, а, скорее всего, говорил о другой женщине

 

В той реальности Говард и героиня Оливии Уильямс так и не поженились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2018 02 Birds of a Feather

04.02.2018 03 The Lost Art of Diplomacy

11.02.2018 04 Both Sides Now

18.02.2018 05 Shaking the Tree

25.02.2018 06 Act Like You've Been Here Before

04.03.2018 07 The Sincerest Form of Flattery

11.03.2018 08 Love the Lie

18.03.2018 09 No Man's Land (1)

25.03.2018 10 No Man's Land (2)

Спасибо. Значит скоро дождёмся.

Насколько я поняла, он не наврал, а, скорее всего, говорил о другой женщине

 

В той реальности Говард и героиня Оливии Уильямс так и не поженились.

Может и так. Главное, чтоб без мировых катаклизмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай тебе Бог здоровья, Лиля Мосиенко! Я почему то думал,что вторая серия выйдет 21.01. и уже стал нервничать в бесплодных поисках второй серии!

 

Большое мне облегчение!

Изменено пользователем Гас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит, конечно, поумерить мои восторги после первой серии. Вторая отлично продемонстрировала, что это обычный шпионский детектив/боевик с нескончаемой ночью, предателями наверху, переходами через границу, тайными операциями, стрельбой в спину и наемными киллерами с тяжелым детством. Выглядит неплохо, но зацепиться не за что. Если так и продолжиться, вряд ли досмотрю до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Придёт-ли когда-нибудь расплата за то, что они с нами сотворили?"

Есть 30-летняя загадка. Хочется знать ответ. Потому буду смотреть. Хотя подача меня не совсем устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал чем дальше, тем больше напоминает Черный список (только без Реддингтона) и это не особо радует. В целом третья серия никакая, однако концовка дает шанс, что в четвертой будет интересно. Возможно, поподробней расскажут о разнице между мирами - это на данный момент единственное, что удерживает мое внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвертой серии, в общем, ничего не показали. И, наверное, показывать будут очень дозированно, упирая на шпионские страсти, а не на разницу в мирах. Так что подозреваю, что там произошло тридцать лет назад и что за пандемия, оставят на второй сезон. В целом сериал неплох, но представляет собой шпионский триллер, развивающийся вполне стандартно. Не буду дальше смотреть, ибо не интересно. Изменено пользователем Рэндом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такие отзывы будто от Симмонса в главной роли ждали зубодробительного экшена :) На самом деле все не так плохо. Повествование максимально неторопливое, сюжетные твисты довольно предсказуемы, зато хотя-бы логичные и не существую лишь чтобы вызвать реакцию WTF? перед to be continued... как делать модно, а работают на раскрытие образов. "Думаешь ты лучше него. Но однажды, ты узнаешь в чем вы схожи". Вот это мысль применительно к персонажам пока гораздо интересней, чем большой контекст с эпидемией. Вступительные титры отличные :)

Сериал чем дальше, тем больше напоминает Черный список

Перестал смотреть после первой серии. Тут пока 3 залпом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 серии сдался. Будут лямку тянуть 10 сезонов. скучно. сюжет буксует.девку слить бояться. вот и спасают ее всеми возможнным сценарными роялями. пуля в щеку, команда-спасения. а уж какой бессодержательный допрос был. не дай боже обронила бы шо важное. в мусор короч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю скорее как семейную драму, чем шпионский триллер, и в этом качестве сериал очень хорош.

 

Глав. герой все больше нравится - милейший дядька))) а за постоянными перевоплощениями актера так вообще наблюдать занимательно.

 

Думаю, все закончится тем, что оба героя станут друг на друга похожими, и миры объединяться))) С 4-ой серии уже намеки на это есть - каждый из Говардов начинает высвобождать ту часть себя, что сидела до этого взаперти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7я серия тягомотна, и служит лишь показу того самого крота. Да и то в конце все скатывается в сентиментализм. В общем, авторы явным образом тянут резину, ведь событий в их сценарии серий на 5 максимум. По факту имеем какую-то мелодраму вместо обещанного трейлерами шпионского детектива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7я серия тягомотна,... По факту имеем какую-то мелодраму вместо обещанного трейлерами шпионского детектива.

А мне понравилась 7-ая серия: почему бы не показать крупным планом одного из героев, пусть и за счет стремительности развития сюжета? Зато понятно теперь - что движет этими людьми.

 

Да, драма, но скорее все же не сентиментальная, а экзистенциальная. Я не против, если кроме экшена в сериале есть над чем подумать и что почувствовать.

 

По итогам этой вот 7-ой серии серии с грустью вспомнилось пионерское детство - нас тоже когда-то готовили не жить и созидать, а воевать и если надо - умирать "во благо"(((( и тоже во всех бедах нашей системы винили тех, кто был "по ту сторону" - "происки врагов"... кто знает - как далеко мы ушли от тех себя-вчерашних?((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как меня взбесила первая серия. Эта история с цветами... :mad:

Последующие серии не впечатляли. На главного героя наплевать. Актер вроде неплохо играет.

А вот седьмая серия понравилась :frown:

Не верю Клэр. Она вполне может уничтожить этот мир и свалить с ребенком в свой. А вот если бы показали, что ей "наш" мир больше нравится - живы любящие родители, она богата, все эти технологические достижения и не нужно постоянно бояться свиного гриппа своего мира, тогда бы я поверила.

P.S. Питер - это же Визерис Таргариен. До меня только сейчас дошло. :wacko: :) И то думаю, знакомое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не верю Клэр. Она вполне может уничтожить этот мир и свалить с ребенком в свой. А вот если бы показали, что ей "наш" мир больше нравится - живы любящие родители, она богата, все эти технологические достижения и не нужно постоянно бояться свиного гриппа своего мира, тогда бы я поверила.

Мне показалось, что она к этому уже и идет... в этом сериале, в отличие от многих, герои имеют свойство меняться)))

 

Помню как меня взбесила первая серия. Эта история с цветами... :mad:

С цветами получилось, конечно, глупо((( но так и в жизни бывает - кто-то чего-то не до конца рассказал, а оно и оказалось самым существенным. Может, Силк цветок медсестре оставлял сугубо на автомате - поэтому и забыл упомянуть своему двойнику?)

...

P.S. Питер - это же Визерис Таргариен. До меня только сейчас дошло. :wacko: :) И то думаю, знакомое лицо.

В сериале вообще много хороших актров. Мне было особенно приятно увидеть Оливию Уильямс - нигде ее после "Кукольного дома" не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что она к этому уже и идет... в этом сериале, в отличие от многих, герои имеют свойство меняться)))
Пока не могу сказать, что здесь персонажи как-то меняются. Слишком мало серий. Понимаю там Агенты ЩИТ или Волшебники (из того, что сейчас смотрю), где уже не один сезон, а герои прогрессируют. Не то, что всякие Флэши, Стрелы и пр. (это я уже не смотрю, достало, что герои все по кругу ходят). Здесь же пока все в рамках "одного сезона", одной задумки. Посмотрим, что дальше будет.

С цветами получилось, конечно, глупо((( но так и в жизни бывает - кто-то чего-то не до конца рассказал, а оно и оказалось самым существенным. Может, Силк цветок медсестре оставлял сугубо на автомате - поэтому и забыл упомянуть своему двойнику?)
Оправдания можно много найти. Я тоже пыталась. Но в любом случае тупость момента выбесила. Думаю, можно было показать это ... нууу, не столь очевидно. Да бог с ним, с этим моментом. Давно было

В сериале вообще много хороших актров. Мне было особенно приятно увидеть Оливию Уильямс - нигде ее после "Кукольного дома" не видела.
А я здесь никого, кроме Гарри Ллойда, оказывается и не знаю :( И то, не сразу узнала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...