Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Герой

Рекомендуемые сообщения

Герой

 

iphone360_838952.jpg

 

год - 2016

страна - Россия

слоган - «С верой за Россию»

 

режиссер - Юрий Васильев

сценарий - Ольга Погодина-Кузмина, Наталия Дорошкевич

продюсер - Эльмира Айнулова, Наталия Дорошкевич, Мария Журомская

оператор - Рамунас Грейчюс

композитор - Эдуард Артемьев

 

жанр - драма, военный

бюджет - $7 000 000

 

премьера (РФ) - 31 марта 2016, «Каро-Премьер»

время - 86 мин. / 01:26

 

 

В главных ролях:

 

Дима Билан

Светлана Иванова

Александр Балуев

Татьяна Лютаева

Юлия Пересильд

Александр Головин

Марат Башаров

Александр Адабашьян

Александр Васильев

 

 

Сюжет:

 

Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева (Светлана Иванова) и поручик Андрей Долматов (Дима Билан) знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.

 

sm_2723566.jpg sm_2723574.jpg sm_2723569.jpg sm_2723557.jpg sm_2723558.jpg

 

Трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Билан не умеет играть, неудивительно

- Иванова только глазами таращится

- Балуев опять ивл-ивл-ивл бэд гай

- вообще всё это на "Адмиралъ" смахивает, вон Ветров тоже есть

- финал трейлера - контрольный в голову

 

вывод - держаться подальше, желательно, на тысячу километров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что -то дата у фильма странная

типа под первоапрельскую шутку хотят все свести?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл тему, увидел постер... думал показалось кто в главных ролях... оказывается нет... закрываю тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк должен дать жару.

 

Только вот я уже трижды начинал читать синопсис, и каждый раз меня сносило на скобках с Биланом. Дальше воспринимать информацию не получается.

 

А трейлер норм, кстати, если бы не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванова мне нравится, ролик вполне ничего.

Надо будет посмотреть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знала о фильме, ничегошеньки прямо.

И тут, как гром среди ясного неба трейлер в кинотеатре. Перед полнометражными Смешариками! если что.

Если серьезно - у Билана неплохая фактура для офицера , Светлана Иванова в кои-то веки органична в роли княжны. И если б забыть как он прыгал из рояля, то может и не хуже никого бы смотрелся.

Ничего особенного не жду, но под настроение гляну, возможно.

П.С. На страничке фильма нет привязки к форуму. Кто-нибудь захочет поделиться бурлящими эмоциями, а не получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Билан в главной роли, то вполне могло что-то приличное получиться с таким составом актеров и сюжетом. А так даже не знаю, наверное мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

образ Билана как ни странно довольно подходит, но это же Билан...

мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Билан в главной роли, то вполне могло что-то приличное получиться с таким составом актеров и сюжетом. А так даже не знаю, наверное мимо.

 

был на презентации - показывали сцены из фильма. как раз Билан просто идеально подошел образу. вопрос вызывает больше сюжет и игра остальных актеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на презентации - показывали сцены из фильма. как раз Билан просто идеально подошел образу. вопрос вызывает больше сюжет и игра остальных актеров

Вот есть в нем что-то этакое, в образ офицера царской России вписывается хорошо. Темперамент, голос, стать - все соответствует. Немного восточная внешность даже в плюс - легко можно представить кавказского князя, например.

Но как развидеть гримасы/ужимки/прыжки из рояля? Ну очень мешает это трезвому восприятию его образа. Хотя верю, что Билан приложит максимум усилий и с ролью справится.

Многие сравнивают сабж с "Адмиралом", мне же сразу на память пришел турецкий проект "Курт Сеит и Шура" о любви офицера царской армии и юной княжны в период первой мировой войны и революции. Турецкие звезды играют бурные русские страсти. Довольно мило, но несерьезно совсем.

Посмотрим, что получится здесь.

Прокат уже через неделю, а рекламы никакой. Боюсь, даже фанатки Билана не узнают о грядущем событии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокат уже через неделю, а рекламы никакой. Боюсь, даже фанатки Билана не узнают о грядущем событии)

 

соцсети и музыкальные каналы (и пара дециметровых каналов) широко фильм рекламируют. продюссеры работают непосредственно с целевой аудиторией. зачем реклама на центральных каналах? бабушек на фильм зазывать?))) сейчас в период кризиса используют рекламу точечно, так что о фанатках не беспокойтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соцсети и музыкальные каналы (и пара дециметровых каналов) широко фильм рекламируют. продюссеры работают непосредственно с целевой аудиторией. зачем реклама на центральных каналах? бабушек на фильм зазывать?))) сейчас в период кризиса используют рекламу точечно, так что о фанатках не беспокойтесь)))

Все, успокоилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер лютый ужас... Билан лютый мрак

Даже не знаю, как хотят заинтриговать зрителя и чем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст испортит даже оценку в 3 бала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билан в кино? Еще и в военном? еще и в гл. р? facepalm.gif

вот пока такие шЫдевры будут снимать, росс. синематограф и будет в гамне, надо мутить что-то новое, оригинальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак.. *задумалась* если учесть, что я Билана как певца "ненавидела" достаточно долго... то это может быть потому... что на самом деле он актер!? А?! По-моему логичное русло. Вы как хотите, а я заценю, что это он там, да как.

А если по чесноку, я тоже не проявила себя так, как хотела, а если будет возможность, рискну. Билан постарел, стал каким-то грустным, это плюс. для фильма, разумеется. А в титры лучше записал бы Виктор Белан, или как там его. Это как Баста и Ноггано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "критиканстве" фильм - худший за 2016 год, мои друзья по интересам выставили сплошь единицы, а средний рейтинг на КП - "семёрка", рецухи в основном положительные. И какая-то подозрительная тишина в треде. :) Я понимаю, что сабж настолько мимо, что на него сходили только неровно дышащие к Билану. Но побочным эффектом получим его в каких-нибудь топах военных драм))

 

Вот эта рецензия понравилась, пусть и в уже подзадолбавшем жанре рецензий-обманок. Жаль, что заминусовали (видимо, не читая)

 

До шедевра «Герою» не хватает самой малости — нормальной идеи, внятного сюжета, весомого бюджета, режиссера с прямыми руками, сценариста без прямых извилин, честных продюсеров (насколько это вообще возможно). Но какое все это имеет значение, когда у нас тут главная премьера весны, если верить Первому каналу, а если не верить Первому каналу, то кому тогда верить вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, народ медленно разогревают к 9 мая. В прошлом году тоже в где-то в апреле был БатальонЪ про первую мировую.

 

Пора привыкать, что весна - это период военных и всяческих патриотичных драм. Следующий идет Экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня он действительно мимо и долгий ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что сабж настолько мимо, что на него сходили только неровно дышащие к Билану.

 

Вы что, впервые заметили, что на Кинопоиске теперь накручивают рейтинги некоторым фильмам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не теперь. Там их всегда накручивали.

Это обычное дело для подобного рода сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не столько куртят, сколько тормозят появление негативных оценок и рецензий во время проката. Как только откроют, сразу будет существенное падение оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеров не смотрел. Очередная антисоветчина без актёра на главной роли?

 

Сейчас не столько куртят, сколько тормозят появление негативных оценок и рецензий во время проката. Как только откроют, сразу будет существенное падение оценки.

 

А это, вообще, законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не теперь. Там их всегда накручивали.

Это обычное дело для подобного рода сайтов.

 

Хм, а как их накручивают? А то я наивный думал, что кинопоиск честный сайт. Вотс Героем как раз непонятки, трейлер не зацепил и не отпугнул, но неплохой рейтинг для рос.фильма и положительные рецензии как бы зовут меня на фильм, вот я и думаю, идти или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...