Перейти к содержанию

Кейт Мара

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кейт Мара / Kate Mara

Карьера Актриса

Рост 1.60м

Дата рождения 27 февраля 1983/ рыбы / 25 лет

Место рождения Нью-Йорк, США

Жанры драма, криминал, детектив

Первый фильм 1990

Последний фильм 2008

Лучшие фильмы:

Стрелок

Горбатая гора

Биография:

Американская актриса Кейт Мара родилась 27 февраля 1983 года. Начинала свою карьеру в Нью-Йорке. У нее есть один старший брат, Даниэль, и два младших, Патриси и Конор. Кейт была влюблена в Бродвей и мьюзиклы. Ее любимым режиссером является Джуди Гарланд.

Мара начала играть в кино в возрасте девяти лет. Она посещала несколько школ театральных искусств и появлялась в самодельном театре и школьных постановках.

У Мары огромная семья. Ее отец был одним из одиннадцати детей. У нее 22 тети и 40 кузенов. Кейт живет в Лос-Анджелесе, переехав туда в 2003 году

2.jpg.a1889dc5cc517ae88f3c36965d29877c.jpg

1.jpg.22f322217884bc07d5dad5579ca89d72.jpg

42620639_.jpg.b0436d791ae50f14e2b5166b12b25cf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я видела эту девушку в фильмах "Горбатая гора" и "Городские легенды 3: Кровавая Мери"! В "Городских легендах 3" очень понравилась, сыграла классно! Вообще внешность приятная. Отношусь к ней хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка. Необычная внешность. Приятно на нее смотреть. Понравилась в фильме "Стрелок" Как актриса... не скажу, что видела достаточно, чтобы сделать вывод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса. Очень понравилось как сыграла в "Стрелке". Надеюсь, что впереди у нее еще много хороших ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю еще с "Горы", но рассмотрела в "Транссибирском". Там понравилась, правда с черными тенями слишком переборщили, уж больно нахально выглядела, а ведь такая милашка.

 

Жду Flying Lessons. Жанр драматический, да и роль видимо главная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю такую. Видел её в фильмах "Стрелок", "Мы - одна команда" и "Горбатая гора". В последнем, если не изменяет память, играла повзрослевшую дочь героя Хита Леджера. Очень красивая и обаятельная актриса с интересной внешностью, нравится. Надеюсь, что не пропадёт и не затеряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кейт с днём рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая и привлекательная актриса, которую я знаю по фильмам Стрелок и Горбатая Гора. Очень хочется увидеть ее в каком нибудь новом фильме, я думаю она сможет себя проявить

P.S. С днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка и улыбка у нее очень красивая. Смотрел пока только два фильма с ее участием, и роли ее там были надо сказать не из сложных. В общем играла чьих-то девушек, и каждый раз ей здорово доставалось. В Транссибирском экспрессе, например, запомнились её пытки. У меня она теперь стойко ассоциируется именно с этим жутким моментом и это не очень приятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Транссибирском экспрессе, например, запомнились её пытки. У меня она теперь стойко ассоциируется именно с этим жутким моментом и это не очень приятно...

 

Да, точно! Я вот пыталась вспомнить, где же я видела это имя, причем помнила, что оно у меня связано с чем-то страшным... Это не очень хорошо, что имя молодого актера вспоминается в таком свете :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Кейт только в "Стрелке". Очень понравилась и внешне, и своей игрой. Надо бы к ней повнимательней приглядеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса,мне она нравится,внешность,видел в "Стрелке", "Правда и нечего кроме...","Транссибирский экспресс" ,побольше ей хороших ролей!!! Изменено пользователем чак
важная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, но игра мне её не особо нравится, хотя и успел оценить много её проектов. Ей бы в какую-то запоминающеюся комедию :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасивая и неинтересная. Неудивительно, что Голливуд не слишком хочет ее. Но, может, человек она хороший... В Горбатой горе даже не помню, там каст очень яркий, затмили ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем глаза видел горбатую нору. Актриса, как и сам фильм, фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень привлекательная девушка. :)

Впервые увидела в "Городских легендах". Там самая классная была из молодежи, не раздражала, оставила о себе положительное впечатление.

В "Горбатой горе" средне сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с её участием "Стрелок", но ничего не могу сказать о её игре, так как совсем её не запомнил. Девушка вроде симпотишная, надеюсь ещё увижу её.

Кстати, впечатляет её семейка, 22 тёти и 40 кузенов - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в "Стрелке" ни в "Горбатой горе" её в упор не помню, поэтому какая из нее актриса судить смогу только тогда, когда увижу её в мало мальской серьезной и большой роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Стрелке" она сыграла подружку Марка Уолберга,а в "Горе" не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт на церемонии GQ 2010 "Мужчина года".

01.jpg.f062bb5ee08d527af5752ed80c329a0b.jpg

02.jpg.65bca6afd2d7d825ccdfe850c6eec0cf.jpg

03.jpg.d95d6cfb7f7a133ef8b7691c77a51556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подростка похожа,что-то ее неожиданно фотографировали,как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не интересовалась этой актрисой. Посмотрела 127 часов, эпизод с Кейт был небольшой, но проявила она себя хорошо, теперь буду следить за ее творчеством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не интересовалась этой актрисой. Посмотрела 127 часов, эпизод с Кейт был небольшой, но проявила она себя хорошо, теперь буду следить за ее творчеством.

 

И мне здесь она понравилась. Очень яркая девушка, не обделенная талантом. Посмотреть бы на неё где-нибудь поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще Кейт лихо из дробовика (по-моему из него) людей укладывает, вот уж точно мужу нельзя будет её расстраивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Части тела: впервые увидела Кейт в этом сериале. Роль небольшая, девушка всего в паре эпизодов появляется. Сыграла девушку, которой был увлечен Мэтт. Только вот девушка эта оказалась не совсем такой, какой видел ее парень ... =) Актриса с ролью справилась, особенно была хороша в одной постельной сцене: эмоции там передала чудесно (кто смотрел, поймет, о чем я). Мне нравилась ее героиня, жаль, она быстро отправилась в небытие.

Горбатая гора: вновь эпизодическая роль повзрослевшей дочки Хита Леджера. В целом, Кейт справилась со своей задачей и в кадре была неплоха, даже запомнилась. Играла сносно, но не более того.

Железный человек 2: тут вообще не помню.

127 часов: здесь снова небольшая роль. Но героиня мне очень понравилась. Живой образ вышел, чем и подкупила. Такое впечатление, что это была реальная девушка, гуляющая по расщелинам, а не актриса. Молодец, Кейт.

 

На данный момент Кейт Мара для меня королева эпизодов. Видела лишь в мелких ролях, но девушка умудрилась там запомниться. В свои минутки играет нормально, но по ним сложновато делать выводы. Внешне же нравится, довольно привлекательная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...