Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Музыка нас связала (You Instead)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

«A single night. A million possibilities. One connection.»

 

40ff2ac7ab69.png

 

Год: 2011

Страна: Великобритания

Режиссер: Дэвид МакКензи

Cценарий: Томас Леверитт

Оператор: Джиллз Натгенс

Композитор: Брайан МакАлпайн

 

Жанр: музыка, комедия

Премьера: 16 сентября 2011

Время: 80 мин.

 

В ролях:

Ребекка Бенсон

Люк Тредэвэй

Мэттью Бэйнтон

Наталия Тена

Кэри Корбетт

Клер Келли

Кора Биссет

Софи Ву

 

Сюжет:

Адам — популярный поп-певец, давно крутящий роман со строптивой супермоделью. Но его главная проблема — не в этом. Больше всего хлопот ему доставляет Морелло — лидер девичьей пост-панк-группы, встречающаяся с банкиром. А ее главная проблема — в том, что перед важным для нее выступлением на музыкальном фестивале она оказывается прикованной наручниками к ненавистному ей Адаму. На концерт приходит сто тысяч человек, но ни у кого из них нет ни ключа от наручников, ни лекарства от превратностей любви. Чтобы разорвать сковывающую их железную цепь, музыкантам придется пройти через множество испытаний. Но что делать с теми связями, которые прочнее любой стали?

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Лёгкий и романтичный. Актёры отлично сыграли. Музыка в фильме очень приятная звучит. Это кино отлично поднимает настроение. Странно что никто про него ничего не пишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, этот фильм никто не смотрел???:eek:

 

Мне очень понравилось! Правда, не сразу. Фильм снят в какой то документальной манере, как будто кто-то тусит на каком то большом рок-фесте, снимает все на камеру, и, вот, случайно заснял такую забавную историю))) Так вот, в начале, картинка немного невнятная, но персонажи(как и актеры) довольно обаятельные, так что скоро наблюдать за ними становится нескучно. А еще через некоторое время проникаешься атмосферой феста, и вообще получаешь удовольствие.

В результате - милая романтичная, не лишенная обаяния, и оригинально поданная история. Добавлю, что хронометраж картины 80 мин, она просто не успеет Вам надоесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод названия затмевает все положительные отзывы к фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод названия затмевает все положительные отзывы к фильму.

 

Ну тогда, конечно, не смотрите. Чтобы знали они там, те которые переводят, что хреново они переводят. Правильно, пусть задумаются над своим поведением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень милое кино. Да мейнстримный фест, да не супер-пупер-хардэндхэви-роковый, однако настроение очень музыкальное, атмосфера весьма отвязная, да и вообще впечатление позитивное. По главной парочке музыкальная сцена плачет, и голос есть, и харизма правильная. Мне понравилось.

 

tumblr_n2dwgwcj5g1qige40o1_250.giftumblr_n2dwgwcj5g1qige40o4_250.gif

tumblr_n2dwgwcj5g1qige40o2_250.giftumblr_n2dwgwcj5g1qige40o8_250.gif

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод названия, разумеется, не может не напомнить о той самой песни (собственно, это и было планом).

 

https://www.youtube.com/watch?v=F2wbmJA1II4

 

Да, это фильм о музыке и музыкантах, но...МУЗЫЫЫЫЫКАААА НААААС СВЯЯЯЯЗААААААЛАААА!

Тьфу, извините.

 

Короче, порой названия лучше переводить не по велению левой пятки, а всё-таки в соответствии с замыслом создателей.

 

А так-то фильм очень милый, забавный и двое гг - лапочки.

Тонкс из ГП (простите, не помню, как её в фильме зовут) - девушка несколько необычная внешне, но, имхо, красивая. Сисек, жаль, нет.

Люк (да, я проверила, именно этот близнятко) очень ей тут подходит, хотя и не знаю, надолго ли у них эта лямур тужур приключилась, всё же люди искуйства, то есть увлекающиеся. И ещё вырез у него здесь крайне выдающийся, ога.

Поют, они, кстати, сами, причём поют хорошо (насколько поняла, они не только актёры, но у каждого еще и по группе музыкальной либо было, либо есть).

И напоследок: фильм назван в честь песни ниже, и никакая музыка там никого не связывала:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ud86cNHLDgc

 

 

Пускай это будет здесь (тот близняшка, что сверху, немного похож на главную героиню, кстати О_о).

 

tumblr_n5vr2qwy8v1r6u9rlo5_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю прокатчики, давая такое название фильму думали продать его под видом байопика группы Мираж и заманить толпы зрителей в кино. Не вышло :-)

 

А близняшка, что сверху и есть главный герой, кстати :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...