Перейти к содержанию

Конкурс короткометражных рецензий - Финал

Кто лучший комментатор по итогам конкурса?  

16 проголосовавших

  1. 1. Кто лучший комментатор по итогам конкурса?



Рекомендуемые сообщения

8a4a16732aac.gif

4b7e09162d34.png

 

b0c00f6aa5ea.gif

 

 

b27579fda834.png

 

cc866b71717c.png Все участники пишут рецензию на одну и ту же короткометражку.

 

cc866b71717c.png Фильм для рецензирования определяется путём выбора

из заранее заготовленного организатором списка.

 

867c6403b294.png Рецензии, опубликованные до 29 февраля 2012 года, не принимаются.

 

867c6403b294.png Максимальный объём рецензии равен: 500 слов минус

объём рецензии участника в предварительном туре.

 

867c6403b294.png Крайний срок сдачи рецензии - 2 марта, 23:59.

 

867c6403b294.png Написав текст отзыва, участник

не публикует

его, а посылает

организатору личное

сообщение с самим текстом

рецензии.

 

867c6403b294.png

Публиковать

конкурсную рецензию на сайте можно

только после

сигнала

организатора (когда все участники сдадут тексты).

 

867c6403b294.png Общие правила конкурса из основной ветки также в силе.

 

 

b0c00f6aa5ea.gif

 

 

! СХЕМА ГОЛОСОВАНИЯ !

 

867c6403b294.png Голосовать может любой желающий форумчанин.

 

867c6403b294.png Начало голосования - 3 марта, 00:00.

Конец голосования - 4 марта, 22:59.

867c6403b294.png Чтобы проголосовать, нужно отправить личное сообщение

организатору (сюда), в заголовке распределив участников

в порядке "от лучшей рецензии к худшей".

 

ПРИМЕР ЗАГОЛОВКА ДЛЯ СООБЩЕНИЯ-ГОЛОСА:

 

Финал - 1)Венцеслава, 2)dobrynya nikitcich, 3)Kreisler.

/За первое место - три балла, за последнее - один балл./

 

867c6403b294.png Голосовать дважды одному и тому же человеку запрещено.

 

867c6403b294.png Если несколько участников в итоге набирают одинаковое количество

баллов, их судьбу решает работа из предварительного этапа.

 

 

 

 

beaded_line_e0.gif

b95e231717be.gif0b44cb6bcc07.gif0dee4087e8aa.gif9db96a8d3059.gif01da3f87dd07.gif85c1ba1a7c91.gifbf7982e5c790.gif8201b03b62d5.gif299cdb0dcac2.gif

beaded_line_e0.gif

 

 

b0c00f6aa5ea.gif

 

c908569bf25c.png

 

b0c00f6aa5ea.gif

0691c40daf4a.png

 

b0c00f6aa5ea.gif

bdce60d7a004.png

 

b0c00f6aa5ea.gif

 

 

КАРТИНКА С НИКНЕЙМОМ КАЖДОГО УЧАСТНИКА КЛИКАБЕЛЬНА

(т.е., чтобы прочитать отзыв, нужно нажать на имя в списке).

 

 

 

b6c657dd0035.png

54a545d77286.png

ПРИНЯТО

23

ГОЛОСА

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ:

1. Kreisler – 51 балл

;

2. Венцеслава – 44 балла;

3. dobrynya nikitcich – 43 балла.

 

56099a05dbb9.png

Изменено пользователем Венцеслава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь концепт благополучно накрылся - финалисты пишут рецензии на фильм "

Я и другие".

 

Посмотреть его можно

.

 

Максимальный объём рецензии для финалистов:

Венцеслава - 268 слов;

dobrynya nikitcich - 282 слова;

Kreisler - 262 слова.

Изменено пользователем lehmr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да: выбирать, что тебе с большей степенью вероятности не понравится по синопсисам - это круто. Ну да ладно. Минус "По поводу Ниццы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал тут у некоторых - маловато слов получается. Расширил уменьшаемый объём до пятисот. И всё!

 

Соответственно, у Венцеславы максимум - 268 слов, у добрыни - 282, у Kreisler'а - 262.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал тут у некоторых - маловато слов получается. Расширил уменьшаемый объём до пятисот. И всё!

 

Соответственно, у Венцеславы максимум - 268 слов, у добрыни - 282.

 

Спасибо за увеличение лимита. Потому как 168 слов в любом случае обернулись бы жестокой жестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за увеличение лимита. Потому как 168 слов в любом случае обернулись бы жестокой жестью.

Да я сначала 500 и хотел, но Чосер стал наезжать, что, мол, больно много. А сейчас он заснул, так что можно втихаря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи! А перетасовать выбор фильмов никак? Один краше другого! На мальчика писать НЕЛЬЗЯ, а вторую даже смотреть сил нет... Что за странный выбор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи! А перетасовать выбор фильмов никак? Один краше другого! На мальчика писать НЕЛЬЗЯ, а вторую даже смотреть сил нет... Что за странный выбор?

Аргументирую: сделал так, затем проверил подходящие на доступность для просмотра и документальность. Меня в этом решении очень немного.

 

...А кто говорил, что в финале будет легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументирую: сделал так, затем проверил подходящие на доступность для просмотра и документальность. Меня в этом решении очень немного.

 

...А кто говорил, что в финале будет легко?

 

Дело не в легко - этого не надо, а чтобы интересно было... И естественно, Ниццу и Землю (отличные ленты) убрали...

 

Может, все-таки, пока все тут на празднике, финалисты сами поищут что-нибудь интересненькое, пусть и с такими ограничениями, и предложат свое, варианта по 3-4 с головы, а потом отсекать? Только доступное стриктли? Кинопоиск в этом плане не помощник, я сам искал короткометражки для предыдущих туров в других мирах, и считаю, что с выбором не прогадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так" несколько настораживает: уже не один раз сталкивалась с ситуацией, когда выбранные по тому же принципу короткометражки невозможно было найти даже с субтитрами.

 

Может, все-таки, пока все тут на празднике, финалисты сами поищут что-нибудь интересненькое, пусть и с такими ограничениями, и предложат свое, варианта по 3-4 с головы, а потом отсекать? Только доступное стриктли? Кинопоиск в этом плане не помощник, я сам искал короткометражки для предыдущих туров в других мирах, и считаю, что с выбором не прогадал.

Как вариант. На тот случай, если вдруг прокатит, я предложила бы "Поцелуемся?", "Кафедральный собор" и "Музыка для одной квартиры и шести барабанщиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в легко - этого не надо, а чтобы интересно было... И естественно, Ниццу и Землю (отличные ленты) убрали...

 

Может, все-таки, пока все тут на празднике, финалисты сами поищут что-нибудь интересненькое, пусть и с такими ограничениями, и предложат свое, варианта по 3-4 с головы, а потом отсекать? Только доступное стриктли? Кинопоиск в этом плане не помощник, я сам искал короткометражки для предыдущих туров в других мирах, и считаю, что с выбором не прогадал.

Я всё прекрасно понимаю и сам знаю немеряно хороших документальных короткометражек. Однако здесь я решил положиться на объективность "Кинопоиска".

 

 

Нет, Иоганн. Нужно выбрать.

 

"Так" несколько настораживает: уже не один раз сталкивалась с ситуацией, когда выбранные по тому же принципу короткометражки невозможно было найти даже с субтитрами.

Перечитай моё сообщение с "так". Внимательнее.

 

Ещё можно подбросить монетку. Если через десять минут решения не будет, так и сделаем.

Изменено пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пускай кто-то другой пишет тогда вместо меня, Смолл, Димитрий, ТруБлад. Ни на один из этих фильмов писать неохота, большая и категорическая неохота. Я понимаю, что все посчитают бякой, но если "сокращенные" версии рецензий переписать еще можно, то такие - уже никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пускай кто-то другой пишет тогда вместо меня, Смолл, Димитрий, ТруБлад. Ни на один из этих фильмов писать неохота, большая и категорическая неохота. Я понимаю, что все посчитают бякой, но если "сокращенные" версии рецензий переписать еще можно, то такие - уже никак.

 

у тебя получится отличная рецензия на "10 минут старше". Не сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, страсти то какие! Ну, тогда два варианта - либо возвращаем Small_21, либо я прошу организатора позволить мне вернуть вычеркнутую мною жесть, полагаясь на мнение конкурента, что она жестью не является, и что Добрыня не убьет меня завтра. Таки не хочется превращать мероприятие в цирк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя получится отличная рецензия на "10 минут старше". Не сомневаюсь :)

 

Не хочу я писать на то, что жутко не перевариваю, но при этом высмеять это - кощунство. Как раз на "10 минут" напишет гениальный текст Гуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пускай кто-то другой пишет тогда вместо меня, Смолл, Димитрий, ТруБлад. Ни на один из этих фильмов писать неохота, большая и категорическая неохота. Я понимаю, что все посчитают бякой, но если "сокращенные" версии рецензий переписать еще можно, то такие - уже никак.

Н-да. Обидно, что ты так боишься писать на "10 минут". Понимаю, что не твоё, но, по-моему, это не повод. На то и конкурс.

 

Предложения два:

 

1) кто-то из остальных финалистов жертвует своим выбором на благо общего дела (соответственно, у Крейслера будет одна подходящая короткометражка);

 

2) я даю вообще другой фильм - но тут уже без выбора и без "переигрывания". Что дал, то и дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да. Обидно, что ты так боишься писать на "10 минут". Понимаю, что не твоё, но, по-моему, это не повод. На то и конкурс.

 

Предложения два:

 

1) кто-то из остальных финалистов жертвует своим выбором на благо общего дела (соответственно, у Крейслера будет одна подходящая короткометражка);

 

2) я даю вообще другой фильм - но тут уже без выбора и без "переигрывания". Что дал, то и дал.

 

Любой выбор подойдет, как вычеркнутое добрыней, так и Венцеславой.

А так - ну не ругайте сильно, вот олдис отказался от участия, когда про мультики узнал, у меня, слава богу, принципы более широкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу я писать на то, что жутко не перевариваю, но при этом высмеять это - кощунство. Как раз на "10 минут" напишет гениальный текст Гуля.

 

ты же вроде 8 поставил :frown: И тебе позволено кощунствовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...