Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

ДухLess

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

ДухLess. Конец гламура

 

395372.jpg

 

  • год 2012
  • страна Россия
  • режиссер Роман Прыгунов
  • сценарий Денис Родимин, Сергей Минаев
  • продюсер Петр Ануров, Дмитрий Рудовский, Фёдор Бондарчук:!:
  • оператор Федор Лясс
  • жанр драма
  • премьера (РФ) 4 октября 2012, «UPI»
  • время 105 мин. / 01:45

 

В главных ролях:

Данила Козловский

Артем Михалков

Михаил Ефремов

Артур Смольянинов

Артем Ткаченко

Сергей Белоголовцев

Мария Андреева

Игорь Войнаровский

Михаил Люлинецкий

Михаил Мухтасипов

 

Описание:

 

Модные клубы, офисы из стекла и бетона, спортивные автомобили, закрытые вечеринки, наркотики, алкоголь, девушки на любой вкус, люди из списка «Forbes», очереди в бары… Это Москва, нулевые… И ее главный герой — Макс — 30-летний топ-менеджер. Успешный, неглупый, богатый. Типичный участник марафонского забега под девизом «бери от жизни все», где главное — не победа, а участие. Некогда останавливаться и задумываться. Скорость движения жизни слишком велика…

 

В ближайшем будущем Максу светит место директора российского филиала крупного мирового банка. Но чтобы не было так скучно, он на пару с другом становится совладельцем нового ночного клуба, заводит роман с моделью, и становится главным героем светских репортажей. Он — герой нашего времени. Он — владелец жизни. И он в этом уверен. Cлишком уверен.

kinopoisk.ru-Duhless-Konets-glamura-1666183.jpg.0e7133a46eef785c6bc1fa093f1077d3.jpg

kinopoisk.ru-Duhless-Konets-glamura-1378046.thumb.jpg.adde6791c66c1a51536d8e1bcc26dd36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на озвучку фильма. Будет треш - и не сомневайтесь ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же достали все эти русские фильмы про гламурную жизнь. Глядя на один только синопсис, становится вполне очевидным, что ничего хорошего фильм из себя представлять не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга весьма средненькая. Фильм, думаю, еще хуже будет. Тоже мне "99 франков" млин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на озвучку фильма. Будет треш - и не сомневайтесь ;).

 

А кто-то сомневается?:)

Книга отвратительная, ее экранизация, тем более нашим современным кинематоргаром, должна быть еще хуже. Данный фильм хоть как то сможет меня заинтересовать, только если его снимет Финчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и режиссер "Индиго".

Не, точно в топку сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот туд есть трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые ядовитые критики писали о книге Минаева, что "это худший перевод на русский Бегбедера". Кино, скорее всего, получится худшим римейком "99 франков", которые тоже в год выпуска не блистали новизной идеи.

 

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры талантливые, но режиссер ничего хорошего не снял. Боюсь, что получится дрянное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры талантливые

 

Кто из них? Артур Смольянинов точно нет. Да и о других некоторых я бы такого не сказала.

Фильм не интересует, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда не глянешь - везде гламур, гламур, гламур. Тошнит уже от него... Кино однозначно смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Трейлер: Бодренько так, тока пафоса и гламура тоны

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/395372/t/62009/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше по душе тот Сергей Минаев, который диско-хиты перепевал. А этот Минаев находится примерно на одном уровне с Донцовой; фильм с таким сюжетом вообще не привлекает ничем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо трейлер смотрится

 

http://youtu.be/UOTkfbw2GOw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трейлер-то ведь просто отличный =)! Голливуд-стайл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДухLess — бездарная книжка, бездарного графомана. Короче, Сережа Минаев почитал "99 франков" Бегбедера и решил написать что-то свое.))) Не думаю что из этого получится хорошее кино. Да к тому же и от современного российского кинематографа, рассчитанного на массового зрителя, я вообще ничего не жду.

На фильм пойду, что бы потом с полной уверенность утвеждать, что фильм го..но!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Минаева читал только «Mediа Sapiens» (когда-то давно на ДР подарили), но «Духлесс», думаю, примерно из той же оперы — простенький корпоративный фикшн для тех, кому нужно, чтобы очевидные вещи кто-то более-менее литературно подтвердил)) Вообще, забавно: среди моих, например, знакомых есть товарищи если не возведшие Минаева в определенный культ, то относящие к оной медийной фигуре крайне серьезно.

 

Трейлер на главной пролистал — прошлогодним Generation Пи отдает неслабо, что, впрочем, ожидалось и что скорее в плюс. Фильм, разумеется, жду, ибо всегда жду наше кино (за исключением всяких вайсберго-андреасянских поделок), тем более амбиции у проекта опять же явно весьма сурьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, я так его жду, это будет просто нереальное событие - весь 7Б пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер на главной пролистал — прошлогодним Generation Пи отдает неслабо, что, впрочем, ожидалось и что скорее в плюс.

Вы правы. Я не ожидала увидеть такой трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неплохой. Действительно немного отдает "Generation Пи", как тут уже отметил L.O.K.O.S. Отличие в том, что здесь все будет гламурно. Понравился Козловский в главной роли. Люблю этого актера, да и попадание в образ, по-моему, очень точное. По крайней мере мне он виделся именно таким, когда читала книгу. К слову о книге - конечно и близко не шедевр, просто очередной бульварный роман, вроде бы отражающий действительность.

А еще раздражает наличие Кожевниковой и прочих блонди с накладными ногтями, ресницами и волосами:( Но видимо без них в отечественном кино сейчас никак.

Предполагаю, что кино будет средненькое конечно. Что-то в стиле "Про любоff".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть такое слово как "гламур" меня вымараживает до мозга костей, но вот книжки Минаева мне почему-то пришлись по душе. Есть в них смысл.

Духлес читала пару лет назад, не скажу что мне сильно понравилось, но оказалось весьма не дурно. Не удивлена, что данное произведение решили экранизировать.

 

Фильм думаю из интереса посмотрю, трейлер весьма не дурный плюс тут Маша Кожевникова засветилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ничего так - неплохой. Козловский симпатичный. Но вот книга редкое УГ..Надеюсь, что режиссер не будет половину фильма перечислять всевозможные бренды, как это получилось в книге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда, а не трейлер. На последней фразе от смеха не удержался. Обязательно посмотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма качественный трейлер, мне пришёлся по душе

Даже думаю посмотреть сие чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минаева в свое время читала, ДухLess и TheТелки. а когда трейлер смотрела, поняла, что не совсем помню, какие эпизоды из какой именно книги. фильм я бы посмотрела, но только из-за Козловского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...