Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Господин Никто (Mr. Nobody)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Господин Никто | Mr. Nobody

 

c99f6a1397a0.jpg fbb50c4278ec.jpg 9f4d4c5de155.jpg

 

Год 2009

Жанр фантастика, фэнтези, мелодрама, драма

Страны Канада, Франция, Бельгия

Бюджет $47 000 000

 

О чем?

 

Действие картины происходит в не слишком отдаленном будущем. Главный герой внезапно просыпается в 2092 году дряхлым стариком и понимает, что он является 120-летним последним смертным на планете, доживающим свой век среди счастливых бессмертных людей.

 

Режиссер и сценарист Яко Ван Дормел

В главных ролях Джаред Лето, Дайан Крюгер, Сара Полли, Лин Дэн Пэм, Рис Иванс и др

 

Страничка на IMDb

kinopoisk.ru-Mr-Nobody-913139.thumb.jpg.fb06f337378753452245c3f1cdffd5fc.jpg

kinopoisk.ru-Mr-Nobody-913142.thumb.jpg.a1f1dff353a62bd0b895aa93deca977d.jpg

kinopoisk.ru-Mr-Nobody-913159.thumb.jpg.c0670aa2276f07018fb6c2f645807d6e.jpg

Изменено пользователем МИРС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более обширный синопсис с офф. сайта группы Лето:

 

Немо Никто, рожденный в 1972 году, полон уверенности, что ему все еще 36 лет, когда вдруг он просыпается стариком в 2092 году. В свои 120 Мистер Никто – самый старый человек в мире, а также последний смертный человек нового человечества, в котором больше никто не умирает.

 

Но это не сильно беспокоит и интересует его. Единственные вопросы, которыми он озадачен в настоящем, - это жил ли он правильной жизнью, любил ли он девушку, которую он должен был любить, и были ли у него дети, которые ему предназначались...

 

Вся его жизнь основана на нерешительности. Мы будем следовать за Немо во всех его приключениях: в испытаниях или мечтах, в реальности или воображении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...Синопсис меня заинтриговал. Ждем ролика. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, интересно, хотя и вызывает ряд вопросов... )) Отношения бессмертного мира и смертного человека приведут, пожалуй, к одиночеству последнего (о чем, собственно, ярко кричит его странное имя). Ровным счетом, как если бы ситуация была обратной: бессмертный человек и смертный мир. Однако авторы фильма решили соригинальничать и поменять ролями привычных зрителю персонажей. Посмотрю, как выйдет. Хотя, такое ощущение, что все уже известно заранее )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слишком отдаленном будущем, в 2092 году

Но кажется мне, что это все таки далекое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главных ролях ...Дайан Крюгер...

Первоначально эту роль должна была исполнить Ева Грин.

Заменив Еву на Diane, она заполучили еще одного зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменив Еву на Diane, она заполучили еще одного зрителя.

И еще одного потеряли. То на то и вышло.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одного потеряли. То на то и вышло.:tongue:

 

+1.

 

Абсолютно неинтересный актёрский состав. Хотя и сюжет чем-то даже интригует. Мучаться или нет, вот в чём вопрос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неинтересный актёрский состав.

Не, ну есть вот Сара Полли - неплохая дЭвушка. Однако, думается мне, что ее будет много меньше, чем любимой Лавером Дайан.-) Кто тут у нас главная блондинка?

Хотя и сюжет чем-то даже интригует. Мучаться или нет, вот в чём вопрос =)

Мне кажется, что достойно изобразить все эти "нерешительности", на которых, по синопсису, основана жизнь героя Лето - трудно. Да еще так, чтоб зрители с тоски не усохли, глядя на 120-летнюю (хихи) морду Джареда - вообще маловероятно. Короче, тухляк? Ага? Подождем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну есть вот Сара Полли - неплохая дЭвушка.

 

Ну, хорошая девушка Сара Полли (хорошая?), мне думается, даже при огромном желании не в состоянии будет оттеснить остальных актёров на задний план. Поэтому она - повод хиленький.

 

Мне кажется, что достойно изобразить все эти "нерешительности", на которых, по синопсису, основана жизнь героя Лето - трудно. Да еще так, чтоб зрители с тоски не усохли, глядя на 120-летнюю (хихи) морду Джареда - вообще маловероятно. Короче, тухляк? Ага? Подождем - увидим.

Лето, ах Лето - это вообще отдельная песня. Я не подпеваю однозначно. Но, я так поняла, мы договорились - ты смотришь, а потом советуешь, ага или не ага! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошая девушка Сара Полли (хорошая?)...

Будем исходить из того, что "плохих девушек" не зовут в жюри крупных международных фестивалей.:lol:

 

Лето, ах Лето - это вообще отдельная песня. Я не подпеваю однозначно. Но, я так поняла, мы договорились - ты смотришь, а потом советуешь, ага или не ага! =)

Нашла, значит, грибного человека. Ладно, уж. Договорились. Не потравлюсь - чего-нить эдакого насоветую.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще так, чтоб зрители с тоски не усохли, глядя на 120-летнюю (хихи) морду Джареда - вообще маловероятно. Короче, тухляк? Ага? Подождем - увидим.

 

Не злобствуй, Капа, не усохнут зрители, т.к. морда, как ты изволила выразиться, будет 35-летняя, без грима.:tongue:

А то, что Еву заменили, жалко, да. Я эту Елену Троянскую со страшной фамилией с трудом переношу.

Режиссер Дормель, насколько мне известно, имеет пару наград Каннского фестваля и евроОскара, то бишь Феликса за фильм "Тото-герой", что наверняка говорит о том, что кино не должно быть пустышкой. Уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что Еву заменили, жалко, да.

 

А мне-то как жалко. Ева - великолепная актриса. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой неоднозначный и интересный сюжет будет крайне сложно грамотно и талантливо обыграть. Сомневаюсь в возможностях режиссера.

Лето, это скорее плюс, нежели минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что моя любимица Ева Грин выпала из этого проекта, особенно расстраиваться не собираюсь - у нее будут другие роли, да и Крюгер не так плоха, как все ее "рисуют".

 

Основные опасения у Кабаллито вызывает культовая личность Джареда Лето, чей актерский диапазон, на мой взгляд, недостаточно широк для фильма подобного рода. Но поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав и правда не впечатляет, а вот сюжет очень даже не плох. Буду надеяться, что его хорошо преподнесут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не заинтересовал, но Лето - огромный плюс фильму, и повод посмотреть-таки это кино.

Ева Грин - большая потеря, не нравится мне эта Крюгер совершенно.

Смотреть буду, но дома на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.zip"]Video - Making Of - Montreal - Jared Leto, Diane Kruger and Sarah Polley (видео на французском). Согласно интервью Крюгер на пресс джанкете ко второму National Treasure, Mr. Nobody выйдет только в 2009.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крюгер на пресс джанкете ко второму National Treasure, Mr. Nobody выйдет только в 2009.

 

Ничего себе сколько ждать, а ролика так тем более.Фильм всё таки хочется посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел это кино, за одну Дайан :)

ну а почитав описание, понял что сто процентно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня даже мысли не возникало смотреть это кино или нет. Оно у меня уже давно в папочке "смотреть в кино" висит. Только вот больше чем уверена, что до наших кинотеатров сие творение не дойдет. Зато вроде как, если успеют с монтажом, этот фильм будет на Каннском фестивале. Вот огда и посмотрим, что и как. А если исходить из известного сейчас - актеры...ну это я даже разбирать не буду, всё и так понятно. Сюжет - очень интересный. Надеюсь, что кино получится соответствующее актерам и сюжету, а не пустышка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис... хм многообещающий. Яко Ван Дормел до того ничего, кажется, значительного не снял, Лето...

При некотором стечении обстоятельств могу глянуть на ди-ви-ди. И только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже полгода мечтаю посмотреть этот фильм из-за Джареда, да вдобавок сама задумка мне тоже нрава)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть, смотреть...

Была бы Ева, интерес, конечно, был бы более сильным.

Из "отсавшихся" симпатию только Джаред вызывает.

Синопсис не плох, жду, как уже сказал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис дает надежду на интересный сюжет плюс нормальный актерский состав (хотя Крюгер может и испортить всю малину). Жанр - хм, тоже довольно интересно. Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...