Перейти к содержанию

Стивен Сигал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ему "особый" поклон в мире кино.....,с таким "неуязвимымо бойцом" даже Ван Дамм и Брюс Ли рядом не валялись..на самом деле...,такое "эмоциональное лицо" надо еще поискать..

 

Хочу заметить, что С.Сигал - первый европеец (американец), кому в точности удалось показать на киноэкране менталитет самурая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,я сним смотрел очень много фильмов и в каком то фильме(название не помню) ему вломили...сами знаете чего..,для меня это было так удивительно..как?самому Сигалу вломили..

Я даже в начале не поверил..подумал,что это бракованная копия видео наверное неправильно воспроизвела запись..

 

Ну это наверное "Над законом" (1988) ! Это первое, что приходит мне в голову !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному поздравлению! Год, конечно, обещается непростой, но в плане выпуска фильмов очень даже приемлемый. С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!! P.S.: В США фильм "Последняя надежда человечества" выходит с доп. материалами ввиде рассказа о постановке боевых сцен. Интересно, как его выпустят у нас...

 

Я тоже всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ ! Как ты (iva2723) уже подметил 2009 год будет "непростым" ! :) И я этому рад ! Все наша любимые актеры ( М.Дакаскос, С.Сигал, Ван Дамм, Д.Лундгрен, Д.Чан, Джет Ли и многие другие ) не иначе как надумали штурмом брать Голливуд ! Ну и порадовать нас (преданных фанатов) своими свежими работами ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылочка на альбом Сигала 2006 года:

 

http://megalife.com.ua/muzon/17420-albom-ot-stivena-sigala-steven-seagal-thunderbox.html

 

Скорость конечно не супер, но ...

 

А тут ты найдешь альбом С.Сигала 2004 года( да и скорость тут хорошая ):

 

http://mp3.alkar.net/browse/8495/22773.html

 

Желаю приятного прослушивания ! :)

 

Большое спасибо за ссылки! Насчет Иншакова, посмотри с ним туже самую Бригаду, там он тоже(не помню в какой серии)показывает айкидо. Пользуясь случаем тоже поздравляю всех с Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это наверное "Над законом" (1988) ! Это первое, что приходит мне в голову !

 

Не скорее всего это Король Клетки. Это вроде единственный фильм где героя Стивена что называется "вырубили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ссылки! Насчет Иншакова, посмотри с ним туже самую Бригаду, там он тоже(не помню в какой серии)показывает айкидо. Пользуясь случаем тоже поздравляю всех с Наступающим!

 

Да этот момент из "Бригады" я обожаю ! Тогда тайский бокс или кикбоксинг (точно не помню) были бессильны против айки-до Иншакова ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,всех с наступившим! по поводу фильма где ему вломили здорово,так это смертельный удар!там здорово ему(точнее дублеру наваляли)!а айкидо иншакова это что-то,но называть сигала мастером средней руки это уж чересчур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но называть сигала мастером средней руки это уж чересчур.

 

Это Иншаков то называет Сигала мастером средней руки ?! Я правильно понял ?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось, этот актер у меня самый не любимый... Почему? Незнаю. Возможно, потому, что такого рода боевики, в которых он играет мне просто не по вкусу... Другое дело Джет Ли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Иншаков то называет Сигала мастером средней руки ?! Я правильно понял ?!

Иншаков и не такое вам скажет, но правдивость слов определится только в очном поединке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось, этот актер у меня самый не любимый...

аналогично

такие фильмы....бррррр, а рожа....страшное дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично

такие фильмы....бррррр, а рожа....страшное дело))

 

Насчет фильмов дело вкуса. А вот чего страшного в его лице? Объясни хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично

такие фильмы....бррррр, а рожа....страшное дело))

 

Фильмы у Сигала были хорошие, есть и будут ! Просто ты не любитель (ница) даного жанра ! Что ж ни чем помочь не можем ! А лицо Сигала - это настоящее воплощение духа самурая на киноэкране ! Но когда Стивен шутит - хоть стой, хоть падай ... ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда Стивен шутит - хоть стой, хоть падай ... ! :)

а он шутит?... оболдеть!

помоему он только всегда всех бьёт

 

страшное чего...ну второй подбародок наверное и....хвост.

 

и самураи вроде как несколько другие были всегда..... из другой части света и другой комплекции как минимум. А так я не большой знаток творчества сиего гражданина, просто терпеть немогу да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самураи вроде как несколько другие были всегда..... из другой части света и другой комплекции как минимум. А так я не большой знаток творчества сиего гражданина, просто терпеть немогу да и всё.

Это личные убеждения, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Иншаков то называет Сигала мастером средней руки ?! Я правильно понял ?! :(

 

да,в одном интервью он так и сказал,что сигала и прочих ему считает мастерами средней руки.и в "мальтийском кресте" обещал без хвастовства немного "умыть"стивена и показать настоящее айкидо.Кстати,а почему до сих пор об иншакове темы нет?человек то заслуженный..Да,прочитал тут статейку о его связях с криминалом,интересное чтиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он шутит?... оболдеть!

 

Это говорит лишь о твоей неосведомленностью с личностью Сигала ! Достаточно посмотреть его картину "Мерцающий" !

 

и самураи вроде как несколько другие были всегда..... из другой части света и другой комплекции как минимум.

 

К твоему сведению Стивен Сигал большую часть своей жизни провел на Востоке ! Человек имеет 7 дан айки-до ! Это уже о чем то говорит ! Да и что я тут рассказываю ?! Тебе просто необходимо ознакомиться с биографией Сигала ! Может тогда твое мнение об этом человеке измениться в лучшую сторону ?! :)

 

просто терпеть немогу да и всё

 

Позволь спросить: если тебе так не симпатичен Сигал, то что ты делаешь на этом форуме ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном интервью он так и сказал,что сигала и прочих ему считает мастерами средней руки.и в "мальтийском кресте" обещал без хвастовства немного "умыть"стивена и показать настоящее айкидо

 

Я смотрю Иншаков у нас большой любитель высказать пару нелестных слов в сторону других людей, за их же спинами ?! :( Не люблю таких людей ! :( Сказал бы Иншаков это МАСТЕРУ в глаза ! Думаю были бы последствия ... ! :)

 

Да,прочитал тут статейку о его связях с криминалом,интересное чтиво.

 

Если будет возможность, то оставь ссылочку на статью ! Что-то и меня заинтересовала его личность ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у Стива другие планы,о них в теме о нем.

 

И что же предвидеться в ближайшем будущем в жизни Сигала ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тот же вопрос. Слышал, что Стивен опять планирует сняться у Кеони Воксмэна. Фильм, вроде бы, будет называться "Dangerous man". Или это только слухи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь спросить: если тебе так не симпатичен Сигал, то что ты делаешь на этом форуме ?! :)

 

Уважаемый товарищ по имени Сплинтер попросил рассказать почему мне не нравится фейс этого актёра))

 

а так то ты правильную вещь сказал про то что я не люблю жанр боевик, действительно нелюблю. И потому изучать биографию человека который мне не интересен не вижу смысла. И про неосведомлённость прав. Просто не люблю жанр не люблю актёра...и ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он каким видом борьбы владеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тот же вопрос. Слышал, что Стивен опять планирует сняться у Кеони Воксмэна. Фильм, вроде бы, будет называться "Dangerous man". Или это только слухи?

 

"Опасный человек"?! Хм. Чтож, я совсем не против кандидатуры этого режиссера, главное бюджет фильму побольше и сценарий получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он каким видом борьбы владеет?

 

Во еще один! Ребят вы перед тем как писать сообщение в этой теме, хоть читайте биографию Стивена(там все очень подробно описано) на первой странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...