Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Дензел, конечно, заслужил нагоняй (многие не самые новые темы висят без постеров в шапке, хотя они периодически появляются), но речь про Детройта, наверное

Вот тема с 1917. Последнее сообщение проигнорировано. Что мешает добавить Томаса Ньюмэна, Роджера Дикинса и Ли Смита? Дата премьеры не правильная.

Ну может я в черном списке, тогда ок

 

Anna - дата релиза мимо, постера нету, трейлер в шапку не добавлен, хотя Детройт в тему заходил недавно и писал.

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он интересные фильмы поднимает, почему бы ему не быть модератором раздела?
куда поднимает? создает тему и забивает на нее. Выходит постер. Не добавляет. Меняется название. Не меняет. Выходит трейлер. Не выкладывает. Т.е. его функционал - наследить как можно активнее по созданию, а там хоть трава ни расти.

 

Сравните, например, созданную Blood Brother тему, видно же, что человек ждет фильм, фотки собрал и т.п., и пишет регулярно, или вот типичный Дензел - по фигу на фильм, название меняет модератор, вся инфа заносится тоже не им и меняется модератором. И так большинство его тем.

 

Вам все равно, лишь бы было где писать? Ну, а я бы точно не хотела, чтобы у такого юзера, которому уже не раз и не один пользователь писал, ну блин, опять на скорость наклепал, когда кто-то реально ждал и хотел создать нормально и обновлять, были еще и модераторские права в разделе.

 

Дензел, конечно, заслужил нагоняй (многие не самые новые темы висят без постеров в шапке, хотя они периодически появляются), но речь про Детройта, наверное
насчет Детройта не помню, от него чаще вижу фильмы, которые не жду и смотреть не планирую, за редким исключением, тут часто обратная ситуация, поэтому и полыхает ;)

P.S. Постеры появляются чаще всего не им выложенные (посмотрите на дату правок стартового поста), а модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда поднимает? создает тему и забивает на нее. Выходит постер. Не добавляет. Меняется название. Не меняет. Выходит трейлер. Не выкладывает. Т.е. его функционал - наследить как можно активнее по созданию, а там хоть трава ни расти.

 

Вам все равно, лишь бы было где писать?

 

Я сама две темы создала, но оформление такое же, как и у Дензела)), ещё и модератор откорректировал)), поэтому претензий таких не имею и иметь не могу:)

 

Всегда можно договориться, я думаю, для этого и лс есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Постеры появляются чаще всего не им выложенные (посмотрите на дату правок стартового поста), а модератором.

 

Возьмем раздел "сегодня в кино" - во все темы я сам постер добавил, и довольно давно, еще до выхода в прокат.

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=228324

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=238579

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=242912

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=240369

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=237164

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=230704

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=237990

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=239728

 

Только во время БАНов темы не редактирую. :)

 

Насчет названий темы - их только модератор может сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только во время БАНов темы не редактирую
да ну! я бы, конечно, поискала примеры обратного, т.к. их было предостаточно, но в тонне созданных тем искать - утонешь

 

Насчет названий темы - их только модератор может сменить.
в стартовом посте - прекрасно может сменить юзер, не может сменить то, что в разделе видно. И в мной приведенном примере как раз этот случай: Sagan поменяла давно уже обновленное название на Нуреев. Белый ворон, а у Вас как было в стартовом посте Белая ворона так и осталось.

 

Ну, как бы... форум общественный. Если кто хочет вот такое отношение топикстартеров к вопросу, чтобы наследить и забить - окей, я наблюдаю худшее отношение к создаваемым темам из всего на форуме. Да, возможно, есть примеры качественных вариантов, я так полагаю, по тем, которые планируется смотреть? Может, в этом вся и фишка? Если человек ждет фильм, планирует его смотреть, интересуется проектом, то и постеры добавляет, и фотки, и трейлеры, и стартовый пост отличный, как в примере у Blood Brother. А если просто чтобы наклепать... Вы ждете Нуриева? Le flic de Belleville? Видимо, в том то и дело, что нет. Потому и убогое оформление, потому и все добавляется и правится модератором и юзерами. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное предложение Дамибо не потеряйте, о том чтобы при переезде темы из "Скоро в кино" в "Сегодня в кино", модератор оставлял в шапке ссылку на последнюю страницу обсуждения, чтобы тему можно было в любой момент начать читать с первых отзывов.

 

На мой взгляд это лучшее предложение в истории форума.

да вроде так делают.

Не все и не всегда, но попадается часто.

 

А вообще учту, если буду сам переносить - добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул. Остановите Детроита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул. Остановите Детроита.

Тут только введение квот на создание тем поможет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knom'у админку давать нельзя, а то он все посты связанные с Хохландом тереть будет.

Предлагаю ужесточить контроль за правописанием и не допускать коверкания имен/фамилий кинодеятелей. Это вроде в правилах есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой модерацией я покидаю Треп.

Прощай, треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ужесточить контроль за правописанием и не допускать коверкания имен/фамилий кинодеятелей. Это вроде в правилах есть

 

Эмоушен, ты в каком-то неадеквате последний месяц: то не нравится, это не так. Кризис среднего возраста случился за 20 лет до срока? Нормально же общались.

Нет там такого в правилах. Но, возможно, будет. Один админ мне чётко дала понять, что ей не проблема написать правила для себя.

А тебе ещё раз повторяю: если тебе не нравится моя писанина (а так же Айдисс, Дарка и Уэйна) то, просто забань нас у себя и всё. Это, кстати, адресовано всем. Только, пожалуйста, сообщите, что я у вас в ЧС, чтобы я мог отзеркалить санкции по принципу взаимности, а не отвечать на ваши посты как дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там такого в правилах. Но, возможно, будет. Один админ мне чётко дала понять, что ей не проблема написать правила для себя.

А тебе ещё раз повторяю: если тебе не нравится моя писанина (а так же Айдисс, Дарка и Уэйна) то, просто забань нас.

Ничего личного. Мр. Уэйн вообще мой любимый юзер фкп, что не помешало мне процитировать именно его

 

А в правилах прописана грамотная русская речь и недопустимость глумления над кинодеятелями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохланд - это не глумление. Я хорошо к нему отношусь.

 

И это было 15 лет. Спустя 15 лет ты решил возмутиться? От нечего делать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в правилах прописана грамотная русская речь и недопустимость глумления над кинодеятелями

Да. И именно за отмену именно этого пункта я топлю.

Нет слова "троллинг" в толковых словарях. Только, если в редакции 2к19. Это - сленговое слово. Я его не использую в своём лексиконе. А вот школьники - ещё как, да. Как и слово "сасный" Слышал как-то раз, но значения не знаю и мне неинтересно.

Это правило что, выдумал подросток, который считает Уве Болла величайшим режиссёром современности, а его фильмы - шедеврами кинематографа? Иначе как объяснить то, что в Действующих лицах нет треда Уве Болл?

 

Лизоблюдством я заниматься не буду. Если актёришка дрянь, сценарист написал чушь, режиссёришка снял фуфло, а оператор ручной камерой наснимал не пойми что, то с какой стати я должен молчать в тряпочку лишь бы не забанили? Или что, все сценаристы пишут годные скрипты? Все актёры достойно играют? Все режиссёры снимают шедевры или запоминающиеся фильмы? Первый, кто скажет такое, пусть найдет меня и бросит мне в лицо камень.

 

КиноДЕЯТЕЛИ ДЕЛАЮТ кино. Ветер дует. Огонь жжёт. Какой-то там "известный актёр" ничего не сделал ещё. Не факт, что сделает. Он тупо снимается. А сниматься и делать - это разные понятия. Вот Тарантино сделал Джанго без Смита, зато Смит остался без роли Джанго, т.к. не он его делал. И так всегда было: если проект сворачивают, то актёры снова идут на кастинги. Вон в КВМ заменили же Роуди, а не свернули всё только потому, что Ховард денег попросил. И делают кино по сей день.

Никто не может решать за каких-то там "известных актёров", троллю я их или нет. Потому что никто не может здесь дать четкого определения, что такое "троллинг". Я высказываю свое отношение к актеру и имею право его не любить. В противном случае, пусть актеры сами здесь регистрируются (появится повод для верификации аккаунтов, ага) и мне всё высказывают. В конце концов, тут вряд ли присутствуют импресарио/адвокаты/крыша/папки-мамки каких-то там "известных актёров".

Изменено пользователем knom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваше личное мнение об актёре и его вкладе в кинематограф относится к искажению его фамилии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хурди заливается слезами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, у эмоушена похоже проблемы на личном фронте случились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, коверканье имён это часть киноманского сленга. Никто не заставит меня писать фамилию Гили целиком. Да я и не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напоминаю, что 49 человек (почти 60%) проголосовали за ненужность жёсткой модерации в трепе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохланд - это не глумление. Я хорошо к нему отношусь.

 

И это было 15 лет. Спустя 15 лет ты решил возмутиться? От нечего делать что ли?

 

А Сраный Доктор и Рагнасрек ты тоже из-за симпатий пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, коверканье имён это часть киноманского сленга. Никто не заставит меня писать фамилию Гили целиком. Да я и не смогу.

 

И тут ориентира в первый раз забанили. Или он перестал писать фамилии вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваше личное мнение об актёре и его вкладе в кинематограф относится к искажению его фамилии?

Так же, как фамилия Гарфилд относится к коту. Так же, как сыр марки Хохланд ассоциируется у меня (не только) с Холландом. От этого всё и пошло.

Мне вообще стало казаться, что большинство здесь обделены чувством юмора и репортить за троллинг не прекратят, даже если его там нет. Поэтому нужен модератор, хорошо понимающий среду и вообще специфику медиапространства, который будет закрывать глаза на слезы стукачей, чьи чувства были задеты. Им же так нравится изображать из себя обиженных.

Точнее, нет, не так высказался. Чувство юмора не может отсутствовать. Просто у кого-то оно на уровне Петросяна и Поперечного (а то и ниже), а у кого-то - на уровне Джорджа Карлина.

 

Тут бы для начала заняться просвещением, чтобы научить их правильно реагировать на шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ужесточить контроль за правописанием и не допускать коверкания имен/фамилий кинодеятелей.
Я против :biggrin: Не могу отказаться от "Тараныча", так люблю его, что не могу никак!))

Караул. Остановите Детроита.
Не надо, зачем

куда поднимает? создает тему и забивает на нее. Выходит постер. Не добавляет. Меняется название. Не меняет. Выходит трейлер. Не выкладывает.
:ohmy: а что, так надо делать?? Я как-то создала одну, и забыла про неё. Всё равно там никто не смотрит и не пишет)). Но если 3500 просмотров, значит, это кому-нибудь нужно(с)?

По мне так лучше, когда тема ЕСТЬ, чем когда её нет. А уж в каком виде.. Не думала, что это так важно в стартовом посте.. Что, топикстартер обязан любить все создаваемые ветки??? :ohmy:

Главное предложение Дамибо не потеряйте, о том чтобы при переезде темы из "Скоро в кино" в "Сегодня в кино", модератор оставлял в шапке ссылку на последнюю страницу обсуждения, чтобы тему можно было в любой момент начать читать с первых отзывов.

На мой взгляд это лучшее предложение в истории форума.

Да, тоже думаю, это важно.

 

=====================

 

А кто такие Сраный доктор и Гили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Стрэндж - Странный доктор - сраный доктор

 

А Сраный Доктор и Рагнасрек ты тоже из-за симпатий пишешь?

 

А еще Очень сраные дела. Ты наверное будешь в шоке, но всем этим фильмам/сериалам оценки вплоть до 8 баллов стоят.

 

Чудобаба или котобаба уже, конечно, не из за симпатий, но опять-таки 15 лет это дозволялось и никто не был против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...