Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

А разве кто-то говорил о гордости?

 

Дискуссия началась с предложения запрета иностранных ссылок, только потому, что некоторые юзеры не знают этих языков. Похоже на то, что человек не видит в этом ничего зазорного и хочет подогнать форум под свои возможности.

 

На счёт других иностранных языков - я встречал ссылки на других языках, и не помню, чтобы кто-то ругался на условный итальянский. Просили перевести разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия началась с предложения запрета иностранных ссылок, только потому, что некоторые юзеры не знают этих языков. Похоже на то, что человек не видит в этом ничего зазорного и хочет подогнать форум под свои возможности.

 

На счёт других иностранных языков - я встречал ссылки на других языках, и не помню, чтобы кто-то ругался на условный итальянский. Просили перевести разве что.

 

Объективно, например, ссылки на imdb запретить нельзя, потому что там есть отдельные странички для каждой серии сериала, а на Кинопоиске этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие запреты? Никто об этом не говорил. Просьба была давать пояснения, о чем там говорится.

 

Раздули из мухи слона, а Емоушена выставили жертвой, хотя он стал стыдить за незнание языка. Стыдить можно кого угодно и за что угодно при желании, а просьба была простая: аннотация на русском к цитате на иностранном. Никаких слов о запрете сказано не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие запреты? Никто об этом не говорил.

:eek: А разве не с этого сообщения всё началось?

ввести запрет на англоязычные ссылки сайтов и непонятные посты где тупо инфа на английском можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо вставить золотую цитату Савиты про то, что Эмоушин тролль, поднимает вой и в кусты, а баны вместо него другие получают.

Надо бы уже и спать, но смех бодрит периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно правилам форума и пункта Оформление сообщений

 

Сообщения должны быть написаны грамотным русским языком.

 

следовательно цитаты должны быть переведены. Все по закону.

 

Не путай - сообщения нас пользователей форума (сообщения которые мы сами пишем на форуме) и цитаты.

:!:

 

 

----===

Перехожу на ты. Если не против.

 

 

Спать рано еще.

Изменено пользователем Kotov24
Спать еще рано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotov24, я не хочу уже по сто раз обсуждать одно и тоже - я уже сказал неоднократно. пишите хоть на китайском, меня это мало заботит.

 

Для меня сейчас важнее - в какой теме я могу обсудить фильмы по комиксам ДиСи/Марвел и еже прочее, чтобы некоторые пользователи форума не сочли мои сообщения за троллинг, что все (90%) эти фильмы по комиксам для школьников и детей. Укажите, пожалуйста, тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

И у меня есть вопрос.

 

Вопрос ко всем кто с телефона на фкп заходит.

:?:

Есть такие окошки, для ввода текста.

(см. Пример скриншот во вложении)

Только туда кликаешь - как оно, окошко, куда-то отбрыкивается. И нет никакой возможности полноценно пользоваться форумом. :(

 

У всех такая

фигня

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

И у меня есть вопрос.

 

Вопрос ко всем кто с телефона на фкп заходит.

:?:

Есть такие окошки, для ввода текста.

(см. Пример скриншот во вложении)

Только туда кликаешь - как оно, окошко, куда-то отбрыкивается. И нет никакой возможности полноценно пользоваться форумом. :(

 

У всех такая

фигня

?

Хм, и правда отбрыкивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона текст не набирается, но его можно вставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти все время на форуме с телефона сижу и ок. Наверное от браузера зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона текст не набирается, но его можно вставлять.

 

Да. Вставлять получается

Спасибо

damibo

:plus:

 

 

===

Браузер - гугл хром, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

И у меня есть вопрос.

 

Вопрос ко всем кто с телефона на фкп заходит.

:?:

Есть такие окошки, для ввода текста.

(см. Пример скриншот во вложении)

Только туда кликаешь - как оно, окошко, куда-то отбрыкивается. И нет никакой возможности полноценно пользоваться форумом. :(

 

У всех такая

фигня

?

Есть такое. Как вариант заходить в расширенный поиск и там уже вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввожу через расширенный давным давно ((

 

Надеюсь, услышат маленькую просьбу:

 

В стартовом посте фильма, пожалуйста, пишите синопсис на русском языке. Уже несколько раз натыкалась на синопсис исключительно на английском.

 

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

И у меня есть вопрос.

 

Вопрос ко всем кто с телефона на фкп заходит.

:?:

Есть такие окошки, для ввода текста.

(см. Пример скриншот во вложении)

Только туда кликаешь - как оно, окошко, куда-то отбрыкивается. И нет никакой возможности полноценно пользоваться форумом. :(

 

У всех такая

фигня

?

 

Я с планшета. Та же самая фигня. Но я упорная, срабатывает где-то на третий-четвертый раз.

 

Какие запреты? Никто об этом не говорил. Просьба была давать пояснения, о чем там говорится.

 

Раздули из мухи слона, а Емоушена выставили жертвой, хотя он стал стыдить за незнание языка. Стыдить можно кого угодно и за что угодно при желании, а просьба была простая: аннотация на русском к цитате на иностранном. Никаких слов о запрете сказано не было.

 

Вообще-то кое-кто говорил.

 

ввести запрет на англоязычные ссылки сайтов и непонятные посты где тупо инфа на английском можно? просто задолбали кидать некоторые юзеры общаться ссылками англоязычных сайтов без краткого даже пояснения-изложения. ну или я для прикола буду писать сюда через транслит на китайском.

справедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

===

Браузер - гугл хром, конечно.

У меня неведома зверушка Puffin. Попробуйте, если не страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай повторю свои вопросы, если о них вдруг забыли:

 

Я так полагаю у администрации появилось много свободного времени, раз даже самые незначительные отступления от темы сразу переносятся в другую или попросту удаляются. Тогда, пожалуй пришло время, напомнить о некоторых насуших вопросах, которые наверняка интересуют многих пользователей:

1) Когда будет принято решение и налажено создание новых тем, для фильмов, которых остается больше года?

2) Будут ли вносится правки в правила форума? Как заметили выше, многие правила просто морально устарели.

Ну и сюда же вопрос Антагониста:

3) Будет ли рассмотрена возможность оставлять личные сообщений забанненым пользователям? (Писать на форуме при нарушении правил, это конечно одно, но смысла в закрытии лички я вообще не вижу).

4) Будет ли расширяться максимальное количество личных сообщений?

5) Будет ли добавлена кнопка зачеркнутого текста в панель сообщений?

6) Решение по поводу подразделов в теме "О кино" решается, понятно. Но что на счет подразделов в других разделах? Какое-нибудь решение будет принято?

 

И добавлю ещё один:

 

7) Будет ли пересмотрен нынешний состав модерации? Некоторые модераторы явно имеют больше прав, чем они заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за оскорбление пользователя дают три дня. А за оскорбление модератора 2 месяца?

 

Podpisnov объясните, зачем и кому нужны эти долгосрочное баны? Они не справедливы и никого ничему не учат.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему за оскорбление пользователя дают три дня. А за оскорбление модератора 2 месяца?

 

Podpisnov объясните, зачем и кому нужны эти долгосрочное баны? Они не справедливы и никого ничему не учат.

Ответил в ПС, как того требуют правила этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тогда отвечайте в ПС, потому что многим интересен ответ на эти вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тогда отвечайте в ПС, потому что многим интересен ответ на эти вопросы.

 

Поддерживаю. Повторяю вопрос ToraMira:

А почему за оскорбление пользователя дают три дня. А за оскорбление модератора 2 месяца?

 

Podpisnov объясните, зачем и кому нужны эти долгосрочное баны? Они не справедливы и никого ничему не учат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тогда отвечайте в ПС, потому что многим интересен ответ на эти вопросы.

 

Поддерживаю. Повторяю вопрос ToraMira:
Ответил.

 

Вообще, с такими вопросами обращайтесь сразу в личку. В шапке темы ведь написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил.

 

Вообще, с такими вопросами обращайтесь сразу в личку. В шапке темы ведь написано.

 

Так не было ведь претензий или несогласия. Был вопрос. А тема как раз для вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не было ведь претензий или несогласия. Был вопрос. А тема как раз для вопросов.
:arrow:
Вопросы, связанные с наказаниями форумчан, могут быть заданы администрации форума путём отправки соответствующего персонального сообщения.
Из стартового поста этой темы. Так что проверьте личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из формулировки не ясно, что только в личку и никак иначе. Ладно, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...