Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

49 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

sm_3343172.jpg

 

Да, но я все же имею ввиду не второй-третий план, а хотя бы уровень Вдовы или Соколиного глаза. То есть что-то между первым и вторым. Или первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лярд в уик ставлю, именно потому, что много, где в четверг стартует, главное в Китае 5 дней. Иначе сьем шляпу. Без б. Не будет лярда, видео с поглощением сюда залью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в Китае 5 дней
c мощным первым днем и просадкой в дальнейшем - 5 не гарант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "Финал" соберёт эту сумму за уик-энд, то я скушаю свои носки.

 

На лярд в уик ставлю, именно потому, что много, где в четверг стартует, главное в Китае 5 дней. Иначе сьем шляпу. Без б. Не будет лярда, видео с поглощением сюда залью

 

Норм!Ставки все выше и выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти предметы могут быть как шоколадными, так и выпечкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c мощным первым днем и просадкой в дальнейшем - 5 не гарант

гарант того, что все 5 дней войдут в уик, а это минимум 250млн с одного рынка, сарафан по уику и итог, другой вопрос

эти предметы могут быть как шоколадными, так и выпечкой

Разумеется, а ты ожидал, что кто-то из-за фильма будет травится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БОТе пишут прям ржачные вещи про Китай. Некоторое кинотеатры приостанавливают продажи билетов, т.к. увидев ажиотаж решили поднимать цены. :lol::lol::lol: А тем, кто уже купил по изначальной цене деньги будут возвращены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитализм в коммунистическом Китае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли коммунисты такой лютый капитализм позволят. Скорее там дело в том что кинотеатры хотят/должны оставить билеты для прямых продаж с касс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БОТе пишут прям ржачные вещи про Китай. Некоторое кинотеатры приостанавливают продажи билетов, т.к. увидев ажиотаж решили поднимать цены. :lol::lol::lol: А тем, кто уже купил по изначальной цене деньги будут возвращены.

 

ахахахахах

 

А так можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так можно было?
сомневаюсь я, что цену на билеты устанавливает государство, как было например в СССР

 

следовательно, почему бы и не поднять, если кинотеатр или сеть частная, списав на ошибку системы например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае сегодня начались пре-продажи. Поддержали общее безумие.

 

https://twitter.com/gavinfeng97/status/1116575085849010176

 

Хренеть...

IW's 7 days by 3 hours only......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Титаник с такими рекордами везде скорее всего точно падёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут пока лишь показывает насколько фанаты с ума сходят. Простой народ может быть более прохладен.

 

К примеру, у Капитанши пре-продажи в Китае были на уровне Гражданки и за первый уик ее вели на 100-110 млн, а в итоге 88. Тоже самое было с Войной бесконечности. Когда пре-продажи были рекордными и ожидалось с Китая на старте 220-230 млн, а в итоге 191 млн. Все таки фанаты могут сбивать ориентиры. Думаю сейчас тоже самое с Энгдеймом только приумноженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но до Титаника вполне может хватить и этого приумноженного. Там всего 300 нужно. Везде небольшие прибавки и всё. А если вдруг в США Мстители решат 800 взять и в Китае например 550, то как бы Аватор не начал нервничать.

 

Но на мой взгляд здесь очень сильно будет зависеть от качества. Если будет хуже ВБ, то везде по миру он посыпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул онлайн-продажи на Фанданго. За 5 минут такая картина:

 

Small - 50 билетов

Missing link - 25

Hellboy - 23

After - 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время меняется. Сейчас Мстители это кино для широкой аудитории. У кого-то тут явно бомбежка от этого. Бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаемся к обсуждению кассовых сборов, а не фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар - 2.7 млрд

Аватар 2 - 3.3 млрд

Аватар 3 - 2.5 млрд

Аватар 4 - 2.2 млрд

Аватар 5 - 3 млрд

 

Весь Бокс Офис будет забит Аватарами скоро, все топы будут начинаться и заканчиваться тоже Аватарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все) оно и к лучшему, кстати дхд общую статью дал по рекордам 2018

https://deadline.com/2019/04/box-office-best-profits-2018-list-avengers-infinity-war-black-panther-1202592231/

кому на русском, на кб гляньте

 

Шазам рискует на 50+ дроп схватить, Хеллбой 1,4, мало, учитывая что он фанатский тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вместо срачей лучше Аватар обсудим, только с другой стороны.

Как думаете, может ли такое случится, что Аватар 1, 2, 3, 4 и 5 будут в первой десятке самых кассовых фильмов всех времён? ) А может и первую пятёрку всю займут? Какие прогнозы на продолжения.

 

По этому поводу я могу сказать один ньюанс. Кэму сейчас считай 65, посмотрел недавно много ли режиссёров в таком возрасте снимали свои лучшие картины..Ну или хотя бы на уровне со своими лучшими...При беглом сборе сведений свои лучшие картины самые известные/культовые режиссёры снимали примерно в возрасте 30-40, до 50 лет в основном, Кэму гораздо больше. Так что фактор возраста главного действующего лица в Аватарах может сказаться на качестве картины запросто, имхо. Тоже самое, кстати, и музыканты(такие же творцы как и режиссёры) лучшие альбомы(если они их сами писали) приходятся на возраст 30-40 с небольшим. Так что у меня некоторые сомнения по поводу качества грядущих Аватаров, хотя думаю если качество просядет не на много во второй части(в сравнении с 1ой частью), то всё равно соберёт как минимум столько сколько первая часть. Примерно такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoxOfficeMojo

'Hellboy' Raises $1.38 Million in Thursday Previews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу я могу сказать один ньюанс. Кэму сейчас считай 65. Так что у меня некоторые сомнения по поводу качества грядущих Аватаров, хотя думаю если качество просядет не на много во второй части(в сравнении с 1ой частью), то всё равно соберёт как минимум столько сколько первая часть. Примерно такие мысли.

 

Не знаю как сейчас в 65, но я смотрел интервью Кэмерона с Познером 2010 года и он просто поразил своим интелектом, видно очень думающий, мудрый человек, тогда он точно на пике был, надеюсь сейчас не успокоился и так же хочет прорывные вещи делать, тот факт что мы до сих пор не одного кадра не видели со съёмок Аватара 2, хотя фильм уже пол года как снят о многом говорит, значит работа кипит и нам пока о ней рано знать, может к концу года какой нибудь кадр, тизер и появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас в 65, но я смотрел интервью Кэмерона с Познером 2010 года и он просто поразил своим интелектом, видно очень думающий, мудрый человек, тогда он точно на пике был, надеюсь сейчас не успокоился и так же хочет прорывные вещи делать, тот факт что мы до сих пор не одного кадра не видели со съёмок Аватара 2, хотя фильм уже пол года как снят о многом говорит, значит работа кипит и нам пока о ней рано знать, может к концу года какой нибудь кадр, тизер и появится.

Я тоже то вью смотрел давно ещё у Познера, да, он мощная личность, сразу чувствуется по ответам и целеустремлённому взгляду, но тем не менее...определённые сомнения присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой то второй пост зачем удалили. Он же по теме был...

 

 

На 15-17 шансы есть. И на 35 общих. Если не будет чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...