Перейти к содержанию

Король Лев (The Lion King)

Ваша оценка фильма "Король Лев"?  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Король Лев"?



Рекомендуемые сообщения

Нет. В Аватаре я точно знал, что они рисовали. Тут я не знаю, продакшенов со съемок не видел, все выглядит слишком фотореалистично. Куда фотореалитичнее Аватара, хотя там тоже была вышка с поверхностями и растительностью. Но все же 10 лет есть 10 лет. Опять же, "если" они рисовали.

 

. Это просто игровая графика возможная на Анриал4. Жираф 1080.

 

Кабанов и прочих львов гораздо сложнее так сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное поэтому он снабдил свой Аватар красотой в понимании девочек

 

Ага. Классно ведь было. Получше чем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получше чем тут

 

Весьма сомневаюсь. Лично я предпочту суровый реализм слишком сахарной красоте. В данном случае - окей, ребята, был мульт, вы адаптировали его под реализм, браво, работа хорошая. Вот со Шрамом налажали, но ладно, переживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще никаких эмоций. Хотя, я и по мультику никогда не угорал. Дома посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут кто то гнал на трейлер Аладдина:lol: Сказать что ни о чем не сказать ничего, никакого екшена, какие то нелепые побегушки зверей весь трейлер, если я хочу посмотерть на львов я иду в зоопарк, зачем про это снимать 2 часа беготни зверей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут кто то гнал на трейлер Аладдина

 

Я гнал за то что извратили Диснеевский мультик, полнейший мискаст и еще ужасная работа дизайнеров. Здесь можно придраться только, что кому-то реализм не угодил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот со Шрамом налажали, но ладно, переживем.

 

Реалистичный Шрам был бы похож на негра, а это неподобающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалистичный Шрам был бы похож на негра

 

не понял связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял связи.

 

Он же темношкурый. Получится как плохой темный лев против хороших белых. А это уже немыслимым считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру мультк король Лев не смотрел и по трейлеру вобще невозможно понять что там будет происходить, что там такго особенного в том малом тигре, где там злодеи, ну типа ок по идее гиены, Дисней че реально уверен что все смотрели их шЫдевры?. По трейлеру вообще не понял зачем идти в кино тем кто не смотрел мультик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну было понятно, что добиться той эмоциональной остроты, которая была у нарисованных персонажей оригинала не получится. И получилась полная шляпа с мимикой зверушек, которая и должна была получиться. Зря они это затеяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В Аватаре я точно знал, что они рисовали. Тут я не знаю, продакшенов со съемок не видел, все выглядит слишком фотореалистично. Куда фотореалитичнее Аватара, хотя там тоже была вышка с поверхностями и растительностью. Но все же 10 лет есть 10 лет. Опять же, "если" они рисовали.

 

потому-что там даже фауна инопланетная там, что сразу как бы намекает мозгу что оно нереалистичное. нарисуй они земную листву и деревья и впихни туда Нави и скажи что только персонажи сиджи хотя и окружение тоже не отличить былоб от реального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понял зачем идти в кино тем кто не смотрел мультик

из за саунтрека . да и красиво же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому-что там даже фауна инопланетная там, что сразу как бы намекает мозгу что оно нереалистичное. нарисуй они земную листву и деревья и впихни туда Нави и скажи что только персонажи сиджи хотя и окружение тоже не отличить былоб от реального.

 

Оно и так не отличается, не считая цветов. На Бяляндию какую-нибудь сгоняй, или в Тай, прогуляйся по тамошним джунглям (только не таким дремучим, а то уедешь на больничку с укусом змеи или какого-нибудь паукообразного, если успеют довезти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:wow: Тимон и Пумба сверх реалистичные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради одного только графона уже стоит идти в кино на аймакс, без вариантов. Это будет визуальное пиршество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще не уверен, надо ли это все, но выглядит очень красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще не уверен, надо ли это все

 

Я бы относился к этому как к интерпретации. Люди историю знают, музыку знают. Так что оставалось только все это нарисовать. Реализм куда лучшее, если бы они выдумывали персонажей в ключе Диснея. Тогда непонятно было бы, что совмещать, получился бы просто перерисованный мультик. А здесь вот будто флора и фауна БиБиСи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекорд за 24 часа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру мультк король Лев не смотрел и по трейлеру вобще невозможно понять что там будет происходить, что там такго особенного в том малом тигре, где там злодеи, ну типа ок по идее гиены, Дисней че реально уверен что все смотрели их шЫдевры?. По трейлеру вообще не понял зачем идти в кино тем кто не смотрел мультик

 

Если люди не смотрели "Король лев", то они кажись не интересуются вообще киноиндустрией и не пошли бы и так на данный фильм в кинотеатр. Мультик ведь шедевр и одно из лучших творений человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в шоке. И это собирается с мстителями бороться? Неужели кто-то видит плюсы в этой империи зла? Полное копирование подтвердилось новым трейлером. Ну неужели нельзя было что-то новое придумать с сюжетом, что за творческая импотенция. И да, похоже, трезвым смотреть это не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это собирается с мстителями бороться?

 

Неужели кто-то видит плюсы в Мстителях? Хоть один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в шоке. И это собирается с мстителями бороться? Неужели кто-то видит плюсы в этой империи зла? Полное копирование подтвердилось новым трейлером. Ну неужели нельзя было что-то новое придумать с сюжетом, что за творческая импотенция. И да, похоже, трезвым смотреть это не получится

 

Так если мульт идеальный, то чего там можно изменить.

 

Как будто Мстители это не повтор того, что уже 1000 раз было. Жаль, что люди вообще смотрят однотипные комиксы, а не делают кассу зверюшкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели кто-то видит плюсы в Мстителях? Хоть один?

В сравнении с этим, мстители-шедевр. И да, там хотя бы сюжет нов и все смотрится не так клоунадно

Так если мульт идеальный, то чего там можно изменить.

 

В том и дело, мульт-шедевр и на все времена, но время идёт вперёд и нужно развиваться и вносить новое в искусство, а не паразитировать на успешном старом. Мультфильм был эпичный, эта музыка и атмосфера отлично сочеталась с мультипликацией, а тут будет нелепость на нелепости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто не пойдет на новый Король Лев, ибо все любят тот, ну тот сюжет.

 

В сравнении с этим, мстители-шедевр. И да, там хотя бы сюжет нов и все смотрится не так клоунадно

 

Ахахаха, новый сюжет, смешно просто. Как комиксы вообще можно воспринимать серьезно, если это уровень детей до 15 лет. Кроме разве, что пару комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...