Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холодное сердце (Frozen)

Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?  

1 551 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Неплохо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Какая главная героиня вам понравилась больше всего?
    • Бонус: Какой спутник главных героев вам понравился больше всего?
    • Бонус: Каково ваше мнение о мультфильме как мюзикле?
    • Все музыкальные номера в основном понравились. Одни больше, другие меньше
    • Понравилась только песня Эльзы "Let it Go". Все остальные песни были никакие
    • Ничего не понравилось. Музыкальные номера мультфильму не пошли на пользу
    • Бонус: Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился больше всего?


Рекомендуемые сообщения

Ну хотя бы Let It Go должна была понравиться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы Let It Go должна была понравиться:)

 

Ради песни мульт смотреть.Да и песня середнячок.

 

Я да же боюсь предположить- что во второй части будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мульт такой средний, что второй как раз может даже лучше выйти.

А мульт я видел полностью всего один раз, а песня вставила, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая серия видеоигр - Kingdom Hearts. В ней диснеевские миры связаны между собой сквозным сюжетом. Герой путешествует по ним, и встречается то с Алисой, то с Винни-Пухом, то с Рапунцель, то с Джеком Воробьем, то с Симбой, короче кроссовер покруче ваших Войн Бесконечности. Это я к чему? А к тому что в третьей части, что вышла недавно, почти покадрово воспроизведена наша любимая сцена с Let It Go. Для тех кто не поймет, что там делают Гуфи и Дональд, они спутники ГГ по имени Сора, который путешествует между Диснеевскими мирами:)

Как вам этот вариант сцены? Кстати, ошибку с прохождением волос через руку Эльзы здесь они исправили:)

Изменено пользователем Silent dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мульт да, а песня шикарная:)

Здесь и другие песни очень даже хороши. Нравится песня Анны, когда она ждет гостей. Ее же песня с принцем. И хореография классная. Очень нравится песня Эльзы и Анны в снежном дворце, где младшая обещает помочь. И конечно сольник снеговичка замечательным получился.

 

Мне Зверополис как-то не очень, наверное, потому, что в последнее время не могу смотреть мультики с животными. Они постоянно куда-то бегут, падают и орут с языками на перевес, при этом пытаются быть похожи на людей. Еще раздражает, что вместо того, чтобы постоять немного спокойно, начинают все вокруг разносить, бесит их бардак. Нет, не мое. А ведь раньше умилялась.

Хотя, справедливости ради, в Зверополисе бардака поменьше и герои в целом симпатичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то упустил момент, когда Кристоф понял, что Анна принцесса. Это вообще было? Или сюжетная дыра небольшая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то упустил момент, когда Кристоф понял, что Анна принцесса. Это вообще было? Или сюжетная дыра небольшая?

 

Она ему сказала намёком, когда они поехали в санях за Эльзой. Фраза по моему звучит так -Я росла во дворце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ему сказала намёком, когда они поехали в санях за Эльзой. Фраза по моему звучит так -Я росла во дворце.

Ну могла и служанка расти во дворце или фрейлина или кто там еще. Просто потом как то сюжет на это забивает, и Кристоф уже как должное воспринимает ее принцессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могла и служанка расти во дворце или фрейлина или кто там еще. Просто потом как то сюжет на это забивает, и Кристоф уже как должное воспринимает ее принцессой.

 

Да, тут вы правы. Анна нигде больше далее не говорит по сюжету Кристофу, что она принцесса. Да, здесь есть нелогичность. Да же в сцене у троллей. которые говорят , что нужен поцелуй любви. И так же не ясно в какой замок её везти. Сюжетная дырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ваще. Только рыжий принц слишком резко переобулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель мира Диснея. Да и с мультфильмами этими не росла, поэтому от ностальгии и сантиментов не умираю.

Но к моему удивлению данный мульт довольно хорош.

Возможно и правда слишком большой хайп вокруг. Но в целом если так подумать это достаточно нетипичная история для Диснея. Две активные главгероини, которые не ждут погоды у окна в виде принца-красавца, а сами принимают решения что и как делать. И главное, что на передний план выходит история отношений сестёр, а не романтические штампы (как это обычно бывает). И это здорово. Я не могу припомнить вот так сразу ни одного более-менее известного мульта в нашей поп-культуре последних лед, где бы поднимались первостепенно темы взаимоотношений сестер. А то, что тут еще затрагиваются темы принятия себя, самоидентификации, взросления, поиска жизненных ценностей и ориентиров, любви, добавляет самой истории еще больше слоев и смыслов, а создателям — больше поводов для гордости своим «детищем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Первостепенно" нет, но как побочная линия была в Золушке. Там сестринские отношения совершенно не ахти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений сказал своё слово. фрозенопараша в очередной раз опущена

 

Время важных новостей: Квентину Тарантино «Рапунцель» нравится больше «Холодного сердца»

 

Об этом постановщик рассказал изданию Deadline.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, адекватным людям Рапунцель заходит лучше ХС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Гений

>Назвал Капкан фильмом года

Логика 404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рапунцели история и подача интересные, да, но называть при этом тех, кому нравится ХС, неадекватами, чет как то перебор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Гений

>Назвал Капкан фильмом года

Логика 404

 

насмотрелся в видеопрокате дрисни грайндхаусной и чёт говорит ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне допускаю, что фильм про крокодила лучше ОвГ, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, адекватным людям Рапунцель заходит лучше ХС.

 

Золотые слова. Мне то же Рапунцель нравится больше- мультик супер.

 

PS Savann,я не могу найти 3 сезон сериала Рапунцель с субтитрами. Извините что не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, адекватным людям Рапунцель заходит лучше ХС.

 

Рапунцель и Моана > Холодное Сердце:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моана совсем дно. Если бы хрюшу не оставили на берегу, а взяли на второй план то может быть оным и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди увидели геев в мультике. Люди увидели икону в пятнах на облезлой стене. Мне кажется, это одни и те же люди.

Люди увидели детей в сауне с каким то мужчиной, мужчина явно родственник владельца этой сауны, с которым разговаривали герои. Вопрос насколько он родственник, чтобы дети не чувствовали себя неловко с ним. Женщины никакой вблизи заметно не было. Прогрессивность Диснея также всем известна. Так что вероятность крайне большая.

Был бы мульт 2003-го года, я бы отмел эту идею, но он 2013-го года, и это уже не так легко сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в той сцене в сауне, справа от мужика явно женщина с намотанным полотенцем на грудь. Склоняюсь, что это его жена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в той сцене в сауне, справа от мужика явно женщина с намотанным полотенцем на грудь. Склоняюсь, что это его жена

 

Нет там никакой женщины. Это старший сын. И полотенца нет. А во вторых- где вы видели, чтоб в баню все вместе залезали. И с детьми. У баньщика в домике и магазин и офис и баня и дом. А сама постройка маленькая- они теоретически не могли вместиться. Прокол у Диснея. Да и сцена ненужная- лишний плюс мульту не делает.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там никакой женщины. Это старший сын. И полотенца нет. А во вторых- где вы видели, чтоб в баню все вместе залезали. И с детьми. У баньщика в домике и магазин и офис и баня и дом. А сама постройка маленькая- они теоретически не могли вместиться. Прокол у Диснея. Да и сцена ненужная- лишний плюс мульту не делает.

Плюс тот факт, что Эльза имеет сексуальное тело рожавшей женщины. Я правильно же говорю, да? Разврат, в общем, мульт не для детей точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...