Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Я никогда не буду твоей (I Could Never Be Your Woman)

Рекомендуемые сообщения

Очень даже забавный фильм, особенно Матушка-Природа, которая все время что-то ест. Подняты вполне актуальные темы о взрослении девочки и старении ее матери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела этот фильм по ТВ. Обычная комедийная мелодрама для одного просмотра. Очень понравился Пол Рудд, классно он сыграл в этом фильме, особенно понравился его танец. А также актриса(я так и не поняла кто это был), вроде Трэйси Уллман, которая все время наставляла Мишель Пфайфер на путь истинный, правда у нее это не совсем получалось, но повеселила она своей прямотой хорошо. Насколько мне нравится Мишель, но здесь особого ее таланта я не заметила, хотя и роль того не требует. А еще классную песенку пела ее дочка в конце. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то невзрачный и стандартизированный фильм. Дурацкий Пол Рудд, абсолютно невпечатляющие мать и дочь в исполнении Мишель и Сиршы, шутки, большинство из которых свой статус "юмора" носить не имеют права. В общем, фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе по ТНТ посмотрел. Очень порадовало меня присутствие великолепной Мишель. И сам фильм, надо сказать, получился довольно ироничный и, наверное, философский. Вам столько лет - насколько вы себя чувствуете, и не стоит считать года, чтобы чувствовать себя счастливым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то невзрачный и стандартизированный фильм. Дурацкий Пол Рудд, абсолютно невпечатляющие мать и дочь в исполнении Мишель и Сиршы, шутки, большинство из которых свой статус "юмора" носить не имеют права. В общем, фу.

Ну почему же невзрачный? По-моему замечательно поднимает настроение и оставляет приятное и легкое впечатление на душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел. Причины две: Пфайффер и Ловиц. Но это поначалу, затем уже начало нравится всё остальное.

 

Мишель сыграла фактически саму себя: красивую, но немного постаревшую женщину, в меру успешную. Не лучшая её роль, но всё равно хорошо, приятно видеть её в кадре. Пол Радд - брр :wacko:. Ощущение того, что он пародирует своими ужимками Джима Керри не покидало на протяжении всего фильма. Но вот в паре с Мишель он не так уж плох, наверное, её обаяние заглушает его идиотизм. Джон Ловиц великолепен, его было немного, но смешил наубой. Особенно в сцене, где заявляет, что у него красивые ноги и задница, а затем смеётся над визглявым голосом Пфайффер.

 

Простой, ненавящивый ромком без каких-либо намёков на мелодраматичный загрузон и спасающий от депрессии. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще классную песенку пела ее дочка в конце.

Во-во, мне тоже понравилась песенка Изи. Очень интересно, сама Сирша пела или нет (то, что на гитаре играла не она - и так видно:) ).

Очень хочу достать эту песню отдельно, но, кажется, официального саундтрека ещё(?) нет. Если есть у кого-то фильм с оригинальной дорожкой и есть возможность рипнуть оттуда эту песню и поделиться со мной, сделайте пожалуйста, буду очень благодарен. :-)

 

Хотя и в оригинале песня ничего так звучит, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель здесь снова ягодка опять, Пол, как всегда, забавен. В остальном всё стандартно. Местами порадовали приколы на ситкомами. В общем, как двд к журналу вполне пойдет, отдельно покупать двд не стал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия. Смотела исключительно из-за Мишель Пфайффер. Очаровательна! Так выглядеть на свои годы! Прекрасная актриса!

Игра Пола Радда улыбнула. :) Раньше его нигде не встречала.

Ещё запомнилась Сирша Ронан. Убедительно сыграла дочь главной героини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимейших романтических комедий.

Особенно запомнилось их "сумасшествие"( прыжки на диване, засосы с полным ртом) под песню группы "blink 182".

С удовольствием бы пересмотрел, если бы вдруг оказался вне дома, без компьютера, торрентов, а где-нибудь в частном доме с 11 каналами, кажется, я первый раз и увидел её при таких обстоятельствах, вроде даже по ТНТ в 22-00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, снятый в свежей и почти не тривиальной манере одного из лучших женщин-режиссеров Голливуда - Эми Хекерлинг, рассказывает нам историю о том, как главный сценарист сериала You Go Girl (Пфайффер) влюбляется в актера из своего шоу, который оказывается на 11 лет ее младше. Параллельно идут линии взросления и первой любви дочки тинейджера главной героини, и постоянные камео Матери Природы (что весьма не удивительно, если вспомнить подобные режисерские ходы в интро ее ранних "Уж Кто Бы Говорил" ;) . В общем кино очень симпатичное, вызывает желание пересмотреть не раз и не выпуск его в кинопрокат в США был просто преступлением. Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенько, но мило. Сюжетно ничего особенного, и как правило, подобные фильмы мне не нравятся. Только вот здесь имеются прекрасная Мишель, обалденный Пол Радд и прикольная Сирша Ронан. Пол вообще стал главным открытием фильма. До этого я как-то не обращала на него внимания, а тут была буквально сражена наповал. Понимаю все чувства героини Мишель, сама бы не удержалась.

Юмор как таковой не зацепил, но некоторые сцены вызывали улыбку (особенно песенка Сирши вспоминается). В целом, кино больше умилительное, чем комедийное.

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол вообще стал главным открытием фильма. До этого я как-то не обращала на него внимания, а тут была буквально сражена наповал. Понимаю все чувства героини Мишель, сама бы не удержалась.

Hell-Phoenix, абсолютно точно передала моё главное впечатление от просмотра :) Давно поглядывала в сторону фильма, но партнёр Мишель сдерживал мои порывы. Радд мне никогда не нравился, казался либо нудноватым, либо я его вовсе не замечала. Но здесь - просто очаровал :wow: Блестящий дуэт с моей любимой Мишель Пфайффер, кто бы мог подумать? Смотреть на них было удовольствием - просто светились!

И фильмом в целом осталась довольна - милое, светлое, очаровательное кино, отлично подходит для поднятия настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неимоверно позитивный)) Мне очень понравился) Обожаю и Мишель, и Пола, вдвоем они составили потрясающий дуэт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился фильм совершенно, слишком заштампован. Пол Радд - душка, пожалуй, больше здесь ничего не привлекает внимания( пение Сирши - кровь из ушей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот фильм показался необычным и отличающимся ото всех ромкомов, просмотренных мною. И штампов было совсем не много, в глаза не бросались как это обычно бывает, меня раздражал только один, который присутствует в 99,9% фильмов таких жанров.

Не скажу что безумно понравилось, но кино действительно очень милое и позитивное, и подойдет для того чтобы скрасить ваш вечер и поднять настроение.

М.Пфайфер прекрасна, С.Ронан тоже умничка, П.Радда раньше не видела нигде, но здесь понравился, и мне очень хотелось чтобы у них с героиней Мишель все получилось и он искренне был в нее влюблен!:roll:

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая знакомиться с фильмографией Сирши Ронан, заценил и это творение. Хороший комедийная мелодрама, Сирша порадовала, как и Пол Радд, хороший с него получится Муровей)

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия. Смотела исключительно из-за Мишель Пфайффер. Очаровательна! Так выглядеть на свои годы! Прекрасная актриса!

Игра Пола Радда улыбнула. :) Раньше его нигде не встречала.

Ещё запомнилась Сирша Ронан. Убедительно сыграла дочь главной героини.

 

Мишель великолепна (и это в 48!!), а Сирша просто классная.

 

Мать-природа БОЛЬШАЯ удача!!!!

 

Танец Пола = взрыв мозга!

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия. Смотела исключительно из-за Мишель Пфайффер. Очаровательна! Так выглядеть на свои годы! Прекрасная актриса!

Игра Пола Радда улыбнула. :) Раньше его нигде не встречала.

Ещё запомнилась Сирша Ронан. Убедительно сыграла дочь главной героини.

 

Мишель великолепна (и это в 48!!), а Сирша просто классная.

 

Мать-природа БОЛЬШАЯ удача!!!!

 

Танец Пола = взрыв мозга!

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавно смотрятся тут Радд и Пфайффер после "Муравья и Осы". Незатейливое, но хорошее и лёгкое кино. Персонажи Мишель и Пола довольно простые и адекватные, этим и подкупают. 7/10 Изменено пользователем Darien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не претендующий на гениальность, приятный фильм, а тянет пересмотреть иногда.

Причина - отличное трио актёров: Мишель Пфайффер, Пол Рад, и Сирша Ронан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...