Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Это интересно

Рекомендуемые сообщения

Опять все свелось к патриархату:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, причем тут это. Дают мочить же и животных и других мужиков и женщин и т.п. Причем приятных и красивых женщин. Дети намного менее приятны чем женщины в целом для мужчины. Особенно когда не свои дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про охотников-собирателей отлично-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все свелось к патриархату:)

 

А у матфокс к детям

 

Зы. У меня сяоми. Каких только не было. Ну канеш за полляма у меня телефонов не было. Но сяоми реально нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К проблемам с мочеиспусканием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это тебя волнует? Как правило проблема уходит корнями в детство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже был такой баг в симсити когда дома начали одинаковые строить. Ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кино снимать. Например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Отличное место для съемки ада. Такой, турецкий сайлентхил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня изучение географии было не так давно, сначала очень удивило, что учитель заставил весь класс взять старый советский учебник, когда уже были новые российские.

Каково- же было-мое ---впрочем обычное состояние, когда ознакомившись с ним, я поняла, что это

а) очень хороший сам по себе учебник, после которого вполне реально читать и рисовать карты, ориентироваться на местности, понимать погодные явления.

б) что далее учебники становились всё хуже и хуже

и в итоге конечно это не вина детей, и тем кому сейчас 25-35, что они тупые - их так учат, а родителям плевать, вернее они почему-то думают ( так же легче, не парятся), что в школе всем так интересно воспитывать гениев)

И вот итог, и даже с учетом, что это не всё показано, это печально и смешно одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня изучение географии было не так давно, сначала очень удивило, что учитель заставил весь класс взять старый советский учебник, когда уже были новые российские.

Каково- же было-мое ---впрочем обычное состояние, когда ознакомившись с ним, я поняла, что это

а) очень хороший сам по себе учебник, после которого вполне реально читать и рисовать карты, ориентироваться на местности, понимать погодные явления.

б) что далее учебники становились всё хуже и хуже

и в итоге конечно это не вина детей, и тем кому сейчас 25-35, что они тупые - их так учат, а родителям плевать, вернее они почему-то думают ( так же легче, не парятся), что в школе всем так интересно воспитывать гениев)

И вот итог, и даже с учетом, что это не всё показано, это печально и смешно одновременно.

 

А какого года учебник?

 

Я где-то на форуме выкладывал вопросы из учебника за 1935 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, когда то я два раза выигрывал районную Олимпиаду и занимал третье вроде место в зональной по географии:) Да, похвалился:) Не сказать, что в жизни что то дало, но пусть будет. Правда пришлось в армии рисовать недостающую половину местности на плане части с помощью CorelDraw(я сказал, что не умею, ни карты рисовать, ни CorelDraw пользоваться, но в армии такой ответ не принимают) но это по причине того, что я был выбран компьютерщиком и никак не связано с моими достижениями в географии. Потом эту карту приказали распечатать для каждого офицера части. Почувствуй себя картографом называется. Изменено пользователем Silent dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот итог, и даже с учетом, что это не всё показано, это печально и смешно одновременно.

Это не печально и не смешно, это страшно...

А мож прикол? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого года учебник?

до исторического капитализма в РФ)

Это школьный учебник, нам его выдавали, дай бог, чтоб он еще жил в библиотеке.

У нас есть превосходно изданная энциклопедия по географии, с картинками и фото, уже после 2000 но вот по содержанию тот оборванный учебник намного эффективней, тк там всё по делу, скорей смахивает на энциклопедию как выжить в мире без интернета, компа, смартфона и электроэнергии.

Это не печально и не смешно, это страшно...

А мож прикол? А?

Позиционирует себя как прикол, но не фейк)

Невозможно так сыграть идиотов.

по русскому и литературе еще ржачней.

Изменено пользователем Шер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Имя мужика, который утопил собаку?

- Эмм..

- Начинается на Гера...

- Эммм...

- Гера и в конце, что ты вставляешь в телефон?

- эмм...

- Гера и что ты вставляешь в телефон?

- Гера сим-карта? :lol::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Имя мужика, который утопил собаку?

- .........

- Гера и что ты вставляешь в телефон?

- Гера сим-карта? :lol::biggrin:

Там много всего и литература и прочее, что не видос, так ржос.

Самые правильные ответы были по космосу, ну страна первого космонавта же))

Но немного истории славной Америки

Там Джин попросили подписать множество разных бумаг, она думала, что это обычные документы на согласие перед операцией.

 

"У меня были сильные боли. Мне сказали: пока не подпишете бумаги, ничего не будут делать. Я не читая подписала одну за другой".

 

Джин вырезали аппендикс, но спустя несколько лет она обнаружила, что не может забеременеть. В больнице ей сказали, что она была стерилизована.

 

"Мне сказали, что я никогда больше не смогу иметь детей".

https://www.bbc.com/russian/features-47026652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козаки на защите ценностей. Особенно контрастно на фоне насильственного заказачивания в моем регионе.

На Кубани убили двух пенсионеров, живших однополой семьей. Трагедия разыгралась в станице Ильинская, пишет «Новая газета».

 

По данным СМИ, правоохранители нашли тела 70-летнего Владимира Дубенцова и 64-летнего Николая Галдина с проломленными головами.

 

Уточняется, что из дома пенсионеров ничего не пропало. По версии следователей, причиной убийств могла послужить неприязнь к потерпевшим ввиду их нетрадиционной ориентации. Соседи подтвердили, что последние несколько лет убитые конфликтовали с казаками.

 

Правоохранителям удалось задержать предполагаемого убийцу. Им оказался 23-летний житель Ильского, который ранее был судим за квартирную кражу. Он также участвовал в жизни местного казачества. Мужчина уже дал признательные показания. По его словам, он выпивал вместе с пенсионерами, но они начали к нему приставать, и тогда он дал отпор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это конечно прозвучит кощунственно, но самое интересное в этой новости это то, что на Кубани пенсионеры не скрываясь живут однополыми семьями. А говорят у нас страна дремучая...дела.

 

Да и при чем здесь казачество если черным по белому написано про пьяную бытовуху с сексуальными домогательствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому галстучек вместо крестика не нужОн??))

Я с трудом представляю куда и зачем его надеть, чтобы не спровоцировать окружение.

[ATTACH]579848[/ATTACH]

Лично я люблю этническую тематику, например были носки с индейцами.

Ничего не исправляла, но отмечено как исправление.

Нуну)

Изменено пользователем Шер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

469632_original.jpg Изменено пользователем Гвалиор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...