Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бен Уишоу

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Бена Уишоу  

56 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Бена Уишоу



Рекомендуемые сообщения

Они ведь уже играли с Крейгом вместе в фильме "Битва на Сомме" в оригинале "The Trench", такие юные были.

 

Они не только там играли вместе.

Ещё здесь (но Беня тут фуфуфу, не нравится)):

 

http://www.kinopoisk.ru/film/47250/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они не только там играли вместе.

Ещё здесь (но Беня тут фуфуфу, не нравится)):

 

http://www.kinopoisk.ru/film/47250/

Ой, точно же! Большая британская песочница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денни из "London spy" - это невероятная няшность и вечно глаза на мокром месте.

А вообще хорошо сыграл, от души.

К сюжету вопросы есть (и пророй серьёзные такие вопросы), но Беня тащит на себе сериал и не морщится.

И я не могу сказать, что я так уж против, но почему-то его тут постоянно раздевают, постоянно. Ну да, хорошо выглядит, просто отлично, но прямо чувствуется, что мной манипулируют.

А ещё у него особенность есть: обычно, когда лица близко показывают, то человек кажется старше. У него же при приближении картина совершенно иная - он, наоборот, совсем молоденьким казаться начинает.

Не могу сказать, чтоб прямо самая любимая роль (тот же Фредди из "Часа" в этом плане мне больше люб), но мне понравилось.

Я и на второй сезон согласная, всё равно там не понятно на 100%, сдох Тузик, не сдох...

 

tumblr_nzftpvpbNJ1ursdxpo1_250.gif

 

Зы. Так, опрос давно обновления просит.

Прямо вопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой здоровский в
:wow:

О да, классный клип, песня нравится, Бен очень смешно танцует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый опрос. Результаты предыдущего:

1859336889_.thumb.jpg.aa000f1ea5a522fa3323603cc4fa48d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ben Whishaw for The New-York Times | 2016

photographed by Jody Rogac

uy0eOWTjveE.thumb.jpg.7cf371220ca8c2d869c220c7d9f538a3.jpgM_TCzue5d98.thumb.jpg.7d9fd87b24d329f385b6a7a91077c1d4.jpgjImqbzV8JX8.thumb.jpg.122d4cb06848ba8e77a292f3ebc84740.jpgJOHUG9PACSA.thumb.jpg.eea12f001ddada913b519025b860a6d0.jpg

ZBIf0H_KIGA.thumb.jpg.4caad1922743a07a64fc67d2dd25bc99.jpgA3n9eILlPgw.thumb.jpg.efd68e4d9dcf065ca2de5ced3fa6d274.jpgNAsBRLPpVfU.thumb.jpg.3050d93d45ee7a2a44ee3e9c051d7522.jpgXQ0zf0Ajf_A.thumb.jpg.f5fa7c5fd0c338ef05e3dcc8e7e500a5.jpg

M_TCzue5d98.thumb.jpg.725c782b4b52d97d1eca5c63b2e986b4.jpg

jImqbzV8JX8.thumb.jpg.e33e225d2e74341b3ec1f3e6abbf2d15.jpg

JOHUG9PACSA.thumb.jpg.4f37c91295c0d98c4d57e11a8c33fad6.jpg

ZBIf0H_KIGA.thumb.jpg.238d21e9b7582148ce065377667811e6.jpg

A3n9eILlPgw.thumb.jpg.2ace35b3815f6506f12ea706645dcb24.jpg

NAsBRLPpVfU.thumb.jpg.9ffe6d97d37e53baa6603c6154b4c1c8.jpg

XQ0zf0Ajf_A.thumb.jpg.7db386ae11c2d3ca5d46ef2df4600f53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "Парфюмера" и "Яркую звезду". Многого не видел. Актер же очень способный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос давно составлялся. Я бы добавила в него - "Чрезвычайно английский скандал". Еще запомнился в Парфюмере, Пустой короне, в Моем брате Томе, в Лобстере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос давно составлялся. Я бы добавила в него - "Чрезвычайно английский скандал"

 

ох, и круты же они с Грантом в этой мини-серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Золотой глобус» 2019

 

Лучший актёр второго плана на ТВ:

 

Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал»

 

8U1wK7QTkN_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг вспомнилось, что Бен довольно долго был приписан к "Богемской рапсодии", только не помню, до Коэна или уже после.)

Если бы вдруг случилось, то его бы тоже, наверно, заранее распяли, как Малека ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, и круты же они с Грантом в этой мини-серии.

 

сам фильм показался мне недодуманным. И да, я не одинока в вопросе - и че это было? По поводу вроде как комедии а вроде как и нет. Мне чего то в фильме не хватило. А вот актерские работы - прекрасны. И страшный и старый Грант - великолепен.

За Бена очень рада. Он отличный актер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг вспомнилось, что Бен довольно долго был приписан к "Богемской рапсодии", только не помню, до Коэна или уже после.)

 

После. И многие фанаты Бена не хотели, чтобы он снимался "в очередном биопике какого-то доисторического музыканта, который никто не пойдёт смотреть." Ага. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета глупые какие то фанаты.... При таком умном и клевом Бене. РРРР на них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не обвинили бы Уишоу в вайтвошинге? Вы чего, Малек хотя бы египтянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не обвинили бы Уишоу в вайтвошинге? Вы чего, Малек хотя бы египтянин

 

Наверяка обвинили бы. Зато Уишоу гей, а Малек... неизвестно.))

 

чета глупые какие то фанаты.... При таком умном и клевом Бене. РРРР на них

 

Я РРРР на них и делала.)) Хотя такого фурора не ожидал никто. Биопики обычно больших денег не приносят. Я думала, будут скромные кассовые сборы, но потом люди посмотрят на торрентах или по телеку. Будут плеваться, но хотя бы оценят талант Бена, как я когда-то оценила Гэри Олдмена в биопике "Сид и Нэнси". А тут тебе награды, касса в 750 миллиардов, Япония с Кореей вообще на фильме помешались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно впечатляет касса. В 750 миллиардов. Как расходы на вооружение какой-нибудь страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не миллиарды всеж, дорогая, а миллионы)))))))))

Эх.... не дожил Фреддя.

А Япония на Меркьюри уж сорок пять лет свихнутая.

Там квиномания еще на заре карьеры группы была -битлы б обзавидывались.

Так что ниче удивительного. Фанатки ранешних времен, малолетние школьницы, которые стадионами собирались, притащили в кино своих детей и внуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку отдельной темы сериала Будет больно нет, придется написать здесь. Сериал можно порекомендовать как поклонникам Уишоу, он там солирует, так и любителям медицинских драм и комедий. Подано с юмором. Как было в эстонской сказке про Яагупа, который Смерть обманул, "ведь откуда взяться шутке, если мы не пошутим"? Очень хорошо передали, что без юмора в таких условиях и при таких нагрузках невозможно работать и выживать. Помимо Уишоу, понравилась тетка средних лет, в роли старшего врача. Актриса для меня ноунейм, но персонаж колоритный. Я бы на самом деле для себя такого врача предпочла, а не доктора Адама (сабж). Уишоу изобразил своего персонажа нервным, неравнодушным, но передающим свой негатив пациентам. Еще, кстати, меня впечатлило, как в сериале показали, насколько может быть кому угодно страшно страшно допустить ошибку на работе. Тем более врачам, и уж на родах-то особенно, ведь, во-первых, врач сразу отвечает за двух пациентов одновременно, а, во-вторых, все, что может пойти не так, скорее всего пойдет не так. Смотришь и думаешь, что странно не когда кто-то накосячил, а, наоборот, удивительно, если никто не накосячил.

В общем, сериал еще выходит, советую попробовать. И, да, если вы боитесь родов, это абсолютно здравая мысль! Это страшно неимоверно, и врачам - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...