Перейти к содержанию

Оранжевый — хит сезона (Orange Is the New Black)

Рекомендуемые сообщения

Какое же уныло было начало, первые 5-6 серий я смотрел почти месяц и даже думал дропнуть, но с конца 7й раскачались, щас 11ю добил и решил отписаться. Самое ожидаемое это, конечно же, баттл Чапман и Пэдисон :D.

А пока, Round 1, Fight!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончается как-то хэппи-эндово, но все равно сделали так, что 7 сезон стал автоматически ожидаем и я даже не знаю хорошо это или плохо, что 7й станет последним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сезон такой себе. Опять одни и те же ошибки с историями героями 10-го плана. Вместо того, чтобы сконцентрироваться на главной ниточке 6-го сезона -

подстава штурмовиков и расследование с судом

, создатели опять предлагают познакомиться с историями прошлого новых, неинтересных персонажей. Либо интересных, но на развитие которых вообще не остается времени, от того, что его тратят на никому ненужные сюжетные линии, уводящие в кусты. Либо затрагивают несколько сюжетных линий (по сути не плохих), на которые нет времени в рамках одного сезона. Но надо же выделить главный лейтмотив сезона. А в итоге сезон рассирается на никому неинтересные события. От Чапмэн с ее подругой уже зубы сводит, до того они оскомину набили. За любым другим персонажем интереснее наблюдать, чем за ними. И, господи, как можно быть такой тупорылой, когда ты уже 6 сезон в тюряге, даже на собственных ошибках не учится. Олигофрения в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм такой сериал.

Недостатки очевидны: флешбеки, негритянская болтовня, рассовая борьба, 3 и 5 сезоны.

Шестой сезон исправил недостатки в основном, юмора добавили, пухлая охранница вообще отжигала в конце.

Считаю был отличный финал, дальше продолжать не стоит.

7,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несуразный сезон и концовка. Видно, что придумывали на ходу, чтобы кое-как свести концы. Просто нужно было тогда, когда был интерес у зрителей к сериалу, не раскручивать абсолютно неинтересных лохов, а развивать стоящих персов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...