Перейти к содержанию

Розыгрыш билетов в кино!

Рекомендуемые сообщения

Ой-ля-ля, кончился конкурс. Я буквально за час отправил своё сообщение, надеюсь оно "принялось". :) ждём. :) добавлено: Чёрт! Блин! Чёрт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Список победителей:[/B] 1. Матвеев Дмитрий 2. Кузина Валерия 3. Репин Николай 4. Фадеева Кристина 5. Стекачев Андрей 6. Бунин Артем 7. Кертанова Жанна 8. Петренко Екатерина 9. Калашников Андрей 10. Боричевская Екатерина Кто такой номер три я знаю. Поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошое кино, кстати. Конечно, есть аналогии с другими сюжетами, но завернули неплохо... Смотреть интересно :) Если кто из форумчан был - опишитесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe'] Если кто из форумчан был - опишитесь...[/QUOTE] А как все происходило? Отдельный сектор в кино special for kinopoisk.ru?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy'][B]Список победителей:[/B] ...[U]3. Репин Николай[/U]...[/QUOTE] [I]улыбаясь[/I]: Нет слов, одни эмоции (положительные). Радуюсь почти как за себя. Поздравляю!-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. О фильме отписался в теме. Прибыл с небольшим опозданием, но фильм задержали, проблем не было. Зато мне достались места на втором ряду ) (места занимали кто какое хотел). Фильм показали, если не ошибаюсь, без трейлеров (в первый раз такое наблюдал, хотя обратил внимание только сейчас, когда пишу это). А так, просмотр как просмотр. Зато бесплатно, что несомненно греет )) Если я правильно понял, в основном сидела публика, выигравшая билеты на различных интернет-ресурсах? Who is mr. Repin? Форум должен знать своих героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне безумно понравилось, что никаких трейлеров не было. Как правило, в кинотеатре ничего нового не показывают :) Сам фильм оказался весьма неплохим, но не без огрехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Разыгрываем билеты на Альфа-Собаку: [url]http://www.kinopoisk.ru/level/89/action/alpha/[/url][/QUOTE] Обыдно. Живем как никак в веке Интернета. Да, еще. 4 пустяковых вопроса вызвали сомнения, а вопрос "вы живете в Москве?" окончательно лишили надежды. =) [потерто]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад. Или два. РелаксФМ разыгрывал билеты на фильм - "Иррациональный человек".

 

Надо было отправить фотографию и написать, почему тебе хочется посмотреть этот фильм.

 

И мне повезло! Выиграл!

Но

Узнал об этом слишком поздно. Не понял до конца , где отслеживать результаты.

Досадно было

 

До сих пор досадно

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рекламе в транспорте крутили киновикторину в течение, наверное, лет пяти. В первый выигрыш сводила детей на мультики, а второй раз сводила маму на Любовь и другие лекарства. Мама уснула, а я два часа наблюдала худший фильм Джилленхола и Хэтуэй... больше не играла в викторину.))

 

зы многие ответы знала благодаря форуму.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...