Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Японская трэш фантастика из 90 х!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые киноманы, и особенно японофилы. Помогите опознать японскую фантастику, которая произвела на меня большое впечатление в юности и можно сказать сформировал любовь к японскому кино много позже. Сразу оговорю несколько моментов, фильм смотрел учась в школе где то в середине 90 х. Фильм смотрел не сначала, а практически уже ближе к финалу поэтому то что запомнил, учитывая сколько прошло времени воды утекло довольно много, потому что фильм произвел на меня впечатление неизгладимое. Это была эра кабельных нелегальных и полулегальных каналов, когда программы не было и узнать что это за фильм я не мог, я просто случайно включил телевизор и он шел. Итак, все что я помню.

В фильме присутствовали люди или какие то существа в образе людей со сверх способностями. Недалекое будущее, огромный небоскреб штаб квартира корпорации, повсюду люди в костюмах, и с оружием, (что то типа якудза) пытаются не допустить кого то к своему боссу, заходит вальяжная японская дамочка, очень сексуально говорит им что она такая то такая, и может повелевать водой, на что все вроде насмехаются, но затем начинаются массовые блевания — человек ведь, состоит из воды и она вызывает у них рвоту. Следующая сцена. На верхний этаж, к главному боссу корпорации, поднимается герой. И начинает битву с боссом который вскоре надевает на себя самурайские доспехи, садится в некое подобие летающей тарелки, и сражение продолжается в воздухе. У него в руках обоюдоострое копье. Помню ещё был чувак умеющий останавливать время вроде, а дамочка вода замораживала, что то или кого то. :) Вот такие вот воспоминания, хоть и скудные, но надо понимать, что это практически все что я видел. Запомнилась мрачная атмосфера фильма, т.е вероятно будущее пост апокалиптическое, также все было в темных и мрачных тонах. Вот собственно и все что помню. После этого перерыл кучу материалов азиатской фантастики, но так и не нашел этого фильма. Если кто то что то знает или помнит. Возможно фильм снят по аниме или манге.... короче говоря, за любую помощь буду очень признателен. Фильм ищу уже давно лет 7-8 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...