Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул 2 (Deadpool 2)

Дэдпул 2  

1 870 проголосовавших

  1. 1. Дэдпул 2

    • Ваша оценка фильму?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
      0
    • Дэдпул
    • Кейбл
    • Ванесса
    • Огненный Кулак (пышнотелый пацан)
    • Домино (пышногрудая мулатка)
    • Колосс (Петя Распутин)
    • Сверхзвуковая Боеголовка (подружка Юкио)
    • Юкио (подружка Боеголовки)
    • Бедлам (афроамериканец)
    • Шаттерстар (парень с красной косичкой)
    • Невидимка (невидимый член отряда Икс-Форс)
    • Цайтгайст (Zeitgeist)
    • Питер (Питер)
    • Допиндер (таксист)
    • Хорёк (приятель Дедпула)
    • Слепая Эл (слепая афроамериканка)
    • Как вам тюремный кореш Огненного Кулака?
      0
    • Внушает
    • Норм
    • Так себе
    • Ни о чем
    • В Иксах был лучше
    • Что в фильме понравилось больше всего?
      0
    • Сюжет
    • Персонажи
    • Юмор
    • Экшн
    • Песни
    • Музыка
    • Любовная линия
    • Сцены после титров
    • Камео
    • Какой фильм понравился больше?
      0
    • Дедпул (2016)
    • Дедпул 2 (2018)
    • Оба не понравились


Рекомендуемые сообщения

Конешно, вам и Литч пойдет. Вы в жанре боевик с черным юмором профанаторы, оттого и хорошо вам))

 

А сборы да. Первый был так хорош, что копипаст гнилой на его даже может собирать 700 млн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что Хильдебранд не той ориентации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет просто она красивая и перспективная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перспективная актриса.

В "Дэдпулах" у неё роль ни о чём, не знаю, где там перспектива или зачатки таланта, который можно было бы разглядеть. Девочка как девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о производстве сиквела "Дэдпула" по сути даже не было вопросом времени, так как сиквел умудрились анонсировать ещё до выхода первой части в прокат. На тот момент было объявлено, что Тим Миллер снова сядет в режиссерское кресло, а также вернутся все основные персонажи первого фильма. Со временем Миллер что-то там не поделил с Рейнольдсом и неизбежно распрощался с серией о Дэдпуле. Зато у нас остался Райан Рейнольдс, который выступил сценаристом первого, а теперь уже и второго фильма о своем персонаже. Были конечно же некоторые сомнения в том, что сиквел можно получится несколько не таким, потому как Дэвид Литч явно имеет опыт только лишь в постановке боевых сцен, о чем говорит "Джон Уик" и "Взрывная блондинка", но первого он делал совместно со Стахелски, а вторая оказалась не то чтобы очень достойным фильмом. Но вроде как все обошлось и мы получили довольно таки качественное продолжение не менее качественной первой части.

 

Может быть это и прозвучит странно, но Дэдпулл вот как-то так сразу же решил остепениться, обзавестись девушкой, да ещё и ребенком. Казалось бы, что его ожидает только лишь счастливая семейная жизнь, да только вот этим грезам не суждено сбыться, ужасная трагедия вновь возвращает Уэйда Уиллсона в красное трико, а по совместительству он ещё и умудряется собрать команду других супергероев, которые должны помочь Дэдпулу остановить непонятного типа из будущего, а также найти мальчишку, по душу которого он вернулся.

 

Сиквел оказался по всем фронтам не хуже первой части, а в некоторых моментах я действительно смеялся даже наверно больше. Юмора здесь завезли действительно более чем достаточно и обстебали вот уже во второй раз целую кучу супергероиских штампов. Рейнольдс даже над сами собой не упустил шанса как следует поугарать. Как и ожидалось, экшен тут чертовски хорош и выполнен на довольно таки высоком уровне. А вот сюжет оказался несколько стандартным и зацепил некоторые семейные ценности, чего от Дэдпула в общем-то не ожидаешь, но наверно таков вот кинематограф и без чего-то поучительного не обойтись. Зато актерский состав вернули в полном составе, да ввели парочку отличных и я бы даже сказал действительно крутых персонажей, я сейчас говорю о Домино, а также Кейбле. Джош Броллин и Зази Битц прям отлично вписались в роли и это было очевидно ещё по трейлерам. Теперь мне хотелось бы думать, что они станут завсегдатаями франшизы.

 

Я думаю более чем очевидно, что зрителям, которые остались в восторге от первой части, пропускать сиквел не стоит вообще ни в коем случае, так как он если и не превзошел первую часть, то как минимум остался на том же самом уровне, а также закинул в копилку франшизы очень крутых героев, а тех, что уже были, нисколько не испортил. Все за что можно любить "Дэдпула" тут в принципе присутствует и Дэвид Литч явно приложил все усилия для производства фильма. Безусловно с тем же тандемом ожидаем и триквел, который почти наверняка будет нисколько не хуже, а может быть даже и лучше.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему расширенная версия сиквела дебютирует на грядущем San Diego Comic-Con

 

 

Показ расширенной версии состоится 21 июля в Horton Grand Theatre:

 

10:00 pm Deadpool 2 Screening

 

Deadpool is bringing a little something special to Comic-Con. Be the first to see a special screening of Deadpool 2 and maybe some surprises. Deadpool costumes are encouraged, but not required, but give it your maximum effort.

 

Saturday July 21, 2018 10:00pm - 12:00am

 

Horton Grand Theatre

 

 

 

После показа в Hall H пройдёт панель посвящённая фильму:

 

5:15 pm Deadpool 2 Panel

 

Prepare for the ultimate superhero landing as Deadpool and pals drop into Hall H for an hour of maximum effort. Expect dirty jokes, broken fourth walls, maybe some spandex, and real, live unicorns!* *Panel may not actually include mythical creatures.

 

Saturday July 21, 2018 5:15pm - 6:15pm

 

Hall H

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "судя по всему", а стопроцентно. уже анонсировали на носителях выход расширенки. придётся пересматривать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша оценка фильму?

GlitchMob

4

придётся пересматривать.)

:unsure:

Аватарка со спекшимся пирожком была лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто бзик такой - супергероику, которую видел в кино, обычно обязательно пересматриваю дома. ня. ты не обессудь, а вдруг расширенная версия повлияет на мнение и я повышу до 5! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут подумала (может, уже и не я одна) - а не должна ли бы какая-нить из сцен после титров заканчиваться примерно так же, как аналогичная сцена в Муравье и Осе? Вселенная-то одна, ее походу всю накрыло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут подумала (может, уже и не я одна) - а не должна ли бы какая-нить из сцен после титров заканчиваться примерно так же, как аналогичная сцена в Муравье и Осе? Вселенная-то одна, ее походу всю накрыло...

 

Пока еще не объединилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Дедпул всё равно не на нашей Земле живёт.

Или Мстители не на нашей.

Короче, Вселенная одна, а планеты разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "судя по всему", а стопроцентно. ...

 

Я просто не думал что её вот так покажут. Тихо себе бы вышла осенью... А ту такое. :)

 

 

 

 

_________________

 

Релиз расширенной версии:

 

- Цифровой формат 7 августа

 

- Blu-ray 21 августа.

 

 

Обложка:

 

22418796_s.jpg

 

 

Ролик по случаю -

Изменено пользователем Tetsujin
не осенью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В расширенной версии будут 15 минут дополнительных кадров, в том числе удаленные сцены, альтернативные шутки и другие дополнительные эпизоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Дедпул всё равно не на нашей Земле живёт.

Или Мстители не на нашей.

Короче, Вселенная одна, а планеты разные.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз расширенной в Августе.

А когда ждать театральную, которую все смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается Рут Бейдер Гинсбург (член Верховного суда США) была кандидатом в отряд Икс-Форс :lol:

Ddrp8HnU8AEu7lv.jpg

 

В этом году вышла документалка о ней (RBG), а на декабрь запланирован релиз худ. фильма "On the Basis of Sex" с Фелисити Джонс в главной роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релиз расширенной в Августе.

А когда ждать театральную, которую все смотрели?

 

а зачем она? Расширенная всегда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем она? Расширенная всегда лучше.

Всё равно расширенная позже театральной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поскорее вторую часть в оригинале посмотреть, чтоб можно было адекватно парт ван и парт ту сравнить. А то после пересмотра первой на английском она начинает казаться лучше, но ведь сравнение пока что нечестное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноПоиск - Comic-Con: Как Дэдпул убил Гитлера

 

575

 

В Сан-Диего приехал Райан Рейнольдс, привез Вэнишера и рассказал, какой сериал смотрит с женой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...