Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

от нифига себе...

 

с тех пор, как перестали контролировать робота (таскающего контент с IMDb), база фактически удвоилась. В основном за счёт музыкальных видеоклипов и роликов с ютуба

 

щас в базе около 1,1 миллиона записей и половина из них к кинематографу отношения не имеют абсолютно никакого...

 

Но на КП есть только матч всех звезд НБА 2011 года (сейчас смотрю самый последний и "очень хочу" поставить оценку), а этих матчей было полно. КП, поднажмите! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на КП есть только матч всех звезд НБА 2011 года (сейчас смотрю самый последний и "очень хочу" поставить оценку), а этих матчей было полно. КП, поднажмите! )

зато "у нас" есть 53 видеоклипа с Рианной :roll:

 

и походу она рекордсменка, например у Спирс "всего" 46, а у Гаги вообще 20 штук...

 

но вообще вот, например, профиль со 165-ю работами, из них имеют отношение к кино от силы штук 5

 

UPD: Бон Джови - 84 видеоклипа, Рианна нервно курит бамбук

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Бон Джови - 84 видеоклипа, Рианна нервно курит бамбук

 

Но главный шлягер It's My Life в базе данных отсутствует, хотя на ИМДБ есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главный шлягер It's My Life в базе данных отсутствует, хотя на ИМДБ есть ;)

кстати только сейчас заметил, что и IMDb распух неподецки

 

в начале 2015 у них было около 1,9 профилей фильмов. Сейчас больше 7-и

 

походу оне целенаправленно все музыкальные видео собирали

 

пс: а вот клипов Влада Сташевского и Вадима Казаченко таки нету... русофобы :evil:

 

ппс: думаю что тут не обошлось без платной команды аплоадеров ибо бесплатными волонтёрами такого массива инфы и за 20 лет не набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что-то негативной реакции на присутствие клипов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял что-то негативной реакции на присутствие клипов.

попробуйте добавить в базу музыкальный видеоклип Вики Цыгановой или группы "Белый орёл" (тот где про хруст французских булок), о результатах доложите здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато "у нас" есть 53 видеоклипа с Рианной :roll:...

 

 

Мало. Люди жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у всех в последнее время друзья по интересам перестали обновляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с чем сайт может не сохранять оценки? Нашёл пару фильмов, оценки по которым я ставил, но они не сохранились. Я всегда дублирую оценки на IMDB, поэтому уверен в том, что ставил оценку. Больше переживаю за то, что это не только этих найденных фильмов касается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с чем сайт может не сохранять оценки? Нашёл пару фильмов, оценки по которым я ставил, но они не сохранились. Я всегда дублирую оценки на IMDB, поэтому уверен в том, что ставил оценку. Больше переживаю за то, что это не только этих найденных фильмов касается.

 

Если исключить теорию заговора об удалении оценок злыми-презлыми админами, то скорее всего дело было так. Ставите оценку и уходите, думая, что она успешно сохранилась, но из-за лагов на сервере, она... не сохранилась в базе данных. Т.е. слишком быстро покинули страницу, где ставили оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то проблемы со связью или самим сайтом. Иногда бывает не принимает, поэтому у меня есть привычка обновлять страницу и смотреть, реально поставилась или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://storage.mds.yandex.net/get-bstor/15200/A9573F59D630E60E7F07BFBE1EAD3D80/3DK9IH19

сегодняшний фон сайта. Нет слов, одни чувства. Так мои глаза не насиловали давно.

з.ы. адблок просто красный фон оставляет - не лучше.

з.з.ы. Добрые люди посоветовали uBlock (он и памяти меньше жрет) - красный фон пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://storage.mds.yandex.net/get-bstor/15200/A9573F59D630E60E7F07BFBE1EAD3D80/3DK9IH19

сегодняшний фон сайта. Нет слов, одни чувства. Так мои глаза не насиловали давно.

з.ы. адблок просто красный фон оставляет - не лучше.

з.з.ы. Добрые люди посоветовали uBlock (он и памяти меньше жрет) - красный фон пропал.

У меня, по ссылке, был чёрный экран, пока блокировщика не выключил.

Что характерно, на сайте красный.

 

Не, ну чё пишут про Табакова

Актер, известный по ролям в фильмах «Москва слезам не верит» и «Человек с бульвара Капуцинов»

Кому известный по «Москва слезам не верит»? Там роль крошечная. В Капуцинах тоже не главная совсем. Ну дела, забыли Матроскина.

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, известный по ролям в фильмах «Москва слезам не верит» и «Человек с бульвара Капуцинов»

 

У КП и Хелен Миррен звезда "Форсажа". Это не шутка а реальный текст заметки о её новой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня на сайте невозможно поставить ни оценку, ни лайк для комментария. Выпадает табличка "Истек срок действия ключа безопасности". Так у всех или это проблемы с моим браузером? Еще десять часов назад все было хорошо, никаких дополнений и обновлений не ставилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое, у всех ли - не знаю. Временно, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех эта проблема. Не могу добавить фильм в папку. Выскакивает это же сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что Хокинг величина и всё такое, но... он же не относится к кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у всех в последнее время друзья по интересам перестали обновляться?

 

Да, у меня тоже они не обновляются неделю или две. Раньше всегда обновлялись каждый день (если были поставлены новые оценки популярным фильмам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/name/701747/

Что за раздел?

[ATTACH]547775[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/name/701747/

Что за раздел?

[ATTACH]547775[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в списках перестали работать фильтры по жанрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже КП снова начал превращаться в то гавно, которым он чуть было не стал однажды. Куда убрали кнопку РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК. Им так удобно было пользоваться :( Вмето этого нагроможение какого то нового дебильного меню. Главная фишка КП всегда была ПОИСК фильмов по любым, какие тебе нужны параметры. Но похоже главное КП потерял:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже КП снова начал превращаться в то гавно, которым он чуть было не стал однажды. Куда убрали кнопку РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК. Им так удобно было пользоваться :( Вмето этого нагроможение какого то нового дебильного меню. Главная фишка КП всегда была ПОИСК фильмов по любым, какие тебе нужны параметры. Но похоже главное КП потерял:(

 

D904A59D-CD3F-75B1-C06A-20D866F38B0B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D904A59D-CD3F-75B1-C06A-20D866F38B0B.jpg

 

Кстати, так даже удобнее, потому что надпись "Расширенный поиск" у меня, например, через раз была не видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...