Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

[B]Роузвуд.[/B] Главный герой (Моррис Честнат) идет 5м по списку, а должен идти 1м Вопрос номер 2. Раньше можно было подготовить и отправить фотку соответствующего размера. В последнее время я отправлял не сколько человек, отправлял несколько синопсисов. Пока не добавлены, даже те кого отправил больше недели назад. Так вот вопрос после покупки Яндексом, и запуска в работу бета версии перестали принимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Особые приметы красавчик'][B]Роузвуд.[/B] Главный герой (Моррис Честнат) идет 5м по списку, а должен идти 1м Вопрос номер 2. Раньше можно было подготовить и отправить фотку соответствующего размера. В последнее время я отправлял не сколько человек, отправлял несколько синопсисов. [B]Пока не добавлены, даже те кого отправил больше недели назад.[/B] Так вот вопрос после покупки Яндексом, и запуска в работу бета версии перестали принимать?[/QUOTE] ещё сентябрьские не все обработаны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Особые приметы красавчик'][B]Роузвуд.[/B] Главный герой (Моррис Честнат) идет 5м по списку, а должен идти 1м Вопрос номер 2. Раньше можно было подготовить и отправить фотку соответствующего размера. В последнее время я отправлял не сколько человек, отправлял несколько синопсисов. Пока не добавлены, даже те кого отправил больше недели назад. Так вот вопрос после покупки Яндексом, и запуска в работу бета версии перестали принимать?[/QUOTE] Письмо "на деревню дедушке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово добавить кнопку "Выбрать случайный фильм" из списка "буду смотреть". Или добавить фильтр выбора случайного фильма из своих категорий, а также по всем уже просмотренным. А то от богатства выбора иногда глаза разбегаются и хочется немного лотереи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда надо писать, или нет, но прошу обратить внимание на этого товарища. [url]http://www.kinopoisk.ru/user/5754854/[/url] 96,45% оценок - 1 и 10. Это норма для 6333 фильмов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он посмотрел почти каждую новинку, которые даже в США пока что не вышли в широкий прокат?) Кэрол, Рождество, В центре внимания, Омерзительная восьмерка как примеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flammen']А еще он посмотрел почти каждую новинку, которые даже в США пока что не вышли в широкий прокат?) Кэрол, Рождество, В центре внимания, Омерзительная восьмерка как примеры.[/QUOTE] "Виновен" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя года 2 поинтересуюсь снова: будут ли введены дробные оценки 7.5, 8.5 и т.д.? При ~1500 оценок слишком уж часто фильм слабее тех, кому поставил 8, но лучше семерок, и сидишь голову ломаешь :evil::evil::evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AntiCHRIST']Спустя года 2 поинтересуюсь снова: будут ли введены дробные оценки 7.5, 8.5 и т.д.? При ~1500 оценок слишком уж часто фильм слабее тех, кому поставил 8, но лучше семерок, и сидишь голову ломаешь :evil::evil::evil:[/QUOTE] Эх, всем бы такие ерундовые проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AntiCHRIST']Спустя года 2 поинтересуюсь снова: будут ли введены дробные оценки 7.5, 8.5 и т.д.? При ~1500 оценок слишком уж часто фильм слабее тех, кому поставил 8, но лучше семерок, и сидишь голову ломаешь :evil::evil::evil:[/QUOTE] Поддерживаю. Тем более был опрос на сайте, большинство голосов за эту идею [url]http://www.kinopoisk.ru/polls/12048/user_id/873469/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AntiCHRIST']Спустя года 2 поинтересуюсь снова: будут ли введены дробные оценки 7.5, 8.5 и т.д.? При ~1500 оценок слишком уж часто фильм слабее тех, кому поставил 8, но лучше семерок, и сидишь голову ломаешь :evil::evil::evil:[/QUOTE] Не поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tinaparker']А чем Вам не по душе эта идея?[/QUOTE] Да потому что, по большому счету, ничего и не изменится. Все равно начнутся трения типа "поставить такому-то фильму 7.2 или 7.3" и так до бесконечности. Это лишнее дробление погоды не делает, а классическая десятибальная система - уже устоявшаяся и хорошо себя зарекомендовавшая. Если есть сомнения, фильм всегда можно отметить просто как "просмотренный" без выставления оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gearswik']пора бы уже на главной странице опрос запилить про [B]лучший[/B] и [B]худший[/B] фильм 2015[/QUOTE] И что мешает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас с такой проблемой столкнулся. Я хочу чтобы фильмы в моей папке шли в том порядке в каком я хочу, но менять фильмы местами довольно сложно. Было бы хорошо если бы в "редактировать папку" на КиноПоиске были бы сделаны специальные формы где можно было бы просто задать цифрой позицию фильма в папке вместо того чтобы занудно перетаскивать его с одного место на другое, что также невозможно даже - если фильм расположен на другой странице то как мне перетащить фильм на другую страницу, ведь это же не сделаешь с помощью просто перетаскивания? Впрочем что я говорю, даже с папкой с одной страницей это сложно каждый раз скроллить и тянуть нужный фильм на нужную позицию. Даже если бы у меня с самого начала были бы расположены фильмы в правильном порядке, то потом этот порядок был бы нарушен новым добавленным которое бы автоматически добавилось бы в начало где я хочу чтобы были мои лучшие фильмы, а не просто самое новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fisu']Я сейчас с такой проблемой столкнулся. Я хочу чтобы фильмы в моей папке шли в том порядке в каком я хочу, но менять фильмы местами довольно сложно. Было бы хорошо если бы в "редактировать папку" на КиноПоиске были бы сделаны специальные формы где можно было бы просто задать цифрой позицию фильма в папке вместо того чтобы занудно перетаскивать его с одного место на другое, что также невозможно даже - если фильм расположен на другой странице то как мне перетащить фильм на другую страницу, ведь это же не сделаешь с помощью просто перетаскивания? Впрочем что я говорю, даже с папкой с одной страницей это сложно каждый раз скроллить и тянуть нужный фильм на нужную позицию. Даже если бы у меня с самого начала были бы расположены фильмы в правильном порядке, то потом этот порядок был бы нарушен новым добавленным которое бы автоматически добавилось бы в начало где я хочу чтобы были мои лучшие фильмы, а не просто самое новое.[/QUOTE] Это надо писать в книгу жалоб или лично Степанову. Есть сомнения, что эту тему кто-то читает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Julia K.']Предложение объединить двойников: [url]http://www.kinopoisk.ru/film/805625/[/url] и [url]http://www.kinopoisk.ru/film/579618/[/url][/QUOTE] Это не предложение. О таком пишите в книгу жалоб. Эту тему уже пару лет, как никто не читает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда раздражала идея сделать "навигатор" отдельно от "расширенного поиска". Почему нельзя просто по нормальному как на IMDb сделать один единственный многофункциональный поиск вместо того чтобы создавать что-то еще. В результате мы имеем два инвалида-поиска. Первый не может сортировать результаты поиска по количеству оценок. Второй не может показывать полное количество результатов и ограничивает результаты только фильмами которые получили сколько-то оценок. Почему нельзя было сделать чтобы "навигатор" выдавал полные результаты поиска а не ограничивал их порогом оценок? В результате хочу я например искать семейное кино 2015 году, но все что я получаю в навигаторе 27 результатов. Вы тут все воете про свои оценки, а на сайте есть проблемы и поважней. Также к этому стоит добавить что на КиноПоиске просто нет поиска актеров чтобы можно было задать "рэйндж" "пороги" с такого-то года по такой-то год, это было бы удобно смотреть рейтинги актеров по возрастным категориям. Главное поиск пользователей таким образом сделали - а актеров типа не важно. И другое что меня раздражает это жанр "детский" который до сих пор существует. Зачем все усложнять? Почему нельзя для всех детских фильмов просто как на IMDb просто оставить жанр "семейный" и все и удалить "детский" из атрибутов поиска..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...