Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

:)

 

 

Ничего. Поиска по периоду времени дальше нулевых нету.

 

есть, но выдаст период "меньше 1940 года"

attachment.php?attachmentid=454246&stc=1&d=1444487084

-1.jpg.2a00dd6f792e1a9073816dc1ac8f5d41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф.версия про много месяцев тестирования и толпу народа, в нем задействованную - сказки.

Просто тестировали ее те же люди, что и делали. А в перерывах нюхали клей - как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендации к фильмам тоже выпилили?

Я своих не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но выдаст период все меньше 1940 года

Ну ок. Есть.

 

Я ориентировался вот на это

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любого правила есть исключения.

 

Да и не только я. Тут, "на большом форуме", повстречались такие личности, рядом с которыми наши КР-шники лапочки.

 

А вообще не нервничайте из-за "защищающих". Мне не хотелось говорить это на том этапе, но сейчас норм. Пока есть они, продолжается бурление. Как только бурление прекратится, Яндекс по тихому заберёт все обещания назад.

 

Мы одиннадцать лет назад форум раскручивали, я там была главадмином (да, мне много лет). Туда пришли тролли. Мне по ночам кошмары снились. Зато форум и сайт мгновенно стали самыми известными в сегменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит сравнение со стеной Дурова. Ага, очень похоже, прямо как муха на слона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, обычно когда выкладывают сайт который находится в бета (а нынешний кп и на альфу не тянет) версии его выкладывают примерно по такому адресу.

beta.kinopoisk.ru ну или new.kinopoisk.ru почему так не сделали не понятно, тогда бы поправив все свои баги, посмотрев мнение людей и можно было выкладывать, у яндекса есть такой опыт например с почтой. Почему блин, ну почему не сделать так.

А так можно только процитировать фразу "Хотели как лучше, а получилось как всегда" Виктора Степановича Черномырдина

 

Сделали. 25 сентября я получил письмо и перешёл по ссылке на beta.kinopoisk.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эта рожа на весь экран(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но выдаст период "меньше 1940 года"

attachment.php?attachmentid=454246&stc=1&d=1444487084

 

И всё? Два фильма? Круть :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще не нервничайте из-за "защищающих". Мне не хотелось говорить это на том этапе, но сейчас норм. Пока есть они, продолжается бурление. Как только бурление прекратится, Яндекс по тихому заберёт все обещания назад.

Не нервничаю из-за защищающих, не люблю навязчивый неумный троллинг. Долги, как известно, платежами красны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите покажу фокус?

Заходите в яндекс переводчик и переводите IMDB.

 

Вообще охренели. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ugar, myxa, Sectum, Kisyulya, Sly Ann, Особые приметы красавчик, Хусейн Майртупский, ManGurd, Tatania...etc., прикиньте, как было бы весело, если бы нажатием волшебной кнопки можно было бы удалить с новой прекрасной версии сайта все наши улучшенные титульные фоты. Хи-хи.

было бы весело, да, но большинству названных хочется думать, что к поломанному лисапеду нужно время привыкнуть и он поедет ))) (см. опрос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да. "Космическая Одиссея 2001" по прежнему выдает те самые три фильма, кроме фильма Кубрика. Кино ряда стран просто тупо не ищется. Привожу примеры Израиля и Грузии потому что недавно шарил их. У Грузии где-то штук 300 фильмов и у Израиля несколько сотен. Сейчас у Израиля 4 фильма, Грузию вообще искать отказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё? Два фильма? Круть :plus:

еще вроде были, но это 2 первые по рейтингу, щас посмотреть не могу, ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их.

____________________

Генрих Гейне

 

ps: читать "провозглашают" как "воплощают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опроса:

Класс! Это лучшее, что случалось с рунетом!

Дизайнер яндекса, ЙАндекс, Уборщица яндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эта рожа на весь экран(

А что они вообще там делали? Вроде недавно это безобразие убирали.

Но так над постерами поиздеваться - это надо потрудиться. И над юзабилити тоже. Только часть постера - и на весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я слоупочу, зашел незалогиненный на Кп и вот:

0_dc33b_21b46328_orig

Как давно это висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что они вообще там делали? Вроде недавно это безобразие убирали.

Но так над постерами поиздеваться - это надо потрудиться. И над юзабилити тоже. Только часть постера - и на весь экран.

У них там непрерывные совещания походу по поводу размера главного постера марсианина, больше их ничего не беспокоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я слоупочу, зашел незалогиненный на Кп и вот:

 

Как давно это висит?

Появляется время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а почему бы нам не создать свой сайт под названием "Старый добрый Кинопоиск"?!!! Направим запрос основателям Кинопоиска, чтоб неофициально помогли хотя бы с оболочкой сайта. Инфу добавим сами. Понятно, что это годы труда, но это будет ответ большевиков чемберлену. Пошел на хуй говнояндекс со своей убогой парашей.

 

У меня, например, есть база фоток (6700 штук), скачанная с Кинопоиска. И все свои рецензии я просто на всякий случай сохранял в файле WORD.

 

"Всякий" случай наступил. Причем реально наступил как слон на яйца :eek: Вам никогда не наступал слон на яйца? Так это яндекс, мать его.

 

Кто заинтересовался, пишите на мою почту helgenigma@gmail.com Жду писем и предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется время от времени.

Ага, когда сервер перестает лежать :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а почему бы нам не создать свой сайт под названием "Старый добрый Кинопоиск"?!!! Направим запрос основателям Кинопоиска, чтоб неофициально помогли хотя бы с оболочкой сайта. Инфу добавим сами. Понятно, что это годы труда, но это будет ответ большевиков чемберлену. Пошел на хуй говнояндекс со своей убогой парашей.

 

У меня, например, есть база фоток (6700 штук), скачанная с Кинопоиска. И все свои рецензии я просто на всякий случай сохранял в файле WORD.

 

"Всякий" случай наступил. Причем реально наступил как слон на яйца :eek: Вам никогда не наступал слон на яйца? Так это яндекс, мать его.

 

Кто заинтересовался, пишите на мою почту helgenigma@gmail.com Жду писем и предложений.

 

В вконтакте уже несколько групп создано с аналогичным предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, жуть, жуть... Даже Letterboxd намного удобнее...
Отлично что вспомнили его. Профили там очень удобные. Удобней имдб.

 

http://letterboxd.com/elza/ - вот пример

 

Ага, мне там наград и мобильного приложения не хватает, но в дополнении к IMDb совсем ничего. А по сравнению с новым КП, так и вообще шикарно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3741, поддерживаю обеими руками! Давайте создадим новый сайт еще лучше старого.

Группа энтузиастов уже появилась здесь https://vk.com/kinopoiskold.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...