Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Что с еще одной точки зрения иллюстрирует уровень криворукости создателей нового сайта

 

Или они удалили все старое к чертям, ибо думали, что ЭТО мы воспримем с восторгом и рукоплесканиями.

Я прям к вашей гифке и к вашему сообщению гифку имею)

b62203db6505.gif

Не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее второе. Но он на самом деле безвредный. :)

 

Вон он. Тяжелейший удар по репутации, по моему самосознанию. Обидели в лучших чувствах. Ухожу я от вас всех.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что не все готовы признать мнение, кроме собственного. Нельзя любить и уважать других, как собственное я, или чужую мысль признать гораздо большей, чем своя... Но вы уж, не знаю, сделайте вид, что хотя бы стараетесь ;)

Честно говоря, видел совсем капельку того, что вы здесь регулярно запиливаете. Но, мне кажется, что вас прет от самолюбования, в частности, когда вы засветились аж в настоящем демотиваторе, ОМГадэбл, - вы точно поняли свое место во вселенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, читаю текстовую трансляцию футбольного матча, и там обсуждают закрытие Кинопоиска, что "фильтры у них на божественном уровне были" и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, видел совсем капельку того, что вы здесь регулярно запиливаете. Но, мне кажется, что вас прет от самолюбования, в частности, когда вы засветились аж в настоящем демотиваторе, ОМГадэбл, - вы точно поняли свое место во вселенной...

 

и да, последнее. Регулярно запиливаю? Серьезно? Я на форуме минимум полгода не был (хотя наверное больше). И наверное еще минимум полгода не буду после. Вы несете страшную глупость расстроенного человека. Свой финальный пост посвящаю обличению вашей глупости. А теперь позвольте откланяться. Дела-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной из самых любимых функций старого сайта был список актеров и количество просмотренных с ними фильмов на личных страницах, а теперь его нет. :sad:

Обожал этот список, когда заходил на профили к другим юзерам - смотрел их самых просматриваемых режиссёров и сразу становилось понятно, какие вкусы у человека, потрясающая фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, читаю текстовую трансляцию футбольного матча, и там обсуждают закрытие Кинопоиска, что "фильтры у них на божественном уровне были" и т.д.

 

На каком ресурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза устают на новом сайте... Говорю вам, как существо, убитое постоянной работой за компом... Мне там читать рецы тяжко. Обычно я читала те рецы, где многабукв, то есть человек, который потратил много времени на отзыв, обычно писал нечто полезное. Теперь с белой страницы многабуков - это ад для больного зрения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее второе. Но он на самом деле безвредный. :)

Безвредный, а может даже полезный. Всегда важно альтернативное мнение. Я ж его пикернул так, смеха ради. Посмотреть как человек отреагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они удалили все старое к чертям, ибо думали, что ЭТО мы воспримем с восторгом и рукоплесканиями.

 

Не видно.

 

А так?

75e5f935310ff0e70a693fafce9d7e31.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере
вроде обратили внимание на недовольство народа новым сайтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Вассир. Я серьезно все это говорю, вообще-то. Вот у меня сейчас параллельно открыты хитфикс, грантланд, еспн и наконец кп вписывается в этот ряд, а не выбивается со своими убогим, тяжелым, доисторическим дизайном.

Тебе удобно скроллить до бесконечности списки со своими фильмами?

Изменено пользователем anvyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон он. Тяжелейший удар по репутации, по моему самосознанию. Обидели в лучших чувствах. Ухожу я от вас всех.:sad:

 

Далеко не уйдешь, мы знаем, где тебя искать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, решили вернуть старый, пока новый пилят?

 

http://super.ru/news/115718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали туфту! Как раз когда я писала рецензию обновила страницу и выпало ЭТО! Я думала с интернетом беда как обычно, честно зарегистрировалась через Яндекс, думая, что сейчас все вернется на свои места, но снова выпало ЭТО! Меня это взбесило! При том, что у меня на старом КП не было друзей, папок, закладок и только 20 рецензий. А каково тем, у которых все это было?

Думаю без моих напутствий все, кто должен сгорят в аду вместе с новым кинофуфелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так?

75e5f935310ff0e70a693fafce9d7e31.png

 

Подходит, ой как подходит! :D :D :D

 

А вообще, нельзя только про функционал говорить, я на такой дизайн не пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе удобно скролить до бесконечности списки со своими фильмами?

 

Мне и музыку с фильмами в ВК неудобно скроллить. А тут с этими адовыми картинками, я и не пытаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры бесполезны) Те, кто бывают на сайте раз в полгода, по ошибке тыкнув не туда мышкой, никогда не поймут причины бунта. Ведь сайт новый вполне нормальный внешне - картинки большие, буковки есть и кнопочки. Все путем.

Когда ВК модернизировали мне тоже было глубоко фиолетово, а люди возмущались.

Другое дело, что для каждого юзера, посещающего Кинопоиск постоянно, пишущего рецензии, Кинопоиск - как маленький домик свой. Здесь ложечки лежат, а здесь горшок с геранью. А теперь горшок разбили и все ложечки перепутали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, кп вообще не вписывается в этот ряд, потому что у перечисленных много отличительных фишек и дизайн узнаваемый

Кп сейчас вписывается в ряд одинаковых сайтиков, слепленных школьниками через bootstrap (это когда тебе ниче делать не надо, просто кнопки с сайта на сайт перетаскивать), только с уникальным значком колокольчика

Дизайн халтурный, инфа 100

ну это все несерьёзные разговоры про фишечки и узнаваемость. он простой, а не перегруженный, как прошлый. юзер френдли, эргономичность это вот все. оптимизирован под планшетики. он намного дружелюбнее прошлого замшелого кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттере
вроде обратили внимание на недовольство народа новым сайтом.

Аллилуйя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали, что хотят вернуть старый дизайн, надеюсь, они допилят функционал, дизайн - хрен с ним, но очень хочется старый профиль, где банально написана дата оценки, выбор по годам, жанрам и т.п.

 

А пока можете посмотреть интервью с директором Яндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:lol: Спасибо, посмеялась :D

Изменено пользователем Julia K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то хочется запеть Интернационал! :lol:

В бой роковой мы вступили с врагами и далее по тексту! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе удобно скролить до бесконечности списки со своими фильмами?

у меня сто фильмов, я их буду скролить минуту в худшем случаем. так что вообще не напрягает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...