Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Это не кнопка, а сцылка красным справа внизу.

 

Где?

http://www.7image.ru/pics/1015/490862993.png

Изменено пользователем Julia K.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул Google.com в качестве поисковика по умолчанию. Предлагаю объявить яндексу бойкот. На работе сделаю в сети запрет на посещение сервисов яндекса до возвращения старого дизайна сайта кинопоиск.

 

увы.

пришлось сделать то же самое.

поисковик яндекс мне очень нравился, как и агрегатор афиша и модуль покупки билетов, и яндекс.маркет и кое-что ещё.

перешла на гугл. есть проблема: яндекс убийцы, а гугл - рукожопы. сколько лет не могут прикрутить к карте элементарную линейку.

но это мой выбор.

в результате, яндекс меня как покупателя билетов потерял.

за что боролись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видать единственное что эти рукожопы могут сделать со всем тем что они натворили. Чисто физически.

 

Если уж они взялись за это безобразное обновление пусть хотя бы вернут все функции со старого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть рейтинг у Воина поправили, странно.

 

Скорее, это опечаленные хейтеры понатыкали единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас сижу и вручную верифицирую оценки на imdb из приложения кинопоиск. надо успеть, пока его не обновили.

дело идёт медленно :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж они взялись за это безобразное обновление пусть хотя бы вернут все функции со старого сайта.

 

Никто ничего не будет возвращать, поскольку этот функционал совершенно не нужен среднестатистическому прямоизвилистому плиточнику. К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла сегодня пару раз на сайт, думая, ну может не все так плохо, как мне вчера вечером показалось. Но нет, все плохо, очень плохо... Это ж надо было так похерить отличный сайт. Блин просто жесть полная. И при этом пренебрежительное отношение этих реформаторов к базовой аудитории сайта, да они просто наплевали на нас...Эта гребанная привязка к аккаунту яндекса, которого у меня никогда не было - это что же получается я даже список своих отсмотренных фильмов с оценками не смогу вернуть? (уж ладно смирюсь с потерей таких папок как "буду смотреть"). Кажется в цивилизованноом мире к таким вещам пользователей подготавливают заранее., но тут все через жопу сделано. Нет , нет и еще раз нет, такой Кинопоиск мне не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж они взялись за это безобразное обновление пусть хотя бы вернут все функции со старого сайта.

Так об чем речь. Эти рукожопы сделали нечто такое к чему старые функции прикрутить невозможно физически. По всей сумме косвенных признаков. Потому из всего бугурта они вычленили единственное что они сделать в силах и откатили рейтинг "Воину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не будет возвращать, поскольку этот функционал совершенно не нужен среднестатистическому прямоизвилистому плиточнику. К.О.

 

Т.е. они всех пользователей, грубо говоря, принимают за кретинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за фигня с сайтом? лоооооооооооооооооооооооооооооол

 

На форум попал через яндекс тк на самом сайте не мог найти ссылку на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали нечто такое к чему старые функции прикрутить невозможно физически.

 

почему же? Можно. Правда это потребует довольно серьезной переработки на базовом уровне, и угробит всю концепцию, идея которой состоит в ориентировании на мобильные устройства :roll: Но движок тут куда более операбелен.

 

Т.е. они всех пользователей, грубо говоря, принимают за кретинов.

 

Нет, не всех, только старперов и олдфагов, вроде тебя и меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. они всех пользователей, грубо говоря, принимают за кретинов.

Не так. Они решили ориентироваться только на кретинов, и плевать на остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. они всех пользователей, грубо говоря, принимают за кретинов.

Старые пользователи кинопоиска яндексу просто не нужны. Нас послали на хутор.

Нужны те, кто будет платить за просмотр. Они между прочем сейчас празднуют, у них мероприятие.. считают будущие миллиардные прибыли от онлайн-кинотеатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул Google.com в качестве поисковика по умолчанию. Предлагаю объявить яндексу бойкот.

 

Я - ЗА! Долгое время пользовалась яндекс поиском только из сентиментальности. Он был у меня первым :roll:.

Но, первые, бывают жёсто разочаровывают). Отправляйся, милый яндекс вслед за моим бывшим мужем. Нельзя так плевать на того, кто тебя любил...

Надеюсь, хоть форум останется. Как я без вас и ваших тем/сообщений, ребят?! Хоть тут информацию получать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все что сейчас надо сделать яндексу, это вернуть старый сайт по ссылке old.kinopoisk.ru, а не выйо... Всем и так понятно что новый кинопоиск самый большой фейл в истории рунета."

 

Виталий Таций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, где у нас тема, где народ обменивается своими контактами в соцсетях.

имею акк в ФБ и ВК.

на случай, если форум крякнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все что сейчас надо сделать яндексу, это вернуть старый сайт по ссылке old.kinopoisk.ru, а не выйо... Всем и так понятно что новый кинопоиск самый большой фейл в истории рунета."

 

Виталий Таций

 

в идеальном мире, они бы это сделали еще вчера, параллельно с запуском нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все последние 10 лет только им и пользуюсь. У яндекса и поисковик ущербней некуда. Вот уж не думал, что это для кого-то откровение.

 

Я пользовался яндекс маркетом, убили яндекс маркет. Яндекс почта никогда и не была нормальной. Яндекс прочие безполезные функции, да и фиг бы с ними. Но яндекс поиск мне, все же, был полезен по работе, да и яндекс карты удобнее гугловских. Яндекс такси полностью замещу рутакси.

 

RIP кинопоиск, RIP яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался яндекс маркетом, убили яндекс маркет

 

Параша для детей жи, не? :unsure: Тащемта, как и весь яндекс, за исключением облака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что яндексу одну штуку класть на старых пользователей, они себе онлайн-кинотеатр создали на купленном проекте с подходящим названием и будут сейчас бабки рубить на новых пользователях, которые ни сном, ни духом о старом Кинопоиске. Тем более тут такая шумиха поднялась, поспособствует известности среди новой аудитории. Вот только... очень жаль, очень-очень-очень жаль. Зашла сегодня у сериала посмотреть выход новых серий - и выпала просто. Посмотреть, кстати, так и не удалось, загружаться оно не желало. Чувствую себя теперь, как слепой котенок.

Похожая фигня была с их собственным проектом - rss-лентой, которую они убили в конце концов редизайном до полной неюзабельности. До этого пользовалась ею ежедневно.

Блоги Я.Ру, которые несколько лет не могли довести до хотя бы просто стабильности... В конце концов просто закрыли, когда пользователи просто не выдержали и стали смываться на другие проекты.

Пользуюсь их почтой много лет, господи, пусть хотя бы ее оставили как есть, даже с таким хреновейшим поиском(((( *facepalm*

Естественно они ничего не изменят, они столько бабла вбухали в создание этого говна, что конечно им уже не выгодно возвращать все назад. Я лично не буду сидеть на этом новом сайте. Из двух зол выбираю меньшее - иностранный аналог. А Яндекс теперь ненавижу больше прежнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск прощай. Ты был отличным другом. На 9 и 40 дней зайду, помину!!! Яндекс об стену. Вечно глючный. Google рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас сижу и вручную верифицирую оценки на imdb из приложения кинопоиск. надо успеть, пока его не обновили.

дело идёт медленно :-/

 

Как я вас понимаю. Тоже список длинный переношу. Ну да ничего.

 

490866248.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался яндекс маркетом, убили яндекс маркет. Яндекс почта никогда и не была нормальной. Яндекс прочие безполезные функции, да и фиг бы с ними. Но яндекс поиск мне, все же, был полезен по работе, да и яндекс карты удобнее гугловских. Яндекс такси полностью замещу рутакси.

 

RIP кинопоиск, RIP яндекс.

 

Ну все-таки яндекс-маркет просто несколько изменили в плане дизайна. А вот кинопоиск и визуально совсем испортили и функционал частично убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые пользователи кинопоиска яндексу просто не нужны. Нас послали на хутор.

Нужны те, кто будет платить за просмотр. Они между прочем сейчас празднуют, у них мероприятие.. считают будущие миллиардные прибыли от онлайн-кинотеатра.

 

- Наполеон, зачем Вы полезли на Россию?

- Я Великий!!!

- Кто Вам это сказал?

- Жозефина!

- Ну вот и лезьте на Жозефину!!!

 

Собственно, что мешало открыть яндекс-кинотеатр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же? Можно. Правда это потребует довольно серьезной переработки на базовом уровне, и угробит всю концепцию, идея которой состоит в ориентировании на мобильные устройства :roll: Но движок тут куда более операбелен.

Ну в движках я лошье, верю что так, но да, вполне очевидно весь функционал не встроившийся в плиточную концепции именно по этому и был порезан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...