Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Разборки в маленьком Токио (Showdown in Little Tokyo)

Рекомендуемые сообщения

0000030100.jpg

 

Один из самых четких моментов фильма

 

- Стреляй во все, что движеться, поняла?

- А если это будешь ты?

 

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - тупой, суровый классический боевик, смотря который так и погружаешься в детство. Здесь есть всё: драки, перестрелки, крутой и пуленепробиваемый герой (который с пулей в груди и 5-ю порезами продолжает бой), шикарный Брендон Ли, суровый злодей, простой как 3 копейки сюжет, юмор, интересные диалоги и т.д. В общем, всё, что надо - всё есть.

 

8 из 10

 

PS.

 

Ли идёт по участку и к нему обращаются несколько полицейских:

- Привет, сочувствую.

- Соболезную.

Лунгрен, улыбаясь:

- Мои бывшие напарники!

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых четких моментов фильма

 

- Стреляй во все, что движеться, поняла?

- А если это будешь ты?

 

 

)))

 

Да )) По-моему, после этого он ответил ей, что-то типа "меня ты не услышишь. В общем, так и получилось ))

 

Когда перс Брэндона увидел утром певичку Каррера в спальне Дольфа и сделал вопросительное лицо, а Дольф ответил: "Ей ночью было страшно". Брэндон тогда еще пробурчал, что если бы он увидел Дольфа ночью в голом виде ему бы тоже было страшно. Щас уж дословно не помню, но они такие смешные были. Хорошая парочка. Как Танго и Кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - тупой ... боевик

 

Не тупой, а крутой! Настоящий боевик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупой, а крутой! Настоящий боевик!

 

То было сарказмом :) То, что это чуть ли не эталон настоящего боевика (а снимал его не абы кто) говорить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да )) По-моему, после этого он ответил ей, что-то типа "меня ты не услышишь. В общем, так и получилось ))

 

Когда перс Брэндона увидел утром певичку Каррера в спальне Дольфа и сделал вопросительное лицо, а Дольф ответил: "Ей ночью было страшно". Брэндон тогда еще пробурчал, что если бы он увидел Дольфа ночью в голом виде ему бы тоже было страшно. Щас уж дословно не помню, но они такие смешные были. Хорошая парочка. Как Танго и Кэш.

 

Там и сам момент знакомства с Каррере прекрасен:

 

" - Видишь певицу на сцене?"

- О, господи, да")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он - тупой, суровый классический боевик, смотря который так и

 

Ли идёт по участку и к нему обращаются несколько полицейских:

- Привет, сочувствую.

- Соболезную.

Лунгрен, улыбаясь:

- Мои бывшие напарники!

 

:biggrin:

 

Ну Лунгрен без улыбки это говорил))

 

А Ли так серьезно все воспринимал)))такой взгляд сосредоточеный))))

 

 

Мол, не понял, что это все по плечу хлопают?

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лунгрен без улыбки это говорил))

 

А Ли так серьезно все воспринимал)))такой взгляд сосредоточеный))))

 

 

Мол, не понял, что это все по плечу хлопают?

 

))))

 

Мне показалось Дольф чуть улыбнулся.

 

Да, в этом всё и дело) Впрочем Ли сам как оказалось не подарок, рад его участию в фильме, потому рядом с Дольфом он смотрится довольно гармонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось Дольф чуть улыбнулся.

 

Да, в этом всё и дело) Впрочем Ли сам как оказалось не подарок, рад его участию в фильме, потому рядом с Дольфом он смотрится довольно гармонично.

 

Да они стоили друг друга))

 

"Знаешь, там где я был - меня тоже все не любили"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что кино беспощадно порубили для театральной версии. Никто не знает есть ли режиссерская версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока нет и неизвестно, появится ли. По слухам. как минимум десять минут было вырезано. И там не только показавшиеся слишком жестокими или откровенными сцены, но и более длинный пролог с бывшим напарником Лундгрена. Честно говоря не понимаю, зачем было так урезать фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и для меня загадка. Кино получилось крайне коротким. Если не ошибаюсь, всего лишь 1 час 15 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и для меня загадка. Кино получилось крайне коротким. Если не ошибаюсь, всего лишь 1 час 15 минут.

 

Час 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом они столько вырезали, что в итоге пришлось увеличить время начальных титров. Продюссеры намудрили что-то. Ещё и прокат ограниченный сделали, хотя вроде бы "Уорнеры" выпускали, могли бы и добавить на маркетинг. Фильм, конечно, хорошо прошел на видео, но все равно странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока нет и неизвестно, появится ли. По слухам. как минимум десять минут было вырезано. И там не только показавшиеся слишком жестокими или откровенными сцены, но и более длинный пролог с бывшим напарником Лундгрена. Честно говоря не понимаю, зачем было так урезать фильм.

 

А что за напарник? Один из тех, кто хлопал по плечу Ли? Или я че то пропустил, и его напарника грохнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из. Такой пухловатый - к Брэндону подходит третьим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из. Такой пухловатый - к Брэндону подходит третьим.

 

Ага. Буду знать. Сэнк.

 

Я то думал, что то с Ли вырезали может...плюс к прологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, на Википедии появилась страничка фильма, там вот такое есть по поводу вырезанного:

 

Чтобы фильм не получил рейтинг "NC-17", режиссёр сократил некоторые особо откровенные или жестокие сцены:

 

Вырезан один из моментов в сцене у бассейна, где показывается девушка с обнажённой грудью;

Некоторые моменты из сцены убийства танцовщицы (Эджелы) были вырезаны: в частности, убран эпизод, где Ёсида наносит дополнительный удар мечом. Удалён был и момент в самом конце сцены, где её отрубленная голова падает на пол - в сокращённой версии показан лишь небольшой фрагмент этой сцены;

В сцене драки в сауне был сокращён момент убийства толстого якудза: было показано, как Кеннер, вонзив нож ему в живот, поворачивает его в разные стороны, нанося ещё больший ущерб;

Полностью была вырезана сцена изнасилования Минако, посчитавшаяся зрителями на тест-просмотрах слишком жестокой.

В итоге, фильм хоть и получил рейтинг "R", но за США он выходил с возрастным ограничением "18+".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, давно я на странице фильма не был на сайте - там эта инфа есть уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йомойо.

 

Нс-17 они влепить хотели)) да щас такие сцены не то что в R, а даже в пж-13 могут вставить)))

 

 

Во как времена да нравы меняються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те сцены и права жестокие, особенно не сочетается с частичной веселостью главных героев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те сцены и права жестокие, особенно не сочетается с частичной веселостью главных героев.

 

Ну не знаю. Я выросла на этом фильме и все ок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я выросла на этом фильме и все ок:)

 

Ну вы же (как и все) на театралке выросли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же (как и все) на театралке выросли)

 

Что такое театралка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое театралка?

 

Версия с вырезанными сценами (она же обычная версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...