Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 7 (Furious 7)

Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие эмоции после просмотра "Форсажа 7" от Джеймса Вана?[IMG]http://eb.by/4R3T[/IMG]

    • Грандиозное преключенческо-фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Весьма, весьма мощно получилось. Первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)!
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а).
    • Нормальный фильм, с приключениями, с юмором и кучей спецэффектов, но в принципе ничего особенного этот фильм не представляет.
    • Вроде бы все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет.
    • Слабо. Достоинства есть, но недостатков слишком много.
    • Посредственный проходной фильм, скучный и неинтересный.
    • Барахло! Фильм пропитан идиотией и бредом. Зря потраченные время и деньги.
    • Бонус: Хотите еще продолжения?
    • Да. С той же командой.
    • Если только перезапуск или спин-офф.
    • Нет. Уже давно нужно было остановиться
    • Бонус #2: Лучший отрицательный персонаж франшизы?
    • Бонус #3: Прослезились ли вы в концовке фильма? Только честно!
    • Да
    • Нет
    • Почти


Рекомендуемые сообщения

с каждой своей последующей частью она поглощает все больше и больше

 

Чота ваще не. Я после кошмарной четвертой части все-таки посмотрел пятую, понял что это дичайшая шляпа, и остальное благополучно пропустил. ''Поглощает'', бгг. После первого фильма, серия с сумасшедшей скоростью начала лететь вниз, искренне завидую тем, кто это хавает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы и фонарею...Люди,если вы смотрели 6 форсаж,то должны были знать,на что идете.Я развлекся на фильме,здорово.По сути,если разобраться,нас в этом году ждет 3-4 фильма такого уровня по спецэффектам и трюкам:Миссия,Терминатор,Звездные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшая серия из всех. Разочарование от просмотра. Первый раз, смотря Форсаж, поглядывал на часы и хотел поскорее покинуть зал, разразившись хохотом от всего увиденного. Как можно было довести до такого дурдома? Франшиза перешла в жанр фантастики, а персонажи мутировали в супергероев из вселенной Marvel. Кино хоть и зрелищное, но до того примитивное и бессмысленное, что никакого удовольствия не доставляет вовсе. Франшиза, к сожалению, изжила себя, став просто неадекватной. Надеюсь, что это последняя серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы и фонарею...Люди,если вы смотрели 6 форсаж,то должны были знать,на что идете.Я развлекся на фильме,здорово.По сути,если разобраться,нас в этом году ждет 3-4 фильма такого уровня по спецэффектам и трюкам:Миссия,Терминатор,Звездные.

 

Идиотия была ожидаема, но еще и скучновато было.

 

А идиотия, это не велика беда, она в основном смешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз уровень бреда вырос до каких-то космических вершин. По сравнению с сабжем, идиотия в шестом фильме - это детский лепет. Ну и скучно, да. Шестой меня утомил во время бесконечной взлетной полосы, но сейчас уже после Дубая я каждые пять минут глядел время и молил, что бы все это закончилось побыстрее. Хуже было только в последних Трансформерах. Уровень драйва упал до нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тут все любят реалистичное кино.У нас был полный зал,никто не ушел с плохим настроением.Все обсуждали фильм,даже в автобусе пока я домой ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тут все любят реалистичное кино.У нас был полный зал,никто не ушел с плохим настроением.Все обсуждали фильм,даже в автобусе пока я домой ехал.

Ты прям у каждого спросил про настроение? Вот у меня уже под конец стонали от тупизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тут все любят реалистичное кино.У нас был полный зал,никто не ушел с плохим настроением.Все обсуждали фильм,даже в автобусе пока я домой ехал.

 

А причем тут реализм? Вот в 5-й части его тоже минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тут все любят реалистичное кино.У нас был полный зал,никто не ушел с плохим настроением.Все обсуждали фильм,даже в автобусе пока я домой ехал.

 

Проблема фильма вовсе не в нереалистичности, а в утомительности и, местами, в чувстве меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из кинотеатра! Отличный фильм, не понимаю людей которые ее критикуют:unsure: хорошая разминка для начала сезона летних попкорн-фильмов, тем более скоро тяжелая артиллерия в лице Мстителей 2 :wow:Что можно вкратце сказать о фильме? Перестрелки крутые( весь зал кричал от сцены в горах ), не менее крутые действия в Абу-Даби ( Ронда-Мишель, зверь в клетке, шутки Романа), фишка с кувырком камеры класс... и финальные забеги! Актеры все на уровне, Иногда только раздражал Дизель с дебильными пафосно-философскими речами! Стетхем суров, Натали Эммануель секси, Курт хорош, Тони Джаа как всегда крут! На все глупости закрываешь глаза :)

Ну и конечно финальные 5 минут:(.. трогательно блин... гады, нельзя же так трогательно делать:( я чуть не уронил слезу! в общем и целом 8,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел данный шедевр! Не могу сказать,что являюсь поклонником всего киносериала, из семи фильмов в кинотеатре смотрел только два-пятый и седьмой, причём третью, четвёртую и шестую серии не смотрел вообще.

На седьмой фильм пошёл, в основном, из-за присутствия там Стэтхэма, Джаа и Роузи.

Надо сказать сразу, что зрелище было ещё то. Постоянно что-то взрывалось, грохотало на протяжении почти двух с половиной часов фильма. Нет, конечно, всё было сделано замечательно, но можно было и покороче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в кино: плохой фильм или хороший? Ну это смотря с какими намерениями идёте в кинотеатр, если идти и искать косяки как это делают некоторые, то наверное плохой, но повторюсь...НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ понимают, что фильм давно уже не гонки, здесь герои могут ударив ногой - парковку развалить, зачем здесь искать какие то нелогичности? Фильм сам себя стебёт, шутки про хакершу например, вы думаете они не понимают, что снимают фантастику? Прекрасно понимают и диалог одного из негров это доказал, он сказал "Мы уже сражались с танками, я уничтожил самолёт даже, что дальше то?"

 

Они сами понимают, что снимают развлекательное кино и это классно, фильм весёлый (хотя местами, совсем чуть-чуть скучноватый), ну и видно что они хотели сделать фильм похожим на Форсаж 5, к сожалению лучше сделать не смогли, но зато Форсаж 7 совершенно точно лучше 6 части.

 

Посмотрел и понял, что хоть Пол и умер, но форсаж не должен останавливаться на этом, в следующей части жду ещё больше безумия, пусть в космос летят, буду рад.

 

У нас в кинотеатре конфуз случился, сначала в фильме не было 3D, то есть проблема какая то была, мы уже минут 10 смотрели сняв очки и потом БАЦ, заново крутить начинают ) Все трейлеры, рекламу пропустить нельзя, как же это выбесило. В любом случае поход на Форсаж считаю удасным, фильм получился классным.

 

Кстати насчёт 3D, в первые минут 10 я просто охренел от глубины, очень круто сделали, прям серьёзно классно, а дальше будто забыли, что они конвертацию делают и почти ничего не было, но эти 10 минут навсегда запомню, конвертацию первых 10 минут считаю успешной, дальше ничего особого.

 

Форсаж 1 - 7 из 10

Форсаж 5 - 8 из 10

Форсаж 6 - 6 из 10

Форсаж 7 - 7 из 10

 

Лучшая сцена Форсажа 7 - это сцена в Дубае, за неё прям вообще 9 из 10, вот бы весь фильм был таким....

Худшая сцена....сложно сказать, но наверное концовка в Лос Анджелесе, она могла быть и лучше, но там видно что они обрезали многое, даже Пола только со спины показывали.

Лучший юморист и лучшая шутка безусловно от негра - РОмана

Лучший персонаж - Дуэйн Джонсон, реально хорош. Если Вин Дизель говорит всё с серьёзным лицом, то скала подшучивает и улыбается.

Изменено пользователем Godzilenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала вообще лучше всех.

Женщина, я и есть кавалерия ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие отзывы, в основном. :D

Правильные, наверное.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала вообще лучше всех.

Женщина, я и есть кавалерия ахахах

 

Он был хорош, да. Но его было преступно мало. Зато дохренища Родригез со своими заскоками и флэшбеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все же замутят спин-офф с Хоббсом в гл. роли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала вообще лучше всех.

Женщина, я и есть кавалерия ахахах

 

Так кавалерия или артилерия?

 

 

По прикидкам знатоков китайского рынка Форсаж идет в Китае на 270 млн, тоисть 2-е место за всю историю после Трансов 4 с 320 млн, надолго ли. Через месяц уже будет побито Мстителями 2.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прикидкам знатоков китайского рынка Форсаж идет в Китае на 270 млн, тоисть 2-е место за всю историю после Трансов 4 с 320 млн, надолго ли. Через месяц уже будет побито Мстителями 2.))

 

да только как был он говном так и им и останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кавалерия или артилерия?

 

 

 

у нас тоже кавалерия говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только как был он говном так и им и останется :)

 

Ну Уокер, Скала и Роузи со Стетхемом для меня вытаскивали эту фантастику.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Хоббс с пулеметом даже круче Арни из Т2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Хоббс с пулеметом даже круче Арни из Т2

 

Ну не согласен конешно. Но почти на уровне. Скала он и в Африке Скала. Вот и Дизелю надо было жирок согнать да во всякие белые кофтины не одеваться, а напялить безрукавку, подкачать руки и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Уокер, Скала и Роузи со Стетхемом для меня вытаскивали эту фантастику.)

 

актер не определяет качества фильма. Актеры всего лишь элемент от общего механизма. Самое важное в любом фильме - это сценарий. В данном случае: сценарий+техническая постановка. Если со вторым я не знаю что, так как не смотрел сабж, то с первым точно труба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная нормальная сцена, так это с автобусом. Хоть какой-то драйв был. Однако бреда и глупостей и в ней много.

 

Вот другие сцены как-то покер фейс, особенно перестрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актер не определяет качества фильма. Актеры всего лишь элемент от общего механизма. Самое важное в любом фильме - это сценарий. В данном случае: сценарий+техническая постановка. Если со вторым я не знаю что, так как не смотрел сабж, то с первым точно труба...

 

Определяет, при этом если таких актеров несколько. Увы Форсаж 7 делался по простейшему шаблону, но актеры (не все) его затащили на уровень - "не так все и плохо", 4-ю часть например это не спасло, там не было этих актеров, а Уокера так и вообще забыл, был ли он там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...