Перейти к содержанию

Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey)

Оцените фильм по честной 10-балльной шкале (неадекватным фоннадам и хейтерам - позор)  

264 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм по честной 10-балльной шкале (неадекватным фоннадам и хейтерам - позор)



Рекомендуемые сообщения

Когда планируется экранизация второй части книги?

Соединили бы уж сразу последние две книги,чо уж там народ смешить.Дорнан,похоже,уже вешается от этого хомута на шее в виде долгосрочного контракта.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы все такие нудные! Отличный фильм, не перестаю нахваливать его друзьям)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, не ходите в кино!

В сети уже есть в приличном качестве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на все события. Не соглашусь...:D

 

Назови мне хоть один суперкассовый фильм 2014-ого года, который не являлся СОБЫТИЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все такие нудные! Отличный фильм, не перестаю нахваливать его друзьям)))))

 

и получать от них за глаза в спину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастингом, как и всем прочем, заправляла авторша книги, а у этой мадам свое видение всего

ну и помня предысторию, там особо не горел народ на эти роли

 

Нужно было автору самой сняться в роли Анастейши.Во первых,помимо литературного "дара" смогла бы открыть в себе еще и актерский "талант",а во вторых смогла бы лично поучаствовать в своих эротичный фантазиях.Конечно Дорнан,это все же не Паттинсон о ком она грезила,но первый вроде тоже ничё.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все такие нудные! Отличный фильм, не перестаю нахваливать его друзьям)))))

 

и получать от них за глаза в спину :D
Поэтому такие вещи нужно делать прямо: сказать мол друзья вы или нет - почему я одна должна была это выдержать. Меня так однажды заставили смотреть "Секс в большом городе 2 " - было ужасно , но зато не в чем упрекнуть подруг, ибо они честно сказали что это будет хоть и смешной, но кошмар)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужно было автору самой сняться в роли Анастейши.Во первых,помимо литературного "дара" смогла бы открыть в себе еще и актерский "талант",а во вторых смогла бы лично поучаствовать в своих эротичный фантазиях.Конечно Дорнан,это все же не Паттинсон о ком она грезила,но первый вроде тоже ничё.:D

 

 

Обоже, какая же вы злая....

 

 

Ну да, авторша "Оттенков" - не очень привлекательна внешне - это всем понятно. Да, она слегка похожа на бронтозавра - но это не значит, что её эротические фантазии от этого становятся чем-то постыдным.

 

 

То есть красивой Стефани Майер можно писать о своих эротических фантазиях в четырёх томах, а некрасивой Эрике Митчелл - уже нельзя.

 

 

 

PS: Оказывается прекрасная актриса Шайлин Вудли очень хотела сыграть Анэстэйшу - и она даже была фавориткой самой Эрики Митчелл.

 

 

Но к сожалению Шайлин не смогла сыграть Настеньку - потому что в это время ей нужно было ездить по миру и рекламировать этот свой дурацкий "Дивергент". Контракт обязывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она слегка похожа на бронтозавра - но это не значит, что её эротические фантазии от этого становятся чем-то постыдным.

 

 

То есть красивой Стефани Майер можно писать о своих эротических фантазиях в четырёх томах, а некрасивой Эрике Митчелл - уже нельзя.

 

От внешности конечно не становятся постыдными). Но симпатяжка Майер, помимо прочего смогла продемонстрировать нормальный уровень знаний о чем то кроме эротики( об эротике по моему вообще мало было - в основном о всевозможных видах возбуждения и воздержания ) - о кино, литературе, музыке, отчасти истории и кроме того очевидный жизненный опыт . Я готова поверить на слово тем кто читал, что и Л.Джеймс в этом компетентна, но ведь говорят что и в эротических тонкостях она не сильно продвинута, за исключением скучного описания стандартного набора начинающего БДСМщика.Фантазии Майер - это хотя бы интересно придуманная мистическая мелодрама, хотя и стиль написания сильно оставляет желать лучшего, и справедливости ради становится лучше по сравнению с первой книгой, которая весьма убого излагает довольно интригующий сюжет.

А фантазии Л.Джеймс .....Я пыталась читать, но они невозможно коряво, однообразно и инфантильно описаны( и это я еще не говорю про нудящую внутреннюю богиню и рассыпанные на каждой странице осколки Анастейши).

Этот уровень фантазирования говорит о ней, как о взрослой женщине намного больше негативного, чем своеобразная внешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на КП меньше 5! Для хита сезона - жость :biggrin:

У меня во временном окружении (командировка) дамы почти поголовно бросились смотреть это, с позволения сказать, кино. Часть плевалась, часть досмотреть не смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на КП меньше 5! Для хита сезона - жость :biggrin:

У меня во временном окружении (командировка) дамы почти поголовно бросились смотреть это, с позволения сказать, кино. Часть плевалась, часть досмотреть не смогла...

Просто шедевр пиара)) Это наверняка послужит темой для исследования социологов и психологов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на КП меньше 5! Для хита сезона - жость :biggrin:

У меня во временном окружении (командировка) дамы почти поголовно бросились смотреть это, с позволения сказать, кино. Часть плевалась, часть досмотреть не смогла...

Это модно нынче, скрывать что понравилось. Заклюют.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это модно нынче, скрывать что понравилось. Заклюют.))))

Да, считается, что если вы человек образованный и интеллигентный, то надо плеваться на этот фильм. Я, например, плююсь и буду плеваться на книгу. Но фильм не плох. Он обычный. Полюбила она мужчину, хотела быть как все, а когда оказалось, что его не переубедить и как у всех не получится, убежала. Это даже драматично.

P.S. Я еще плююсь на книгу Сумерки, но люблю фильм. Вернее его первые две части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, считается, что если вы человек образованный и интеллигентный, то надо плеваться на этот фильм. Я, например, плююсь и буду плеваться на книгу. Но фильм не плох. Он обычный. Полюбила она мужчину, хотела быть как все, а когда оказалось, что его не переубедить и как у всех не получится, убежала. Это даже драматично.

P.S. Я еще плююсь на книгу Сумерки, но люблю фильм. Вернее его первые две части.

Возможно люди плюются не для того что бы продемонстрировать культурный уровень, ведь оценки то анонимно ставят, да и из зала уходить , коль уж пришел - странный способ демонстрации( а люди уходят довольно многие, судя по свидетельству очевидцев). Наверно именно потому что обычный фильм разрекламировали сверх меры и подали как нечто экстраординарное( а большинство зрителей вообще наверняка не знали в чем дело), люди и чувствуют разочарование , которое заставляет "плеваться" не от самого фильма а от обманутых ожиданий.

Среди моих знакомых единственный человек, посмотревший фильм( книгу не читавший) именно так его и оценил - обычный, в качестве мелодрамы даже по своему трогательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно именно потому что обычный фильм разрекламировали сверх меры и подали как нечто экстраординарное

Это действительно обычный фильм. Ни больше ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, считается, что если вы человек образованный и интеллигентный, то надо плеваться на этот фильм. Я, например, плююсь и буду плеваться на книгу. Но фильм не плох. Он обычный. Полюбила она мужчину, хотела быть как все, а когда оказалось, что его не переубедить и как у всех не получится, убежала. Это даже драматично.

P.S. Я еще плююсь на книгу Сумерки, но люблю фильм. Вернее его первые две части.

 

Ничего не могу сказать про кино, не глядела. А книжки, да, ужасны, примитивизм писанины вгоняетт ступор.

Сумерки не читала. Первый кин ниче так, смотреть можно, даже не особо вслушиваясь, там так же с текстом, как в Оттенках. :)

А следующие части сил не было смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на КП меньше 5! Для хита сезона - жость :biggrin:

У меня во временном окружении (командировка) дамы почти поголовно бросились смотреть это, с позволения сказать, кино. Часть плевалась, часть досмотреть не смогла...

 

Но смею заметить, что рейтинг у фильма постепенно растет, с самого начала вообще 4 бала было, сейчас больше на IMDb: 4.2 хотя сначала был 3.1.

Кто-то накручивает бал фильму :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это модно нынче, скрывать что понравилось. Заклюют.))))

 

Не заметила там киноэстетов. И рисоваться было не перед кем. Не форум КП )

 

Но смею заметить, что рейтинг у фильма постепенно растет, с самого начала вообще 4 бала было, сейчас больше на IMDb: 4.2 хотя сначала был 3.1.

Кто-то накручивает бал фильму :lol:

 

3,1 - ну реально жесть. Я такого просто не помню. Чтобы не у малоизвестного трэшака категории "Д", а у широко разрекламированного недешевого фильма, идущего на широких экранах по всему миру, по известной книге (не читала и не собираюсь, но слышать слышала).

Это надо постараться! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,1 - ну реально жесть. Я такого просто не помню. Чтобы не у малоизвестного трэшака категории "Д", а у широко разрекламированного недешевого фильма, идущего на широких экранах по всему миру, по известной книге (не читала и не собираюсь, но слышать слышала).

Это надо постараться! :tongue:

хейтота и постаралсь, вон даже тему почитать - единицы не глядя ставили

сейчас рейтинг более менее вырос, хотя мог бы и еще больше подрасти, до 5 например

на самом деле не так плох фильм, как сильно разочарование от него, потому и оценки ставят ниже плинтуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не многое из увиденного меня порадовало. Очень разочаровал актерский состав. Тот, кто должен быть холодным и недоверчивым, ходил и весь фильм улыбался, как ребенок, так еще и выкладывал все как на духу. Хотя, до премьеры, я была довольна актером на роль Кристиана. Дакота мне сразу не понравилась, а на экране, только больше расстроила. Сексуальная подружка Анастейши, вообще повергла меня в шок, при первом взгляде на нее. Единственный, кто меня устроил во всем-Элиот, не смотря на то, что он был на экране от силы 5 минут. Осталась довольна только тем, что все следовало по сюжету заданному в книге.

Надеюсь, что все, кто работают над фильмом учтут всю критику и исправят все свои ошибки в продолжениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну картинка у фильма очень очень качественная, тут не к чему придираться, да и грудь у Дакоты красивая, но лицо вот не очень.

Но меня в фильме бесили диалоги, вот это треш полный, как будто общаются два не далеких девятиклассника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хейтота и постаралсь, вон даже тему почитать - единицы не глядя ставили

сейчас рейтинг более менее вырос, хотя мог бы и еще больше подрасти, до 5 например

на самом деле не так плох фильм, как сильно разочарование от него, потому и оценки ставят ниже плинтуса

 

Да какие хейтеры? Мнение большинства.

Я не считаю, что большинство всегда право, совсем нет. Но проверять именно по этому фильму не хочу. Я бы на него внимание не обратила вообще, несмотря на рекламу, но в окружении (женском) только и было разговоров: "Надо сходить в кино, обязательно, надо посмотреть", "ой, я книгу читала, так понравилось, так понравилось", "а я не читала, но надо, надо сходить". А потом: "ну и гадость!", "все не то, главгерой не такой", "да я вообще ушла". Серьезно, так и было!

Мне реально смешно :tongue:

А разочарование - нормальная реакция. При синдроме завышенных ожиданий. Сами виноваты - завлекли рекламой, люди деньги отдали за билеты. Получайте с деньгами и единицы :cool: Деньги все равно вернуть не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоже, какая же вы злая....

 

 

Ну да, авторша "Оттенков" - не очень привлекательна внешне - это всем понятно. Да, она слегка похожа на бронтозавра - но это не значит, что её эротические фантазии от этого становятся чем-то постыдным.

 

 

То есть красивой Стефани Майер можно писать о своих эротических фантазиях в четырёх томах, а некрасивой Эрике Митчелл - уже нельзя.

 

 

 

PS: Оказывается прекрасная актриса Шайлин Вудли очень хотела сыграть Анэстэйшу - и она даже была фавориткой самой Эрики Митчелл.

 

 

Но к сожалению Шайлин не смогла сыграть Настеньку - потому что в это время ей нужно было ездить по миру и рекламировать этот свой дурацкий "Дивергент". Контракт обязывал.

 

От внешности конечно не становятся постыдными). Но симпатяжка Майер, помимо прочего смогла продемонстрировать нормальный уровень знаний о чем то кроме эротики( об эротике по моему вообще мало было - в основном о всевозможных видах возбуждения и воздержания ) - о кино, литературе, музыке, отчасти истории и кроме того очевидный жизненный опыт . Я готова поверить на слово тем кто читал, что и Л.Джеймс в этом компетентна, но ведь говорят что и в эротических тонкостях она не сильно продвинута, за исключением скучного описания стандартного набора начинающего БДСМщика.Фантазии Майер - это хотя бы интересно придуманная мистическая мелодрама, хотя и стиль написания сильно оставляет желать лучшего, и справедливости ради становится лучше по сравнению с первой книгой, которая весьма убого излагает довольно интригующий сюжет.

А фантазии Л.Джеймс .....Я пыталась читать, но они невозможно коряво, однообразно и инфантильно описаны( и это я еще не говорю про нудящую внутреннюю богиню и рассыпанные на каждой странице осколки Анастейши).

Этот уровень фантазирования говорит о ней, как о взрослой женщине намного больше негативного, чем своеобразная внешность

Ну что вы на тетку набросились. Может она по молодости стройНЯШКА была, а вы - жируха, жируха. У той же Майер тоже есть пара лишних килограмм, хоть она и моложе. Хотя да пишет она лучше чем Джеймс.

Рейтинг на КП меньше 5! Для хита сезона - жость :biggrin:

У меня во временном окружении (командировка) дамы почти поголовно бросились смотреть это, с позволения сказать, кино. Часть плевалась, часть досмотреть не смогла...

Уверен хотя бы часть из них врет, что им не понравилось. У меня во временном окружении например недавно раскрылись несколько поклонников, хотя до этого тщательно маскировались под эстетов.

Но смею заметить, что рейтинг у фильма постепенно растет, с самого начала вообще 4 бала было, сейчас больше на IMDb: 4.2 хотя сначала был 3.1.

Кто-то накручивает бал фильму :lol:

Изначальная оценка у фильма была - 2,7, а сейчас за 4 перевалило - ПРОГРЕСС на лицо.

 

В целом самый обычный фильм, среднячок-проходнячок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие хейтеры? Мнение большинства.

Я не считаю, что большинство всегда право, совсем нет. Но проверять именно по этому фильму не хочу. Я бы на него внимание не обратила вообще, несмотря на рекламу, но в окружении (женском) только и было разговоров: "Надо сходить в кино, обязательно, надо посмотреть", "ой, я книгу читала, так понравилось, так понравилось", "а я не читала, но надо, надо сходить". А потом: "ну и гадость!", "все не то, главгерой не такой", "да я вообще ушла". Серьезно, так и было!

Мне реально смешно :tongue:

А разочарование - нормальная реакция. При синдроме завышенных ожиданий. Сами виноваты - завлекли рекламой, люди деньги отдали за билеты. Получайте с деньгами и единицы :cool: Деньги все равно вернуть не удастся.

мне что-то кажется, это большинство, которое "ой, все говорят, надо сходить", на кп особо не сидит и оценки не ставит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен хотя бы часть из них врет, что им не понравилось. У меня во временном окружении например недавно раскрылись несколько поклонников, хотя до этого тщательно маскировались под эстетов.

 

Сейчас уже вряд ли узнаешь, я дома уже.

 

Изначальная оценка у фильма была - 2,7, а сейчас за 4 перевалило - ПРОГРЕСС на лицо.

2,7, кто меньше? :wow:

 

мне что-то кажется, это большинство, которое "ой, все говорят, надо сходить", на кп особо не сидит и оценки не ставит :)

 

Значит, не хейтеры. Обычные разочарованные зрительницы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...