Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Тумба, твой юмор настолько тонок, что фактически незаметен. Подумай над сменой сценического образа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этернити требую вашу фотку в эту тему.Мне кажется, вы красивая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этернити требую вашу фотку в эту тему.Мне кажется, вы красивая женщина.

 

Ну, вот, спугнул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тумба, твой юмор настолько тонок, что фактически незаметен.

 

 

Вообще-то это был не юмор совсем...

 

 

Кстати:

 

 

Этернити требую вашу фотку в эту тему.Мне кажется, вы красивая женщина.

 

 

Кстати, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю: какая там Барбара Фрил и Анна Брыльска?

 

 

Соулино - намного

ярче

.

.

Не, реально похоже. Я тут уже фото выкладывала, улыбка похожа, как у Барбары. Сейчас тут фото не найду, но даже здесь есть сходство http://cs406724.vk.me/v406724544/bc66/xCN0vgi7SGo.jpg

А так конечно, Капелька более в ярких красках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, реально похоже.

 

 

Вообще-то да - приходится согласиться.

 

 

Но у Капельки взгляд более пронзительный.

 

 

(ну и краски поярче естессно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то да - приходится согласиться.

 

 

Но у Капельки взгляд более пронзительный.

 

 

(ну и краски поярче естессно)

Брыльска вроде блондинка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар, угомонитесь с оффтопом, по-хорошему предупреждаю.

 

Ребята, давайте закончим обсуждение двойников и не будем тащить предположительные фото тех, на кого кто-то из нас похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнения с Барбарой и Анной Фрил очень мне льстят, спасибо, ребята :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась в театр:D

хорошее фото...теплое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие ресницы ...

Баффи, по-моему ты схуднула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее фото...теплое)

 

Старалась

 

Баффи, по-моему ты схуднула.

 

Весы говорят обратное :D просто ракурс удачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась в театр:D

 

Отлично выглядишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весы говорят обратное :D просто ракурс удачный

Ракурс удачный плюс настроение модели отличное поэтому кадр получился оч удачнм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее фото...теплое)

и мне нрав:)

 

Аня, ты молодец

не так уж часто у людей хорошее селфи получается:)

зы: у меня не получается никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракурс удачный плюс настроение модели отличное поэтому кадр получился оч удачнм

 

Ну, если со стороны так видно, то я рада :D

 

и мне нрав:)

 

Аня, ты молодец

не так уж часто у людей хорошее селфи получается:)

зы: у меня не получается никогда...

 

Спасибо Оль, но себяшка у меня получаются с 30го раза :lol:

 

Отлично выглядишь)

 

Приятно слышать, спасибо :)

Изменено пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно снимали сцену смерти с моим участием. Я играю одного из ключевых персонажей. Изначально, я думал быть лишь за камерой, тем более, что 35% фильма я снял, будучи оператором и камерамэном (в этом - прелесть низкобюджетного независимого кино: границы обязанностей участников стираются).

 

3d038c_b378b85a976340a98e1ce29d0eaee4cc.jpg_srz_p_596_446_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz

 

Увы, нужного актёра на роль найти не удалось - и я решил "А хрен с ним, раз уж Я снимаю кино, то почему бы мне в нём не засветиться: тогда, в следующий раз, когда мне захочется снять кино на собственные деньги, я хотя бы увижу, как по-дурацки, в таком случае, выгляжу".

 

3d038c_56382a44de064376a7f87a5a6cd03871.jpg_srz_p_600_400_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz

 

 

 

 

И вот, настал мой черёд сыграть трупа. В качестве крови использовался пищевой краситель, а в качестве выбитых зубов - полу-прожёванный банан (который ОБАЛДЕННО похож на выбитые зубы). Обычно, пищевой краситель на актёров выливаю я лично, предварительно смешав в стаканчике для получения нужного цвета. В этот раз, однако, актёрам достался шанс мне отомстить: Аня Троянская с нетерпением ждала сцены смерти моего персонажа, чтобы я на своей шкуре мог ощутить всю прелесть пищевого красителя, который Ваш Покорный Слуга столь щедро выливал на неё ранее.

 

3d038c_dadda5d98d584480a8538ed286bdfc73.jpg_srz_p_600_400_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz

 

Однако, когда момент истины настал, Аня начала бояться повредить мне глаза (даже не смотря на то, что я держал их плотно закрытыми). И хоть забота о моём здоровье весьма трогательна, Аня, в панике, растирала краситель мне по роже, оставляя очевидные следы от пальцев, вместо того, чтобы дать жидкости естественно стекать по сальным скулам. Однако, после нескольких попыток, мы-таки добились нужного эффекта. Одна проблема: краситель очень быстро засыхал, пока оператор, Лёша Галкин, настраивал свет и камеру. И хоть я приветствую операторский перфекционизм, я начинал думать, что рановато меня обрызгали.

С этими мыслями, я, задержав дыхание, лежал и глядел в потолок, волнуясь о выдающей меня сонной артерии (которая, к счастью, в кадр не попала).

 

3d038c_699bd01992b842e2861034a07909c8e7.jpg_srz_p_600_400_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz

 

Кадры получились отличными, но настоящее приключение ждало меня впереди: пищевой краситель не так-то просто отмывается... о-кей, пищевой краситель ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО отмыть за один присест. Особенно, если в здании, где проходит съёмка, отключена горячая вода. В результате отчаянного натирания лица под ледяным краном, максимум, что у меня получилось - это красная половина рожи, а-ля "Двуликий" из "Бэтмэна": контуры стёрлись, но размытый цвет остался. Стороннему наблюдателю может показаться, что у меня обмёрзло пол-лица.

 

3d038c_68af9ec59c2244d1abe8fb99a5f06a96.jpg_srz_p_600_400_75_22_0.50_1.20_0.00_jpg_srz

 

Вот с такой полу-красной рожей я поехал на работу, а затем - домой. Там я встал под душ - и позволил горячей воде творить свои чудеса.

Единственные средства против засохшего пищевого красителя - это тепло и время.

 

 

 

Зато пищевой краситель ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле искусственной крови, что безусловно радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, поздравляю тебя с твоим первым фильмом, получившим место в базе КиноПоиска.

 

 

А во-вторых вопрос: чем отличается оператор от камерамэна?

 

 

35% фильма я снял, будучи оператором и камерамэном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, поздравляю тебя с твоим первым фильмом, получившим место в базе КиноПоиска.

 

Спасибо

 

 

А во-вторых вопрос: чем отличается оператор от камерамэна?

 

Под "оператором" подразумевается ГЛАВНЫЙ оператор. Это человек, который творчески решает, какой стоит поставить свет, с какой стороны лучше светить, какой насадить объектив и т.д. Камерамэн - человек, снимающий непосредственно на камеру. Иногда оператор - сам себе камерамэн, а иногда - нет (особенно если используешь больше одной камеры... или сам мелькаешь в кадре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Crist, поздравляю!!! Ты - крут! :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно снимали сцену смерти с моим участием.

 

Теперь ясно, на чей труп смотреть :)

Кстати, а искусственную кровь из чего делают? И смысл, если пищевой краситель дешевле, или краситель не во всех случаях подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно, на чей труп смотреть :)

Кстати, а искусственную кровь из чего делают? И смысл, если пищевой краситель дешевле, или краситель не во всех случаях подходит?

 

Искусственная кровь легче смывается :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусственная кровь легче смывается :).

 

А если съёмки под дождём, а кровь на теле показать надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...