Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пол Уокер

Рекомендуемые сообщения

Тебе уже не один человек говорит, что ты не права. Есть повод задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трагедия...

Теперь остается в знак памяти пересмотреть все серии "Форсажа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже не один человек говорит, что ты не права. Есть повод задуматься.

Да ладно, небось если будет за рулем она и с ней будут пассажиры, тоже виноваты они будут! Хотя она наверное ездит со скоростью коляски и значит это не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умер, умер, умер

осознала?

нет его, все, конец

умер!

 

а ты осознаешь свою черствость?

пора бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте в рамку данной темы^^ Тока с её ником гг

 

Денис, ты просто еще один разводила, который хочет за счет унижения других выглядеть выше и лучше.

Отсутствие совести, облаченное в философию (с)

 

Разговор с тобой закончен.

 

Я сказала что хотела- Пол пошел на риск, и к сожалению этот риск не стоит того, что вышло. Надеюсь что его семья сможет это пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще милое:

 

 

От этой фотки прям слезы на глазах (

Читать комментарии некоторых форумчан аж дико. Откуда вы такие беретесь бездушные и сильно "умные и мудрые"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала что хотела- Пол пошел на риск, и к сожалению этот риск не стоит того, что вышло. Надеюсь что его семья сможет это пережить.

 

 

Мы каждый день рискуем жизнью, когда выходим из дома, когда находимся дома. Потому что смерти противопоставлена только жизнь.

 

Погиб человек, который приносил своим друзьям и фанатам много радости. Стоит ли рассуждать, виноват он или обстоятельства в его гибели, если человека уже нет. Нет актера, который уже подарил нам любимые фильмы и который много бы еще мог сделать. Ему было только 40 лет, еще жить бы да жить. Пол пошел на риск?

Риск - это игра в русскую рулетку, когда к виску подносишь заряженный пистолет "авось не выстрелит". А Пол просто сел в машину с гонщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых актеров..Пол, вечная тебе память, нам будет тебя не хватать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пол просто сел в машину с гонщиком.

 

Ок, я понимаю такую позицию.

Но от того, что у меня другая позиция на этот счет, это не делает меня пофигисткой, которая обвиняет человека в смерти, и сочувствие его семье у меня тоже не меньше.

Хочется закрыть эту тему, тк такие споры это просто неуважение к памяти человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать комментарии некоторых форумчан аж дико. Откуда вы такие беретесь бездушные и сильно "умные и мудрые"!

Понты и всесильность так званая щас в моде, слезы и сопли не по им, терминаторам, это на форуме видимо так, а в реале от темноты наверное пиписают. Маски крутых, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль!

В шоке!

Помним, скорбим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет, но машина просто в хлам... :sad: Страшное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео смотрим тут

 

Ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет, но машина просто в хлам... :sad: Страшное дело.

 

Господи, груда железа:( Я щас сознание потеряю, просто без шансов(((( Каждый раз, когда вижу в таком состоянии машины после аварии, даже представить себе не могу, как такое физически возможно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не верю, думаю - фейк... За что?

 

Сам актёр был очень талантливый, над ним переживал в "Белом плене", над ним болел в "Форсаже", над ним смеялся в "Хрониках ломбарда".

 

Как же грустно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравился Уокер. И пусть по большому счету он известен как актер одной роли, но для меня ее вполне было достаточно.. Черт, когда уже закончится этот гребаный год змеи?. В начале этой недели у меня погиб друг, которого знал почти 20 лет.

 

Пускай земля вам будет пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот это новость, охренеть... Очень жаль, ведь талантливым актером был. Да и всего 40 лет... RIP Пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риск не риск. Это была не просто прихоть богатенького актера. Это было в рамках благотворительности.

 

Никогда не знаешь, что в жизни случится в следующую минуту. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке... Когда прочитала, не поверила. Один из любимейших актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер. Очень и очень жаль, когда увидел новость не поверил...Посмотрел больше половины его фильмов, буду досматривать остальные, в его память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно. Теперь его точно запомнят после смерти, как он и хотел. Он был одним из тех, кого всегда было приятно увидеть на экране, а в жизни был светлым человеком и занимался благотворительностью. Вечная память, Пол...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не хочу, чтобы, когда я умер, люди говорили: "О, да это же тот актёр!" Я не хочу, чтобы на меня приклеивали ярлыки, меня столько интересует вокруг… Я хочу умереть как профессиональный драйвер, специалист по боевым искусствам, учёный, исследователь, отец, в конце концов."

 

Пол Уокер (С)

 

 

 

Соболезную вместе со всеми, кому этот человек был не безразличен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...